Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id3599.htm
Большой 12:36 30.05.2013
Всем Привет!
Долго читал весь этот вентилятор, про "ХАЧУ в ЗКД" "НЕХЕР тебе делать в ЗКД" "ЗКД для ОСОБЫХ". Спорить по доступу в ЗКД/ ПРОСИТЬ этот же доступ желания нет (хотя писал одному из "членов приемной комиссии", с разъяснениями по своему профилю, т.к он уже четвертый на этом форуме). Ясно дали понять - Пишите отчеты рассмотрим/проверим. Ходить по фейкам не переставал, но последнее время все больше по проверенный, так сказать по-своему БС.
Вчера достал бушлат, а он то весь в пыли (давненько хули не пользовался), седня сдал в химчистку и грят ЗАВТРА будет как новый!!!

Ну так вот, к чему все это!!!
Собрался я значит завтра в чистом бушлате на амбразуру, с целью информирования местного населения о качестве обслуживания и профессиАнальной пригодности какой нить из фей. А какой именно, я не знаю, и прошу чтобы Вы предлагали варианты по кандидатурам. Предлагайте не стесняйтесь, не важно Дон/ не Дон/ пользователь/ член комиссии. Может по кому нить из фей есть не выясненные обстоятельства?? Мож просто интересно кто Там...
Заранее гиблые варианты типа Модель/Учительница/ Гимнастка/ вес 85 кг. не принимаются
Желаемые параметры: вес - не более 65, - 2 и более, рост - не баскетболистка глаза/волосы - Пох.

to admin- если тема больше подходит для "разговорчики", не вопрос переноси!!!
Ответ
Авдей 13:45 30.05.2013
Да не вопрос, нати пользуйтес

Только отчёт мне в личку напиши , я его к нам на всеобщее обозрение выставлю.
Ответ
Soulfly 03:20 24.06.2013
КП, уважаемые!!!!!
Побывал недавно у фейки приятной во всех отношениях: https://a.sexnsk2.live/id3599.htm. Всё по порядку:

Созвон:
Дозвонился сразу (в этот раз) по тел +7, отвечает лично. Девушка принимает по ул. 1905 года. Через назначенное время я на
месте...Контрольный созвон... Называет подъезд, этаж и номер квартиры (Причем сразу, без подождите). Поднимаюсь на этаж...звоню, открывается дверь и я в квартире.

Фея
-Зовут Алена;
-Фото соответствуют;
-Брюнетка;
-Рост -175 где-то;
-Вес - 55-60;
-Грудь - 1-ка (с небольшими сосочками, которые набухают практически мгновенно);
-Возраст - 25-27;
-Стройная, кожа чистая;
-Лицо симпатичное;
- Курит, но при мне воздерживалась;
Остаюсь, девушка понравилась .

Квартира

-Жилая чистая 1-ка, дом не новый но вполне нормальный;
-Ванная комната чистая, на полу коврик, чистые полотенца на стиральной машинке, на полочке множество гелей, есть "КЖ". В комнате разложен диван.

Сервис (отношение)

Девушка приветливая, ухаживает за клиентом. Время не сечет, про деньги ни слова. Рассчитался при уходе. Разговор поддерживает на различные темы, при этом не забалтывает клиента. Не наглая, даже немного стеснительная. Признаков конторы не обнаружил, ИНДИ моё мнение.

Сам процесс

От чая отказался, сразу в душ. После помывки фея ждала меня голая на диванчике, начали с обоюдных ласк. Даёт ласкать себя, но без поцелуев, тащится от покусывания сосков. Минет на (5-), резина ртом при помощи рук (глубоко, но без окрестностей). Потом КС в ЗКП...отстрел... Помылся, попросил сделать чаю. Перед тем, как чайник закипел, девушка сходила в душ сама. Потом чай с конфетами (Какой-то улун на молоке, может для кого-то важно). Немного пообщались с Алёной. Сказала, что помимо "этой" у неё есть основная работа и гостей она принимает только 2 дня в неделю. Рассказала про СМС-ки типа :"Чё анкету сделала, а трубу не берешь и.т.д. " Настало время второго раза, намекает сама. Начали с минета, потом КС(девочка мокнет сама, смазку не использовала, что (+)) -
наездница, миссионерка, ЗКП, опять миня, со сменной резинкой, миссия, но второго отстрела так и не получилось. Видимо день такой... Хочу заметить, что на счет окончания времени со стороны феики не было и намека. Сам не захотел (не получилось) остаться на второй час.

Оценки

-Квартира - 5;
-Отношение - 5;
-Внешние данные - 5;
-Минет - 5-;
-КС - 5-;
-Общая - 5 (Всё ИМХО).

(-) Сложно дозвониться, допов нет ...

(+) Девушка приятная во всех отношениях , общительная, опытная. Пытается угодить клиенту, ухаживает за ним. Хорошая чистая квартира.

P.S. Всё на уровне, но осталось ощущение, как будто чего-то не дополучил. Возможно это не та фея, которую можно раскрыть в рамках 1-го часа. Да и вообще в последнее время не укладываюсь в эти рамки .

P.S. P.S. Ценник вполне адекватный, фея хорошая. Я надеюсь, что попаду к ней ещё, по крайней мере постараюсь.
Всем удачи

Ответ
Север 12:51 13.07.2013
На неделе посетил данную фею.
Поддержу тех донов, которые писали что турдно дозвониться- да, есть такое дело - далеко не спервого раза попал.

Но созвон, наводка на адрес - в этот раз он отличается от того, который указал Уважаемый Soulfly - ул.Красноярская. Но да хрен с ним, двигаемся дальше - подъехал, ждать не пришлось, этаж квартира - и вот я на площадке, звонок - открывает симпотичная, ухоженная девушка, на мой вгляд лет так 30... (25 я бы ей не дал - уж извининте). Белое платье, босоножки на небольшом каблкуке - в целом нормально.

Единственно лицо - на любителя, мне такие не нравяться, не хочу сказать что страшное, но симпатичности я в нем не увидел, но мне с него не воду пить - остаюсь.

Квартира - однокомнатная, не евро, но все аккуратно, курит на кухне, где собственно и был распит предложенный зеленый чай, после чего в вану - чистое, сухое полотенце, выбор гелей и 5 бутыльков аптеки - все ок.

Выхожу, фея уже голая на местоимении, процесс описывать - не любитель, скажу так - не много поласкала - поцелуи и поглаживания, после минет, презерватив ртом, но вот очень быстро устала. После КС - чуток стонет, не цифра, но удовольствия по-моему не получает от процесса - да и хер на нее, ЗКП и отстрел - отверстие для внедрение не очень уж узкое, грудь маленькая и мягкая, жопень с излишком, загар из солярия... Были экзепляры на много лушче.

После душ - пара сигарет и чай, и на второй заход - вот здесь у меня сосвсем интузиазма не было - минет, КС, отсрел в ЗКП - аж вспотел, душ, расчет и домой.

Хотелось бы подвести итог (лично мое мнение):

Фея - 4-, нет особы выдающихся моментов, но и не уродина, ухоженная девушка - 2-ой сорт, не брак!
Отношение - 5, вот здесь все гуд - нет ни каких вопросов, вежлива, тактична, время не сечет, деньги сразу не просит, есть о чем поговорить.
Процесс - 4-, вроде бы все нормально, но изюминки нет, балоны опусташает, а вот голову нет... Да и балоны с большим удовольствием освобождаются, когда приятно смотреть и щупать - а здесь, к сожалению, такого нет.
Квартира - 4, причем твердая - не евро, но уютно, все, что нужно есть, никаких посторонних запахов.

В итоге - твердая 4, не плохой вариант. своих денег стоит, хорошее отношение, но ждать чего-то необычного не стоит... Есть варианты хуже, я понимаю - но ведь есть и лучше.

Поддержу дона Soulfly, а именно - "Всё на уровне, но осталось ощущение, как будто чего-то не дополучил" - вот это в точку подмечено!

Лично мое мнение - с учетом сложно коммуниукации с данной особой - не стоит тратить время, в попытках дозвониться ей, лучше воспользоваться своими проверенными вариантами!
Ответ
CMK_77 21:33 13.07.2013
Сообщение от Север:
Приветствую Южных товарищей, "везде хорошо, где нас нет"! Поэтому и у нас хватает "залетов" - поверь, у нас отнюдь не рай для донов.
Хай! Насчет пословицы согласен! У нас без 5 рублей в кармане вообще ничего не найти, а город то- провинция еще та, весь фейский брак у нас! Обыдно!
Ответ
Север 21:36 13.07.2013
Сообщение от CMK_77:
Хай! Насчет пословицы согласен! У нас без 5 рублей в кармане вообще ничего не найти, а город то- провинция еще та, весь фейский брак у нас! Обыдно!
В таком случае могу лишь посочувствовать...
Приезжай к нам!
Ответ
cengler 21:14 27.07.2013
https://a.sexnsk2.live/id3599.htm
Был,да не был ,каким то образом (либо пароль забыл ,или хрен его знает) Пришлось вновь регестр.
Дело в общем не об этом. Занесло вновь в Сибирь. Очень уж мне нравится ваш город,в хорошем смысле. Посетил по рекомендации фейку по имени Алена. Доверял на сто процентов,по тому ехал без опаски.... Оказалось она опасалась больше.Голос приятный меня манил и фантазии поперли как из рога обилия:) Прибыл,на место назначения. Где конкретно не могу сказать,так как не хрена не знаю этот чудный город. В дом пустила сразу,видимо подруга позвонила ,предупредила. Встретила супер детка,только уж очень скромная(Игра,черт его дери)подумал я .. Да черт с ним ,что игра,на диване и я включился в эту игру,да так поиграли ,что отдышался еле. Все было отлично(атмосфера,общение ,обстановка,чистота кв и все для моей похоти) Играли пару раз,то она в главной роли,то я . Так заигрался ,что не заметил как пришло время отчаливать. Пара часов пролетела незаметно в обществе этой особы. Девочка отличная и образом и душой. Думаю в следующею командировку (в скором времени) Алена ,мы встретимся. Давно не встречал таких Див.
Ответ
Spice 14:41 04.10.2013
Ух, побывал сегодня у Алены. Ощущения самые приятные. Дозвонился с первого раза. Сначала наводит на соседний дом, проводит фейс-контроль из окна, потом оринтирует на свой дом/подъезд.

На мой вкус девочка красивая, в том числе на личико. Приятна и мила в общении. Легкая стеснительность мне очень понравилась. Тело молодое, свежее, ничего лишнего нет, грудь маленькая упругая 1ка. На мой взгляд, девочке скорее лет 25-27, чем 30. Поит хорошим чаем из заварника, не пакетики.

Процесс: начинает с легких ласк, дает ласкать себя. Резинку надевает ртом, минетит весьма разнообразно, с окрестностями. Позы любые, быть сверху не отказывается, в остальном КС обычный, но весьма приятный, тащится сама. В общем, все на уровне.

Хата чистая и уютная, полотенце свежее, простынь меняет после каждого клиента. Время строго не сечет, пробыл час десять где-то. Деньги вперед не просит, оставил на столе в кухне перед уходом.

Ставлю ей твердую 5, и обязательно попробую навестить еще. Подняла мне девочка настроение подпорченное вчерашним визитом к бабушке Кире (и зачем я остался?)… а то я уже думал с блядством завязывать :)
Ответ
Контрольная закупка 16:55 04.11.2013
Алёна
25 лет.. ага щазз
https://a.sexnsk2.live/id3599.htm

+7

1-комнатная панель у гринвича.
Палит из окна.

В хате чисто.
Ванна ок.
Мыло полотенце ок.

Приятное лицо.
Хорошая фигура.
Умеет говорить в перерывах.

Учебники - лекции с матаном или типо того.

Мягкий рабочий анус... но... мне не дала... может у неё шг только по любви?

Глубокий минет... с темпом старается...

Девочку рекомендую к посещению!










Ответ
Митяй 17:05 18.12.2013
решил набрать Алёну, помня неплохие отзывы.
https://a.sexnsk2.live/id3599.htm
+7
Ответила сразу. принимает как и было ранее сказано на Красноярской недалеко от Грнивича. Палит у подъезда и называет после этого реальный адрес (дом находится рядом).
Типаж соответствует заявленному. Всё что написано подтверждаю. Добавлю что фигура немного плотненькая. Не "пышка", но и не "худышка". Грудь до двоечки не дотягивает. Упругая, приятная.
В процессе девушка активная. Не ленится. Без лишних слов меняет позы. Я бы отметил естественную озвучку. Показалось, что сама явно кайфует от секса. За это респект. Не зря видимо в тройке лучших.
Хата чистая, в ванной куча гелей, полотенце свежее.
По сервису: предложила чай-кофе. Попил чайку. Поболтали. Разговаривает не сковано, непринужденно.
ИТОГ: хороший вариант, тем более за такие деньги. Особенно если сравнивать с размалеванными конторскими "брёвнами" за 5 тыр, которых что-то развелось немало за последнее время.
Ответ
Метки:алена
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up