Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id3599.htm
66202 10:37 18.12.2017
Был ценник 3 собирался. Пока собирался - цена стала 4)))))
За 4 жаба давит. Или стоит она того?))))
Ответ
Strax 07:30 26.08.2018
Интересно. В анкете пишет «для знакомых условия встречи прежние» это какие такие условия?
По цене!?
Ответ
Доцент 03:58 27.08.2018
Передние условия -цена 3р. За 3 норм.
Ответ
Хайзенберг 08:50 30.10.2018
Ранее уже отчитывался за поход к Алене https://a.sexnsk2.live/id3599.htm . Решил наведаться к ней снова. В этот раз связался с Аленой намного быстрее, чем в прошлый раз. Далее все стандартно (договорились встретиться - приезжаю вовремя - контрольный звонок - поднимаюсь в квартиру). Встречает меня Алена тепло и с улыбкой как родного человека. Миленькое личико, карие глаза, аккуратный носик, нормального размера губы. Грудь отличная 1.5-2 как я люблю, аппетитная попка, гладкие ровные ноги. На ней было черное полупрозрачное кружевное платье, на ногах туфли на не высоком каблуке. Были предложены напитки, и снова я вежливо отказываюсь и иду прямиком в душ. Чистое полотенце ожидали меня на стиральной машине и много гелей. Ванная комната чистая. Помылся. Прохожу в комнату. Алёна меня ждала на диване. Нежно начали ласкать друг друга. Алёна целует мою шею, грудь и одновременно рукой лаская мой окрепший фаллос. Я ласкаю руками ее прелестную попку переходя к звездам обратно. Провожу языком по шее и плавно перехожу к мочке уха нежно облизывая ее. Затем я аккуратно и нежно раздеваю Алену. Принимаю инициативу на себя. Ложу Алену на спину продолжая нежно ласкать языком ее восхитительную грудь. Алёна глубоко дышит. Её сосочки постепенно возбуждаются моя рука спускается ниже, а именно к выбритой звезде. Капнул смазкой из тюбика на пальцы, я стал стимулировать нижние губы и клитор не торопливо постепенно повышая темп стимуляции. Алене было приятно так как чувствовалась мелкая дрожь по всему ее прекрасному телу. Через какое-то время Алена испытала пик удовольствия. Участилось дыхание, её тело билось в судорогах, мышцы влагалища и шоколадного глаза активно сокращались, а также выделения из влагалища. На лице Алены была широкая улыбка. Немного полежали, делились своими ощущениями. Затем уже Алена решила сделать мне приятно. Облизала мой фаллос, окрестности не обошла стороной (думаю потому что я ТАМ побрился). Язычком коснулась головки моего фаллоса. Я сильно возбудился. Алёна нежно принялась исполнять минет. Минуты через 3 я почувствовал что уже скоро будет кульминация. Мы перешли в позу догги стайл (вид ее попочки только сильнее возбудил меня) где через пять минут мы оба испытали высшее наслаждение. Немного побежали и пошли в ванную, а затем и на кухню. Заварила чай. Милая беседа на нейтральные темы. Алёна очень интересная собеседница эрудированна (об этом свидетельствует множество книг, которые даже в кухонном шкафчике располагаются). Много что рассказывала, а мне было интересно ее слушать. Заметил так же мелкие сигаретки (не нравится когда девушки курят). Минут двадцать беседовали (пока моя пушка перезаряжалась). Взяла меня за руку и повела на ложе. Второй забег уже Алена проявляла активную инициативу. Сделала нежный не торопливый минет. Затем перешла в наездницу, где она раскрепостилась до максимума. Минут пять скакала на мне как на родео. Далее я уже перехватил инициативу перешли в позу ложки где я медленно стимулировал ее клитор. Алёна неподдельно стонала( и снова судороги и сокращение мышц.) Положил Алену на живот (билась в судорогах) свел ей ноги, я вошел в её звезду. Минут пять возвратно-поступательных движений и мы снова лежим без сил с улыбкой на лице. Еле поднявшись с места соития я почапал в душ. После душа оставил гонорар на комоде (про деньги ни слова не говорила). Тепло попрощались. Всем доволен. Определенно вернуться надо. Так, ну и некоторые уточнения. Алёна вкусно пахнет (на тумбочке заметил несколько пузырьков духов Dior J'adore) посторонних запахов не учуяно, следит за собой (звезда, ноги, подмышки все выбрито) , кожа бархатная ухоженная. Смазку со мной не использовала. Во время разговора не матерится, нету слов паразитов, в общении очень приятная. По квартире, претензий нет все чисто и уютно. Вроде ничего не упустил.
Ответ
Фараон 15:06 08.11.2018
Надо этот отчет отправить на пулитцеровская премию
Ответ
IEEE1394 09:30 26.03.2019
Вы меня дико извините, уважаемые, но сегодня посетил Алёну id3599. Адрес совпадает, 3 подъезд. Кошка присутствует. Ошибки быть не может. Открыла девушка отдаленно напоминающая особу по ТТХ из анкеты. Может сменщица? Если нет, то это второй жесткий облом в моей практике. Первый был с Никой (порше). Сторожилы помнят. Тогда все вздыхали по ней. Приехал. Открывает девушка приятной фигуры и большим носом (и ещё большей самовлюблённостью). Ладно, речь не о ней. Вернемся в Алёне. Грудь упругая 1-1.5 Пацаны, я ничего не имею против, но девчонка полная. Причем прилично. И никто это не сказал. Пиздец. А поскольку за сегодня это вторая попытка посетить фею, то решил остаться. Минет приятный. Жучилка с нормальной компрессией, но фигура. Бля... Может это подменная особа.. хер знает, но суть дела не меняет. 4 рубля не стоит однозначно! Прям на любителя пухлых (но упругих) форм.
Ответ
pinocchio 16:07 26.03.2019
Сообщение от IEEE1394:
Первый был с Никой (порше). Сторожилы помнят. Тогда все вздыхали по ней.
Помним, было дело, тогда она была самая дорогая на сайте, 4 рубля стоила, если память не изменяет, лет эдак 10 назад. Но Ника была в поряде вроде, ща картотеку подниму... вот, что у меня записано в её деле:
"ника порше 8 id2030 - нижегородская 18---, отличное тело, хорошее отношение в плане уровня подачи товара, классная хата, но на кривой кобыле не подъедешь. минет глубокий, но без окрестностей, секс нормальный, но без огня. итого 4р перебор."

Получается, вы, батенька, тогда на совсем кривой кобыле притулили к ней

Ну и дабы пост мой был не совсем мимо кассы, по Алене. Здесь где-то в дебрях форума мой подробный отчет должен быть, которому примерно столько же лет, сколько вашему походу к Нике, краткая выжимка из досье:
"Елена 8 id1392 - 1905 года 28----, высокая молодая стройная брюнетка с короткой стрижкой, студентка 4 курс. ухоженная, вкусная, но ротик большеват, допов нет, 69 есть. отношение отличное, но до конца не раскрывается, по крайней мере с первого раза. хата в порядке. Судя по рассказам о последних досугах любит выпить конины."

Ну вот, была стройная стало быть
Ответ
Anton122 02:38 27.03.2019
[QUOTE=IEEE1394;247595]Вы меня дико извините, уважаемые, но сегодня посетил Алёну id3599. Адрес совпадает, 3 подъезд. Кошка присутствует. Ошибки быть не может. Открыла девушка отдаленно напоминающая особу по ТТХ из анкеты. Может сменщица? Если нет, то это второй жесткий облом в моей практике. Первый был с Никой (порше). Сторожилы помнят. Тогда все вздыхали по ней. Приехал. Открывает девушка приятной фигуры и большим носом (и ещё большей самовлюблённостью). Ладно, речь не о ней. Вернемся в Алёне. Грудь упругая 1-1.5 Пацаны, я ничего не имею против, но девчонка полная. Причем прилично. И никто это не сказал. Пиздец. А поскольку за сегодня это вторая попытка посетить фею, то решил остаться. Минет приятный. Жучилка с нормальной компрессией, но фигура. Бля... Может это подменная особа.. хер знает, но суть дела не меняет. 4 рубля не стоит однозначно! Прям на любителя пухлых (но упругих) форм.[/Q

Я тоже был неприятно удивлен, когда был у нее пару лет назад,. Девушка хорошая, но вот фото суть не отражают.
Ответ
IEEE1394 04:49 27.03.2019
Сообщение от pinocchio:
Ну вот, была стройная стало быть
Была.. кругом обман: шоколадки по 90 грамм вместо 100. Молоко 850мл. Феи 10-ти летней выдержки.
Или ценник 7-8-10. Раньше фея обходилась дешевле, чем любовница. Денег отдал, отдохнул и пошёл довольный. Сейчас какой-то квест. Дозваниваешься, выискиваешь. Сервиса никакого, отношение такое, будто это она тебя ебать пришла. Недовольная вся, ленивая. А ты должен ей настроение поднять.
Ответ
Frenky 11:08 19.12.2019
Побывал и я у Алены в этом году, уже давно - все руки никак не доходили написать на форуме. В последнее время вообще не получается делать вылазки, денег катастрофически нет свободных )

И так дело было летом и сложились звезды (время+нал свободный) и решил я посетить кого-нибудь. На Алену давно "глаз" положил, еще с момента как увидел комментарий Администратора - ну и решил проверить, чтож там за диво дивное, чудо чудное. Описывать созвон и прочие "будни" не буду, выше и так все ни раз рассказали. Скажу лишь о своих впечатлениях. Делая скидку за года прошедшие - в общем то все было гуд. Но мне чего-то не хватило, поэтому пошел еще раз через какое-то время. Во второй раз она была более приветлива и все было здорово...вроде, но в итоге все равно остался какой-то "привкус". Видимо просто не мой типаж.

Касательно лишнего веса , как писал уважаемый Дон IEEE1394, я ничего такого не заметил. Да сама она не худышка, но всего в меру, ни чего лишнего, и что точно является плюсом - рост. Особенно для меня (мой рост почти 2)

В общем идти или нет - пусть каждый решает для себя сам.Я бы все таки рекомендовал, тем более на фоне тотальных цен " все по 10 т.р.".
Ответ
Метки:алена
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up