Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>[email protected]
admin 08:09 05.07.2013
Добрый день! я [email protected]
мне 36, нечастые, но регулярные походы к девонькам профильным начал лет в 19, т.е. аж в 96-97 годах...и на конторы махровые нарывался и к индивидуалкам мутным попадал и даже к заезжим артисткам каким-то с Барнаула (вообще отдельная история)...на протяжении всех этих лет временами всё бурлило на личном фронте и не до девонек было, года по полтора порой))).по этой причине хорошие контакты терял, а рысачить в 36 как в 20 - тяжеловато...самый долгий контакт у меня с Леночкой был с Ядринцевской (рядом с дождём бывшим), потом там девочка вроде её сменила (с узбекистана говорила, но на узбечку не похожа), она на ипподромскую к мегасу переехала, потом на Восход...вот её хотелось бы найти или "контору" эту, хотя для конторы уж больно всё хорошо было.Ещё Лера(Женя) с шевченковского запомнились...вот скажите, добрый человек, каким образом мне в ЗКД-то записаться, дабы отзывы о нормальненьких читать...прелопатить полгорода, написать десяток отзывов и вуаля?попроще как-то можно?заранее благодарю за ответ.
Ответ
Resident 08:31 05.07.2013
Он что, особенный чтоль или глаза красивые? Чем ему Элитный список не устраивает? Да и в открытом доступе отчетов по хорошим девушкам имеются. Полгорода лопатить необязательно, пусть для начала хотяб один отчет напишет. Рейтинг ему в помощь. ИМХО.

P/S: вообще-то в ЗКД как раз негативные отчеты прячутся...
Ответ
pinocchio 09:17 05.07.2013
согласен с резидентом
Ответ
vi-king 11:13 05.07.2013
Сообщение от Resident:
Он что, особенный чтоль или глаза красивые?
Дайте попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде.
Ответ
Ответ Up