Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Экстремальный секс
Denisus 19:15 08.08.2013
В рейсовом автобусе...Новосибирск,Барнаул (последний рейс ) знакомая легла головой на мои колени...........закончил громко..... инициатива была ее....
Ответ
Asessor 19:46 08.08.2013
Сообщение от lym:
Дык эта... подробности давай... В смысле, что было после "Пошли", сам процесс реализации.... Нечто не рассказал?

А, вообще, когда мне описывают картину с "положил 1000 баксов" мне не очень верится. Потому что 1000 баксов одной купюрой - вряд ли. Стопочку по 100 баксов положил и сопроводил словами типа "здесь 1000 баксов"? Тоже ни то, ни се... Да и командир ежели узнает, выгонят девку сразу... опять же подружка-то в курсе...

Вообщем картина сомнительная и неполная... на худлит похоже с убранными эротическими сценами.
Я свечку не держал, но со слов товарища он вдул ей, в среднем туалете Боинга 767. Кстати, это единственный туалет где можно что то такое поделать, места там достаточно. Как они туда зашли мы проконтролировали. Дверь потом была заперта. Сам лично проверял. :)
Баксы стопочкой не лежали, а были разложены аккуратненько по столику в два ряда, 600 баксов из них были наши, т.к. мы с ним поспорили на эту сумму.
Хотя конечно, по большому счету, он мог нас и наебать, дать ей скажем сотку, за то что она с ним в туалете 10 минут посидит.
Как там разруливания с остальными членами экипажа происходили, мне не интересно было.
Ответ
gram 19:53 08.08.2013
В этом смысле ойро, конечно, удобнее. Две купюры по 500 -- это было бы гораздо компактнее, и все сразу видно.

Но и дороже, конечно, на треть.
Ответ
Asessor 19:56 08.08.2013
Сообщение от gram:
В этом смысле ойро, конечно, удобнее. Две купюры по 500 -- это было бы гораздо компактнее, и все сразу видно.

Но и дороже, конечно, на треть.
Не-а.. 1000 купюрами по 100 разложенные на столике смотрятся существеннее! :)
Особенно, когда в самолете полумрак, летели ночью и свет был притушен..
Ответ
gram 19:57 08.08.2013
Сообщение от Крестьянин:
Самый экстремальный секс -- это в придушенном состоянии, между жизнью и смертью, однако, в объявлениях наверняка не о нем )))) иногда любители-экстремалы и в одного таким балуются
Осторожнее надо быть с таким экстримом. А то Дэвид Кэррадайн (Билл в "Убить Билла") так копыта и откинул в Таиланде. Ситтер нужен в комнате, как при наркотрипах, или еще кто.
Ответ
Елена. 20:59 08.08.2013
Сообщение от gram:
А то Дэвид Кэррадайн (Билл в "Убить Билла") так копыта и откинул в Таиланде..
Жил феерично, и помер драматично...
Ответ
gram 22:43 08.08.2013
Сообщение от Елена.:
Жил феерично, и помер драматично...
Ну, или "жил грешно и умер смешно".
Ответ
Елена. 23:47 08.08.2013
Сообщение от gram:
Ну, или "жил грешно и умер смешно".
Да, это верней!
Ответ
Бывалый 03:49 09.08.2013
Был еще фильм Убить дэбилла
Ответ
1 2 3
Ответ Up