Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id3599.htm
метеор 10:46 05.01.2015
Сообщение от frees:
У неё нет никаких допов вообще, я предлагал несколько раз так как девушка интиллигентная и интересная, но всегда отказывалась, причем у меня сложилось впечатление что отказывает она с убежденным спокойным тоном, как будто это нечто неправильное-противоестественное для неё. Но мне кажется она и без этих допов достойна посещения и сходить уж точно стоит
В попку она даёт, если попросить хорошо. Может плохо уговаривал:)
Ответ
Darkhan 05:27 23.01.2015
Решил сбросить напряжение после работы, дозвонился до Алены https://a.sexnsk2.live/id3599.htm , ориентируясь на отзывы, согласилась оперативно меня принять. Дом на пересечении Писарева и Мичурина. Парковку лучше искать на Мичурина. Без проблем зашел, не ждал, на улице не дежурил. Квартиру нашел сразу по запаху, интересно все ли квартиры нормальных фей пахнут подобным образом?
Фея на личико средняя, не маленькая, не мой типаж, но решил остаться, гостеприимная, выбор пал на чай, пока заваривается - в душ. Гелей полно, аптека не замечена. Попили чаю, поболтали, далее процесс.
Минет нормальный, не особо эксперт в этом деле, но заметно старается. По просьбе без проблем меняет позы, приплыл в миссионерке. Далее массаж с маслом - масло не пахнет и смывается нормально. Второй заход - переход в наездницу, процесс идет, получаю кайф, но тут Алена плавно замедляется и практически останавливается. Облом. Спрашиваю: устала? - Нет, предлагает сзади, сзади не хочется, спереди тоже уже особо не продолжить. Решаю собираться.
Плюсы:
Можно поговорить, все чисто уютно, хороший прием, хорошие кондомы, минет понравился, меняет позы без проблем, либо секс самой нравится, либо делает вид, озвучка присутствует, нет жесткого контроля времени.
Минусы:
Не мой типаж, возраст думаю завышен, животик и т.п. присутствует. Диван мог бы быть побольше и помягче, но сойдет. По моему представлению не соответствует элитному статусу по фигуре, но все субъективно, т.к. люблю сам миниатюрных.
Ответ
Слепой Пью 08:20 28.11.2017
Всем привет, уважаемые!
Наконец-то побывал у Ники
Дозвониться до нее был отдельный квест, с ее стороны никаких промедлений не было, не динамила итд, просто фиг дозвонишься))
Созвонились накануне, договорились на след день
Звоню как договорились утром, предложила подъехать
Дома небезысвестный на Мичурина)
Припарковался, звоню, называет квартиру, этаж, подъезд: без промедлений, томлений итд... Поднимаюсь в квартиру, встречает она! По ТТХ все совпадает, девушка не худышка но и не толстая, просто плотная, в моем в вкусе))) люблю я, знаете-ли чтобы было за что подержаться да что подержать)))
Предложены чай/кофе, отказываюсь иду в душ! Предложено чистое свежее полотенце, на пол тоже постелила свежее полотенце! Кому это важно - гелей завались)
По процессу: минет очень достойный ( взял мбр) глубокий, с окрестностями!
Секс живой, активный, приплыл за несколько минут ( ажжж стыднА)))
После разговор, и второй заход) все так же!
Фейка очень чистоплотная, ухоженная
Аптека имеется


Что еще забыл... вроде бы всё... впечатления положительные))

Ставлю ей зачет)
Ответ
Слепой Пью 09:27 28.11.2017
Сообщение от Слепой Пью:
Всем привет, уважаемые!
Наконец-то побывал у Ники
Дозвониться до нее был отдельный квест, с ее стороны никаких промедлений не было, не динамила итд, просто фиг дозвонишься))
Созвонились накануне, договорились на след день
Звоню как договорились утром, предложила подъехать
Дома небезысвестный на Мичурина)
Припарковался, звоню, называет квартиру, этаж, подъезд: без промедлений, томлений итд... Поднимаюсь в квартиру, встречает она! По ТТХ все совпадает, девушка не худышка но и не толстая, просто плотная, в моем в вкусе))) люблю я, знаете-ли чтобы было за что подержаться да что подержать)))
Предложены чай/кофе, отказываюсь иду в душ! Предложено чистое свежее полотенце, на пол тоже постелила свежее полотенце! Кому это важно - гелей завались)
По процессу: минет очень достойный ( взял мбр) глубокий, с окрестностями!
Секс живой, активный, приплыл за несколько минут ( ажжж стыднА)))
После разговор, и второй заход) все так же!
Фейка очень чистоплотная, ухоженная
Аптека имеется


Что еще забыл... вроде бы всё... впечатления положительные))

Ставлю ей зачет)

Прошу прощения, до Алёны*
Ответ
Fedor 19:21 01.12.2017
Сообщение от frees:
У неё нет никаких допов вообще, я предлагал несколько раз так как девушка интиллигентная и интересная, но всегда отказывалась, причем у меня сложилось впечатление что отказывает она с убежденным спокойным тоном, как будто это нечто неправильное-противоестественное для неё. Но мне кажется она и без этих допов достойна посещения и сходить уж точно стоит
Уважаемым добрых суток!
Соглашусь с мнениемfrees .
Недавно наведался к Алене по старой памяти после небольшого перерыва, и про себя отметил что для меня она в достойном списке проверенных фей похоже по той же причине, что все как то спокойно и интеллигентно, и если отказ за доп, то как то даже без дальнейшего чувства что отмазалась... Наверно из за этого хочется заглянуть еще с крамольной мыслью "вдруг это был просто не твой день, в следующий раз обязательно стрельнет"))) Чет на лирику потянуло аж
Ответ
frees 13:15 04.12.2017
Сообщение от Слепой Пью:
Всем привет, уважаемые!
Наконец-то побывал у Ники
Дозвониться до нее был отдельный квест, с ее стороны никаких промедлений не было, не динамила итд, просто фиг дозвонишься))
Созвонились накануне, договорились на след день
Звоню как договорились утром, предложила подъехать
Дома небезысвестный на Мичурина)
Припарковался, звоню, называет квартиру, этаж, подъезд: без промедлений, томлений итд... Поднимаюсь в квартиру, встречает она! По ТТХ все совпадает, девушка не худышка но и не толстая, просто плотная, в моем в вкусе))) люблю я, знаете-ли чтобы было за что подержаться да что подержать)))
Предложены чай/кофе, отказываюсь иду в душ! Предложено чистое свежее полотенце, на пол тоже постелила свежее полотенце! Кому это важно - гелей завались)
По процессу: минет очень достойный ( взял мбр) глубокий, с окрестностями!
Секс живой, активный, приплыл за несколько минут ( ажжж стыднА)))
После разговор, и второй заход) все так же!
Фейка очень чистоплотная, ухоженная
Аптека имеется


Что еще забыл... вроде бы всё... впечатления положительные))

Ставлю ей зачет)
Когда я был глубокий был заявлен, но честно, как то не особо у нее вышло, неужели что-то изменилось?
Ответ
Слепой Пью 12:24 06.12.2017
Сообщение от frees:
Когда я был глубокий был заявлен, но честно, как то не особо у нее вышло, неужели что-то изменилось?
Дорогой друг, все субъективно... просто по сравнению с остальными сабжами, с которыми мне приходилост иметь дело, она во всяком случае пыталась
Ответ
Хайзенберг 00:19 15.12.2017
Пробиться к ней сложновато это факт,но все же возможно.
Раза с 40-ого дозвонился и договорился встретиться.Голос у Алены приятный.По внешности:Девочка чистенькая,ухоженная вкусно пахнет(в общем приятная барышня)Лицо на любителя,а вот тело почти идеал есть конечно едва заметный животик,но не критично.Грудь у нее великолепна.
Задница тоже классная.По процессу очень обычно(классика), МБР классно делает.Показалась зажатой и стеснительной. Не хватает душевности.В целом на один раз, не зацепила.
Ответ
vi-king 08:50 18.12.2017
Сообщение от Хайзенберг:
Показалась зажатой и стеснительной. Не хватает душевности.В целом на один раз, не зацепила.
Ну если она не зацепила, тогда Вам я даже не знаю, что можно посоветовать...
Стих чтоли не прочитала перед процессом?
Ответ
Бывалый 10:07 18.12.2017
Кину пару слов!Фейка харошая сосет отлично все душевно,в попку не дала но обнадежила типа сегодня неготова мож в след раз шг рабочий это очевидно,заглянем ещё разок ибо надо ей шг тест правести в обяз
Ответ
Метки:алена
1 2 3 4 5 
Ответ Up