Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Диана id3659.htm
OlimpuS 06:08 25.06.2013
Всех приветствую!

Давненько ничего не писал, вот исправляюсь.
После долгого и нудного обзвона представительниц сайта, трубку взяла тока она,
,https://a.sexnsk2.live/id3659.htm, Диана
тел. +7
Ну чтож поиск молчит, одеваю бушлат и погнал.
Созвон, без проблем, ждут на красном проспекте 165/1, с парковкой проблем нет во двор пропускает вахтер через шлагбаум.
Без отмазок со стороны феи я попадаю в блядодом и на блядоэтаж.

Местоимения:

Приличная квартира однешка со среднестатистическим ремонтом, (сняли посуточно говорила, пока подбирают себе жилье, посоветовал снимать на Галущака) нормальный угловой диван в комнате, простынь чистая, но из какого-то материала хрен пойми, короче если в зкп увлечься то могут быть стерты колени... Ванная в норме, гель один, аптека, свежее полотенце. На кухне подружка ,https://a.sexnsk2.live/id3660.htm, - не мешала и признаков жизни не подавала. Рассказывает что работают первый день приехали от куда-то с области, типа бизнесс прогорел и нужно кредиты отдавать.

Фея (ну как фея - наверно более подходящее слово - бабушко):

Этакая насаляренная бабушко, в принципе думаю что ТТХ в анкете указаны верно, фото ее, на левом плече татуха помоему в виде двух дельфинов синих.
Встретила в чулках в пиньюаре, накрашенная - остался в виду отсутвия других вариантов, да и потому что сиськолюб.
После снятия всех причиндал (карсетов лифчика и т.д.) на сухом остатке имеем: растяжки на сиськах, подвисают, размер в принципе приличный, еще видел какой-то шрам на правой сиське (как-будто делала операцию по силикону, хотя его я не заметил, а мож и две было операции по монтажу и демонтажу что более вероятнее). Живот тоже имеется. На лицо вроде не уродина и не красавица тоже, шрам на нижней челюсти снизу, жопа упругая средних размеров.

Процесс:
Допов нету, предлагала с подружкой лесби шоу за 7500 (и это типа со скидкой) - отказался дабы че-то дороговато для бабушек. Уточнял по программе с подружкой: в ответ типа все по взрослому лижем друг-другу + игрушки, хбз не стал брать. Подружка так без признаков жизни сидела на кухне.
Резинка на стоячего после обработки языком всех окресностей.
Миня не вдохновило, хотя старается, и без зубов, и вроде глубина приема тож нормальная, но че-то как-то сухо показалось, как-будто у нее сушняк был и со слюно-выделением было не очень.
Сажу ее сверху, боком- отстрел, убирает резинку сама с использованием влажных салфеток и последующей протиркой Подмахивать не умеет, скорее лежит бревном и еби как хочешь. Смазку не использует, мокнет сама, пускает ласкать везде без проблем. Запахов посторонних нету. Разговорами не напрягает.

После помывки в перерыве сделала кофе, не в кипишь пошла на кухню допизделась еще с кем-то по встрече. Озвучка цифра переходящая в аналог.
Второй заход запомнился сменой всяческих поз и стоя и раком и боком и миссионерка, как ставишь так и ебёшь, а также обильным потовыделением, суко как на тренировку сходил, устал пиздос.
Хотя даж думал заходить на второй или нет, ну думаю уплочено 3р и буду долбить пока время не закончится.
Долбил очень долго, очень, минут сорок наверно, все никак не мог кончить, излился потом. Ни каких намеков на окончание времени, хотя думал что ща пизданет про это. Вид сзади нормальный жопа упругая, а вот спереди или сверху не айс.
Помылся и на съебейшен.
Хотел провести фотосессию, но не получилось без палева (извиняйте).

Рекомендовать к посещению не буду.
PS: для этих особ ценник завышен - максимум 2рэ.
Ответ
saidhan 06:24 25.06.2013
Сообщение от OlimpuS:
Долбил очень долго, очень, минут сорок наверно, все никак не мог кончить, излился потом.
Рассмешил, как вспомнил свой трах с Нинэль. Прикольно так! А вторую не видел живьём? Как она?
Ответ
OlimpuS 06:26 25.06.2013
не подружку не видел, думаю что фото в анкете настоящие.
Ответ
saidhan 06:38 25.06.2013
Сообщение от OlimpuS:
не подружку не видел, думаю что фото в анкете настоящие.
Мне кажица, подружка поинтереснее будет.
Ответ
Митяй 07:20 25.06.2013
Сообщение от OlimpuS:
Фея (ну как фея - наверно более подходящее слово - бабушко):
Дожили!!! Чтобы к нормальной фее попасть нужно подвиг совершить. А так только к бабушкам ходить остается
79206625_large_BABKA_S_MANIKYUROMKARIKATURAjpg.jpg
Attached:
Ответ
Soulfly 11:11 25.06.2013
Сообщение от OlimpuS:
... предлагала с подружкой лесби шоу за 7500 (и это типа со скидкой) - отказался дабы че-то дороговато для бабушек.
Для бабушек, это почти пенсия
Ответ
Ответ Up