Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Архив>zayaz... попросил об услуге... С Вашего позволения, господа
1983sex 15:10 26.08.2013
Приветствую всех!
Давно ничего не писал -решил исправить ситуацию!

В предисловии хотелось бы сказать - что поебаться в сибе в воскресенье с наличием денег в кармане и свободным временем ну прооосто нереально!

https://a.sexnsk2.live/id3556.htm +7

Короче говоря данный номер был последним - вернее говоря я просто заебался звонить по номерам проверенных непроверенных новых старых блядей. Везде был послан , мягко говоря, нахуй!
Короче говоря диалог был следующий с голосом в трубке -Дуси Ковальчук 250,подъезжай. Слышу на заднем плане клубняк долбит , шум ветра - короче мамка значит где то катается.
Двинул в адрес.
Здесь отмечу , что в арку заезжать не нужно - подъезды с внешней стороны ,т.е. напротив дороги.
Запущен был в хазу без промедлений. 4 этаж-квартира явно под съем с минимумом мебели. Ремонт свежий.
На пороге меня встретила телка - представилась Дашенькой. Маленького роста. Пересаляренная шо просто пиздец - кто смотрел 10 негритят , тот поймет. Заявленные ТТХ я думаю совпадают,кроме размера груди-там явно 1. Анала и прочие извращения Дашенька не приемлет, поэтому есть только МБР +1000.
Встертила меня в прозрачном пеньюаре -на это наверное и купился.
Короче расчет сразу - 2000 руб.
Погнали на первый заход (второй впринципе однотипный).
Ну что тут сказать......гандон одевать не умеет, сосать не умеет, ебаться не умеет.....ощущение,что ей лет 19. Дырка не раздолбленная.Более менее еще сзади ей присунуть-все остальное мимо кассы. В связи с тем ,что роста маленького-соответственно все у нее маленькое. Постоянно пыталась с хуя соскочить и съебаться. Я был просто в настроении и постоянно над ней глумился, она впринципе тоже подхватывала. Такая телочка из Новокузнецка с намеком на гламур.
Оценки-прием 5
КС-3 с большой натяжкой
Миня-минус 10 , здесь стоит особенно отметить -выражение на полшишечки как нельзя кстати подходит к процессу в исполнении Дашеньки)))
Общая-хз 3+ нарисую.
Ну явно туда я больше не ходок. Но замечу. что дама пока молода можно ее пошпилить...разок-не больше.
В завершении фотоотчет спешл фо Легион!




Attached: фотография (1).JPG (161.1 Кб) фотография (2).JPG (193.9 Кб) фотография (3).JPG (197.8 Кб) фотография (4).JPG (198.3 Кб) фотография.JPG (162.5 Кб) 
Ответ
Vorobiev 09:02 27.08.2013
За вскрытие зачот, за фото +тыща к карме. Даже литсо сфотал)
Ответ
1983sex 10:33 27.08.2013
Сообщение от varabey:
За вскрытие зачот, за фото +тыща к карме. Даже литсо сфотал)
Спасибо--облегчил карму)))
Езжу к блядям обычно днем-товар можно рассмотреть под разными лучам света)))
Ответ
OlimpuS 11:01 27.08.2013
Сообщение от 1983sex:
Спасибо--облегчил карму)))
Езжу к блядям обычно днем-товар можно рассмотреть под разными лучам света)))
Вот это блеать отчет так отчет!!!!!
1983sex красава!!!! раставил все точки над и!

А по поводу просьбы попасть в зкд и этих трех отчетов: не кажется ли Вам уважаемые что про полотенца (маленькое и большое) :

(После решения финансовго вопроса, барышня включила таймер на телефоне и выдала задроченное маленькое, белядь! полотенце. .........вышла.
Укутанная в полотенце. БОЛЬШОЕ, блеадь! полотенце.)

Где-то я уже читал про это ТОЧНО!!!! Не могу найти отчет. Прям так и писали как в этой отписке.

По итогам- я против предоставления доступа!
По этим персонажам уже давно все понятно и про Сашу и про Огненных, а тему Даши как никто другой раскрыл 1983sex.
Ответ
OlimpuS 12:08 27.08.2013
бляха-муха!!!
уже час поиск тычу и не могу найти, где я это прочитал, сцуко прям дело принципа., т.к. напоминает это все обычный копирайтинг.
А так прям четко, в таком же сравнении что дала маленькое а сама после ванны вышла в большом полотенце....
Ответ
1983sex 13:33 27.08.2013
Сообщение от OlimpuS:
Вот это блеать отчет так отчет!!!!!
1983sex красава!!!! раставил все точки над и!
Спасибо! Стараюсь не забывать о функциях Легиона!)
Ответ
pinocchio 00:20 28.08.2013
Фотоотчет на 5 балов, спасибо и уважуха
Ответ
sedrik 11:52 29.08.2013
Красава фото Гуд!бля телка на вид ебательная!еще бы исполняла и норм(но может рассшевелить научить))),слушай если мамка отвечала-то сука не факт что попадешь именно к этой Даше-ты номер у нее не взял личный?
Ответ
1983sex 15:42 29.08.2013
Сообщение от sedrik:
Красава фото Гуд!бля телка на вид ебательная!еще бы исполняла и норм(но может рассшевелить научить))),слушай если мамка отвечала-то сука не факт что попадешь именно к этой Даше-ты номер у нее не взял личный?
Неа не взял-она сказала через неделю будет свои пожитки перевозить на Галущака
Ответ
zayaz 09:38 23.04.2022
Сообщение от Hyropraktik13:
Написал в личном сообщении... выношу на Ваш суд, Уважаемые.

С Уважением, Хиро..
Нашлось вот это вот.
10 лет прошло, а!
Изрядно улыбнуло.

Вопрос к админу: а медаль за 10 лет на фронте - будет?
Ответ
1 2 3 
Ответ Up