Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>парни
Maxxx 12:19 21.06.2013
Сейчас наверняка меня закидают камнями, ну да пофигу, рискну спросить, а есть ли у нас в городе мальчики-инди, работающие за деньги? интересно было бы попробовать, естественно анонимно.
Ответ
volk 12:29 21.06.2013
Сука педик ебаный! развелось бля вас...хоть отстреливай уродов!
Ответ
Бывалый 13:02 21.06.2013
Сообщение от Maxxx:
Сейчас наверняка меня закидают камнями, ну да пофигу, рискну спросить, а есть ли у нас в городе мальчики-инди, работающие за деньги? интересно было бы попробовать, естественно анонимно.
Во пратыканов развилось,Кругом адни педики ужоснах
Ответ
Leo 18:03 21.06.2013
Пидар ни пидар, лапша ни лапша..... Я не защищаю, но да будет известно, что пидаров не поразвелось, они были есть и будут, просто раньше это никак не афишировалось. Может быть так, что твой лучший корешь окажется не такой как ты!!! Я к этому отношусь филосовски. Вообще это болезнь, нехватка какой-то хромосомы, что может постичь и ваших сыновей, не дай БОГ кнечно, у меня два пацана ростут. Любить женщину - это ЧУДО!!!
Ответ
Wolf 09:18 22.06.2013
Да ладно если действительно там не хватает хромосомы и т.д. Еще можно как то понять. Но ведь это стало становится модным ЭТО ПРОСТО 99% пидоров
Ответ
lhscm 09:54 22.06.2013
Сообщение от Maxxx:
Сейчас наверняка меня закидают камнями, ну да пофигу, рискну спросить, а есть ли у нас в городе мальчики-инди, работающие за деньги? интересно было бы попробовать, естественно анонимно.
Брат, да ни о чем российские пидоры... Я в питере как-то пробовал для разнообразия один раз - не вставило. А уж в очко присунуть так вообще пиздец. Я и с бабами то анал недолюбливаю, а тут еще и в страшную волосатую жопу мужика....

Попробуй слетать на карибы. В Доминикану или Гаити. Можно в Германию еще, но там все не так натурально. Подснять, подчинить себе, сделать своим чернокожим рабом и отпороть здоровенного мускулистого негра вот это настоящий кайф! А в России ниче особенного, а в некоторых нюансах даже и богопротивно... Лощеные педовки... Женские дырочки и тельца лучше!)))
Ответ
Юлиана 10:11 22.06.2013
ой, да ладно вам. У каждого свои приколы, к Майке сходи)
Ответ
пух 10:45 22.06.2013
[QUOTE=MARK;183252Я в питере как-то пробовал для разнообразия один раз - не вставило.

[/QUOTE]

Один раз не пидарас.
Ответ
Wolf 10:51 22.06.2013
Лучше так как в песни. херачить трое суток чем тыкать в волосатую жопу
Attached: Poehali_bayker_-_Bayk_moy_katitsya_(get-tune.net).mp3 (3.75 Мб) 
Ответ
lhscm 11:07 22.06.2013

Ответ
1 2 3 
Ответ Up