Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Архив>zayaz... попросил об услуге... С Вашего позволения, господа
Hyropraktik13 10:41 03.07.2013
Написал в личном сообщении... выношу на Ваш суд, Уважаемые.

С Уважением, Хиро..

Сообщение от zayaz:
Доброго дня!
Поясните, Дон Hyropraktik13, куда отчеты девать?
За вчера - три отчета.
размещу в общий - две анкеты- точно свалят.

Вот тексты:

Сашенька https://a.sexnsk2.live/id2632.htm
Итак, после 5х месяцев отсутствия времени на элементарную еблю за бапки после сауны захотелось разврата разного и безобразного.
Итак, первый объект был найден.
Решил рискнуть, хоть и написано «агентство»
Созвон. Трубку берет сама. Наводка на цель. Пока ехал – перезвонила, уточнила, еду ли.
Еду-еду, елду везу, прямиком на блюхера 36.
В квартире встречает девушка в очечках, на вид 22-25 лет. Заявленного роста. К фото, ИМХО, – никакого отношения. Из-под платтишка торчат белые чулки. Из фишек – проколото крыло носа – вставлена блестяшка. Забавно.
После решения финансовго вопроса, барышня включила таймер на телефоне и выдала задроченное маленькое, белядь! полотенце. Общение при этом – минимально. Как в магазин за хлебом пришел.
Душ странный. Напора мало. В душе – говногели и початый бутылек мирыча. На полу грязные, ссука, коврики, по которым видно, что топтались в уличной обуви.
Вышел из душа – фейка пошла в душ. (время - меж тем тикает) Поплескалась минут 2-3 – вышла.
Укутанная в полотенце. БОЛЬШОЕ, блеадь! полотенце.
Местоимение – диванчик не скриучий но с ощутимыми провалами на сгибах.
По тельцу: рожала, кормила. Грудь – в растяжках, 1,5, полувисячая, с огромными сосками.
Процесс: сняла свои очки, достала дешманский скафандр, поддрочила, брызнула масла на скафандр и ртом надела скафандр. Поминетила минуты 3, и молча перешла в наездницу.
Процесс практически беззвучен и, увы, уныл.
Крутил я ее по-разному, эффекта не получил. Молчание или минимальные писки. Отстрелялся в догги стайл.
После чего фейка - сразу же! - неумело сняла през и съебнула в душ, оттуда - на кухню, где принялась курить. К этому моменту прошло 25 минут.
Ну и йух с тобой, не к подруге же зашел. Помылся, получил попрошенный чай, попытался поговорить – хуй. Барышня на своей волне.
Ушел.
Отдал 2 р.
Больше – не пойду.
Принимает с подружкой, вероятно – колхоз. Подружка может принять участие в процессе, но ценник как за полный час, т.е. за 2-х = 4 т.р.



Огненные https://a.sexnsk2.live/id2964.htm

Поскольку сашенька не доставила, пошел дальше.
Нашел https://a.sexnsk2.live/id2964.htm
Фото и какой-то левый текст внизу анкеты обещали, что может быть все хорошо.
Созвон сразу, трубку взяла барышня, назвала адрес Горская 86.
Доехал, позвонил… Перезвоню через 10 минут.
Ок, хер с тобой. Жду. Перезвонила. Навела на дом рядом – 84.
Поднялся.
Дверь открыли два деревенских гоблина в ночнушках!!!!
Попытался съебнуть, но был предложен третий экземпляр, который был ЗАНЯТ. И вот, прям от дверей, этот бабогоблин стала орать: «Катя, выйди, покажись!» На что из-за двери был ответ мужским голосом «КАТЯ СЕЙЧАС ЗАНЯТА, БЛЯ!»
Разворот на 180, форсаж, бочка, отстрел тепловых ловушек ….уффффф… ушел!



https://a.sexnsk2.live/id3556.htm ДАША.
Итак, следующей была ДАША.
Какие-то смутные отчеты по ней есть и я решил, что на третий раз – мне то точно повезет.
Созвон – быстро, трубку взяла сама, навела на дом. Дуси Ковальчук 250.
Доехал, перезвонил – попросила подождать. Перезвонила сама – пригласила войти.
Что сказать, Доны? ФОТО – 100500% ее. Даша – красивая, для ее типажа (с восточными чертами лица), 20-22 летняя девушка, миниатюрная, загорелая, грудь 1 (с аккуратными сосками – как раз – как мне нравится), аккуратная попка, длинные черные волосы, подстрижены очень своеобразно.
Встречает в наряде стринги+комбинация в сеточку. На стрингах, зачем-то, колокольчики.
Контактна, не тупит, выдала полотенце направила в душ. Полотенце нормальных размеров и не 100 летней давности. Душ – ОК. Даже кусочек мыла нашелся. Мирыч – есть. Целый флакон был.
Перед процессом рассчитался. 2 т.р. Даша возразила, что 2500, но после выяснения, что анкету её увидел на СексНСК – вопрос был решен.
Скажу так: до нее у меня не было таких маленьких. Именно такой комплекции. Хуй стоял уже как у 19 летнего.
А вот дальше начинается рок-н-ролл, и…
Даша достала такой же беспонтовый, блять, скафандр. Надела его руками. И приступила к минету. Минет – 4. Пытается заглотить – но не получается. Хотя это сообщает йуху своеобразные ощущения. Минетила старательно, минут 10.
Ласкать себя не давала, даже от пальцев уворачивалась.
Перевел в классическую и …. в процессе – полная цифра. И полная цифра в движениях.
УВЫ.
Хорошо, что диван смог компенсировать ее деревянность, так что поставив её в позу журавля – смог приплыть.
Весь процесс именно секаса занял минут 35.
Далее – легкий треп (барышня хоть разговаривать умеет немного).
На вторую палку не захотел.
ИТОГО:
Фея для тех, кому хочется помять молодое тело нежных комплекций.
Второй раз – не пойду.

Ответ
Hyropraktik13 10:49 03.07.2013
Сообщение от zayaz:
Жалко-ж, съебут же чертовки.
А время образовалась от того, что в город вернулся.
Сообщение от zayaz:
Я вот что решил: не хочу в общий размещать.
Разместите в ЗКД мои отчеты, чтобы другие Доны прочитали.

Можете от своего имени, не суть.
Сообщение от zayaz:
похлопочите :) можетЬ к медальке представят... :)))
От своего имени не согласен, не имею права.. Как мнение большинства решит. Куда и как разместить, что скажете господа хорошие Уважаемые Доны!?

С Уважением, Хиро..
Ответ
sedrik 14:14 03.07.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
От своего имени не согласен, не имею права.. Как мнение большинства решит. Куда и как разместить, что скажете господа хорошие Уважаемые Доны!?

С Уважением, Хиро..
Привет Старина тебе не кажется что это ход конем может конечно у меня гон но я бы не когда не пошел тем путем который он выбрал в зкд
Если голова у сутеров работает еще не такой отчет могут заделать и не один по своим же телкам пройтись
Ответ
Hyropraktik13 14:28 03.07.2013
Сообщение от sedrik:
Привет Старина тебе не кажется что это ход конем может конечно у меня гон но я бы не когда не пошел тем путем который он выбрал в зкд
Если голова у сутеров работает еще не такой отчет могут заделать и не один по своим же телкам пройтись
Привет, Уважаемый! Нет, не думаю что там так запутано... изначально желание дать информацию другим Донам.. пусть не от себя, чтобы анкеты не поменялись.
Мог без проблем разместить в Открытом... не стал.

К ЗКД конечно есть интерес.. что скрывать, эт нормально))

Что еще скажете, Уважаемые?
Ответ
pinocchio 18:40 03.07.2013
эти отчеты можно принять к сведению, а по поводу зкд можно сделать стандартное голосование, как по другим кадрам. с первого взгляда излагает нормально.
Ответ
Resident 08:21 04.07.2013
Приветствую, Легионеры!
Пишет нормально, имеет "Знак доверия"... Моё мнение можно дать доступ под присмотр. Пусть тогда скопирует отчеты в ЗКД.
Ответ
Hyropraktik13 09:23 04.07.2013
Сообщение от Resident:
Приветствую, Легионеры!
Пишет нормально, имеет "Знак доверия"... Моё мнение можно дать доступ под присмотр. Пусть тогда скопирует отчеты в ЗКД.
Приветствую Вас, Многоуважаемый!
Давненько Вас не було..)))
Насколько я понимаю, в ЗКД доступ Всевышний наш дает. За ним окончательный вердикт и благословленное слово пастыря..
Я невольно поспособствовал, вынес для общественного решения, коль мне доверили это право..

В чем согласен с доверителем, в том чтобы анкеты не менялись... Для других выбор был очевиден, к кому и зачем идти.
Поэтому правильно сделал, что в Открытый сомневался.

Пусть сам проявит себя, и выложит отчеты в ЗКД от своего имени... Заслуженно.

С Уважением, Хиро..
Ответ
Resident 10:23 04.07.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Приветствую Вас, Многоуважаемый!
Давненько Вас не було..)))
Насколько я понимаю, в ЗКД доступ Всевышний наш дает. За ним окончательный вердикт и благословленное слово пастыря..
Я невольно поспособствовал, вынес для общественного решения, коль мне доверили это право..

В чем согласен с доверителем, в том чтобы анкеты не менялись... Для других выбор был очевиден, к кому и зачем идти.
Поэтому правильно сделал, что в Открытый сомневался.

Пусть сам проявит себя, и выложит отчеты в ЗКД от своего имени... Заслуженно.

С Уважением, Хиро..
И Вам моё почтение! Действительно долго небывал на Форуме - всё служба понимаете ли... Да и сейчас ещё не полностью в нормальное русло вошел. Пропустил кучу новостей - буду по маленьку вникать.....

По теме. Поддерживаю Ваши умозаключения, Уважаемый! У меня единственный вопрос по обсуждаемому: Он их что, всех за один день объехал и, по крайней мере, в двух местах накончал? Силен чувак!
Ответ
Hyropraktik13 12:31 04.07.2013
Сообщение от Resident:
И Вам моё почтение! Действительно долго небывал на Форуме - всё служба понимаете ли... Да и сейчас ещё не полностью в нормальное русло вошел. Пропустил кучу новостей - буду по маленьку вникать.....

По теме. Поддерживаю Ваши умозаключения, Уважаемый! У меня единственный вопрос по обсуждаемому: Он их что, всех за один день объехал и, по крайней мере, в двух местах накончал? Силен чувак!
Я то как бы тоже первый вопрос про это самое спросил.. Ответ выше опубликовал. Говорит в город голодный приехал... настрочил. Хотя хз.. может у него сапоги-скороходы, и йух... наверное.)))
Вопрос конечно интересный, надо рецептик уточнить.. Чтобы не только отчетами поделился, но и опытом!
Ответ
Кот Бегемот 16:15 04.07.2013
Про Огненных правду написал. Сам там подрывался.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up