Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Настена id3511
jacedan 16:36 15.06.2013
https://a.sexnsk5.live/id3511.htm

Принимает в районе м Красный проспект. Хата однокомнатная в полумраке (для эстетов есть множество свечек) Ванна хоть и маленькая но норм. Есть гель для душа и множество других флакончиков (не смотрел)

После душа прошел в комнату, разделся. Посмотрел миленького котенка (который любит бегать по дивану во время процесса но это даже прикольно) и собственно началось.

Минет хороший (пожалуй даже один из лучших), но завелся я после того как обласкал все ее молодое и юное тело. Трогать дает везде. После она попыталась насадиться сверху, но чот не получилось и мы перешли к классической позе. Не кричит, постанывает (что безусловно в плюс), ласкает. Все клево. В общем так я и приплыл. Задерживать девушку не стал, чуть поговорил для вежливости и собираясь уходить спросил про подружек. Оказывается на кухне сидела еще одна девушка, которая вышла и поздоровалась . Впрочем, меня это не смутило. Я попрощался и вышлел.

Все понравилось, фото ее 100%, насчет доп услуг не спрашивал.
Ответ
душман 19:43 15.06.2013
Вот после таких отчётов, меня начинают терзать смутные сомнения..
Ответ
saidhan 05:37 16.06.2013
Сообщение от душман:
Вот после таких отчётов, меня начинают терзать смутные сомнения..
Вот-вот! А тому ли я давала?
Ответ
Авдей 10:21 16.06.2013
Классически рекламный отчёт написанный молодой особой женского пола.
Ответ
jacedan 16:28 16.06.2013
Господа юмористы блеать. Переправьте пожалуйста все обратно. Вопрос к администрации: вы не охерели? Я писал в первую очередь для тех кто идет за мной и не имеет достаточного опыта так как сам новичок и наступаю на те или иные грабли. Вот лично мне после такого захочется чо-нить писать?
Ответ
Авдей 16:44 16.06.2013
Сообщение от jacedan:
Господа юмористы , Вот лично мне после такого захочется чо-нить писать?
Чтобы ченить написать, надо хотя бы чото знать, а чтобы чото знать, надо для начала куда нить сходить. Поэтому видимо писать ты уже ничего не будешь.
Ответ
jacedan 17:14 16.06.2013
Конечно, зачем писать на форуме где модераторы - мудаки. Тему сотри, не хочется чтобы это повредило девушке.
Ответ
admin 20:16 16.06.2013
jacedan проверил...свой чел... обшибочка вышла..
Ответ
saidhan 04:32 17.06.2013
Сообщение от jacedan:
Конечно, зачем писать на форуме , не хочется чтобы это повредило девушке.
Вы, уважамый, уж коли решились поведать сообществу истину, то выражайте мысли свои как нить свободней! А то вишь-Цезарь, ёбть! "Пришел, увидел,-отвалил!!" А диве сей вы уж ничем не повредите.
Ответ
Бывалый 18:37 17.06.2013
Сообщение от admin:
jacedan проверил...свой чел... обшибочка вышла..
Админчег не ашибись выбирая путиКП кстатии
Ответ
1 2 
Ответ Up