Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Чистоплотность - залог здоровья
Chicholina$ 08:02 12.06.2013
1. Прерваный половой акт - ситуация, когда в целях предохранения, мужчина вынимает пенис из лона партнёрши за несколько секунд до семяизвержения. Вероятность забеременеть, пользуясь таким методом предохранения, очень даже велика потому, что ещё до семяизвержения в семявыносных протоках мужчины находится достаточная для оплодотворения концентрация сперматозоидов. При возбуждении мужчины, активизируется простата, из которой выделяется жидкость двойного назначения. Первое это смазка, второе – активация и перенос сперматозоидов. При выполнении первой своей функции поток жидкости вынесет остаточные сперматозоиды, что может привести к незапланированной беременности.
2. До и после полового акта надо всегда выполнять гигиенические процедуры – даже если вы устали и есть огромнейшее желание заснуть, не стоит этому поддаваться. Что касается мужчин, то после полового акта им надо обязательно опорожнить мочевой пузырь. И здесь идёт речь не о физиологической потребности. Таким образом, происходит смывание из моче-половых путей сперматозоидов. После чего стоит подмыться.
lhscm 08:23 12.06.2013
Сообщение от Chicholina$:
1. Прерваный половой акт - ситуация, когда в целях предохранения, мужчина вынимает пенис из лона партнёрши за несколько секунд до семяизвержения. Вероятность забеременеть, пользуясь таким методом предохранения, очень даже велика потому, что ещё до семяизвержения в семявыносных протоках мужчины находится достаточная для оплодотворения концентрация сперматозоидов. При возбуждении мужчины, активизируется простата, из которой выделяется жидкость двойного назначения. Первое это смазка, второе – активация и перенос сперматозоидов. При выполнении первой своей функции поток жидкости вынесет остаточные сперматозоиды, что может привести к незапланированной беременности.
"Смазка" по научному называется предэякулят и без презерватива очень спидозоносна.

Прерванный половой акт может грозить простатитом из-за застоя крови в тазовой области и спермы в семенном канатике. Это самая главная опасность.

Сообщение от Chicholina$:
2. До и после полового акта надо всегда выполнять гигиенические процедуры – даже если вы устали и есть огромнейшее желание заснуть, не стоит этому поддаваться. Что касается мужчин, то после полового акта им надо обязательно опорожнить мочевой пузырь. И здесь идёт речь не о физиологической потребности. Таким образом, происходит смывание из моче-половых путей сперматозоидов. После чего стоит подмыться.
А вот у меня другая информация. Подмыться надо до. а вот принятие душа после полового акта нарушает моральный баланс в организме. Кроме того спать тянут гормоны, а не усталость. Против природы не попрёшь))
Chicholina$ 08:32 12.06.2013
Сообщение от MARK:
)
Не приходите ко мне
lhscm 08:34 12.06.2013
Сообщение от Chicholina$:
Не приходите ко мне
Теперь точно приду)))
Chicholina$ 08:37 12.06.2013
Сообщение от MARK:
Теперь точно приду)))
я вас буду сбрасывать.....поскольку вижу насквозь
lhscm 08:40 12.06.2013
Сообщение от Chicholina$:
я вас буду сбрасывать.....поскольку вижу насквозь
да я и без предварительного звонка приду)))
Chicholina$ 08:42 12.06.2013
Вы считаете себя умными........ боюсь Вас разочаровать, но большинство из вас я знаю в лицо..............
lhscm 08:46 12.06.2013
Сообщение от Chicholina$:
Вы считаете себя умными........ боюсь Вас разочаровать, но большинство из вас я знаю в лицо..............
Подрабатываете в фотоателье?))
Chicholina$ 08:57 12.06.2013
Сообщение от MARK:
Подрабатываете в фотоателье?))
нет, в аптеке
lhscm 09:00 12.06.2013
Сообщение от Chicholina$:
нет, в аптеке
Я по аптекам не хожу, у меня участковый врач хороший)))

Не можете вы меня в лицо знать.
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up