Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Требуется Дон с высшим доверием
Елена 21:16 05.07.2013
Привет, найдется тут БЕСПРИСТРАСТНЫЙ Дон с высшим доверием чтоб рассудить наш спор с дмитрием ??
Дмитрий обвиняет меня в приеме наркотиков, я обвиняю его в клевете ,за которую он должен ответить. Он не хочет законного суда, тогда у меня ДРУГИЕ предложения....
Ответ
пух 21:38 05.07.2013
Ленка,я тебе говорил конкретнее свои мысли высказывай,какие другие предложения.
Ответ
Елена 21:57 05.07.2013
Сообщение от пух:
Ленка,я тебе говорил конкретнее свои мысли высказывай,какие другие предложения.
Не вашего ума дело...
Ответ
пух 22:01 05.07.2013
Сообщение от Елена:
Не вашего ума дело...
Куда нам калекам убогим тебя понять.
Ответ
Дмитрий Сочи 00:23 06.07.2013
Сообщение от Елена:
Привет, найдется тут БЕСПРИСТРАСТНЫЙ Дон с высшим доверием чтоб рассудить наш спор с дмитрием ??
Дмитрий обвиняет меня в приеме наркотиков, я обвиняю его в клевете ,за которую он должен ответить. Он не хочет законного суда, тогда у меня ДРУГИЕ предложения....
Уже поддержку ищешь, правильно бойся, наказание твое скоро наступит!))) Я разве отказался от законного суда??? Опять тупишь, встречаемся даю свои данные, но посмешищем в суд сама пойдешь)))) Шлюха-наркоманка-шизоид подает в суд за клевету))))))

p.s. шизоид это не клевета, а мое мнение и еще нескольких уважаемых донов)))
Ответ
Елена 00:55 06.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
Уже поддержку ищешь, правильно бойся, наказание твое скоро наступит!))) Я разве отказался от законного суда??? Опять тупишь, встречаемся даю свои данные, но посмешищем в суд сама пойдешь)

p.s. шизоид это не клевета, а мое мнение и еще нескольких уважаемых донов)))
Опять не получилось соскочить... Отвечать будешь - за наркоманку. А кстати, и за шизу можно прикрепить !
Нет, я подумала : Суд в этой ситуации - не надежно, а вот перед местными - ты не отвертишься... Что, боишься перед мужиками обо+раться ? Правильно - бойся !
Ответ
Дмитрий Сочи 01:03 06.07.2013
Сообщение от Елена:
Опять не получилось соскочить... Отвечать будешь - за наркоманку. А кстати, и за шизу можно прикрепить !
Нет, я подумала : Суд в этой ситуации - не надежно, а вот перед местными - ты не отвертишься... Что, боишься перед мужиками обо+раться ? Правильно - бойся !
Я хоть где-то сказал или дал повод подумать, что я кого-то или чего-то боюсь!? Или очередная шиза посетила??? Приводи кого хочешь, я любому укажу твой статус и твое место, перестать бы тявкать тебе, а то дотявкаешься скоро до геморроя серьезного!
Ответ
Елена 01:05 06.07.2013
А справочки-то нужные (и повторим где угодно если нужно будет...) - я УЖЕ взяла, благо всё под боком...
Ответ
Юлиана 01:08 06.07.2013
Не, Ленка ты создаешь тему чтобы тебя с Димой рассудили, тебе пишут ответ а ты грубишь, что не его ума дело. Разбирайтесь тогда в личке, нах это дерьмо, надоело уже. Тошнит
Ответ
Елена 01:17 06.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
Я хоть где-то сказал или дал повод подумать, что я кого-то или чего-то боюсь!? Или очередная шиза посетила??? Приводи кого хочешь, я любому укажу твой статус и твое место, перестать бы тявкать тебе, а то дотявкаешься скоро до геморроя серьезного!
Ну видишь как хорошо - мы оба НЕ БОИМСЯ ! Ты -потомучто УВЕРЕН что я наркоманка, Я - потомучто ЗНАЮ что не наркоманка...
СТАТУС при чем ?? Я его знаю, и не оспариваю !! Человек будет ОТСЮДА - знающий мой статус...
А КОМУ какое МЕСТО укажут - посмотрим...
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up