Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Танюша-Кира 2799 снова с нами...
kokassd 11:20 03.06.2013
Вот теперь када анкета Танюхи легализирована(КИРА-2799 тел-8) беру на себя смелость осветить подробнее место приёма...принимает на Тонельной-2 в двухкомнатном номере в котором есть всё необходимое для нормального времяприпровождения и чистая ванная с набором всяких помывочных средств и так необходимая временами аптека и широкий траходромчик,единственный минус нумера для летнего периода эт отсутсвие кондюка ,при хорошем трахе кой и случился крайний раз пропотели с Танюхой капитально,но эт недостаток компенсируется самой фейкой которая за зимние каникулы набрала пару кило которые благодатно сказались в районе груди и неуёмной энергией в сексе,разнообразие поз и методов миньета меня порадовали...ещё одна немаловажная деталь жадность в Танюшке не проснулась посему время не сечёт и расчёт после процесса с учётом возможности и желания клиента...в общем хороший вариант для нежелающих платить бешеный баблос за хороший секс...рекомендую!!!
Ответ
franc 19:10 04.06.2013
знаем знаем,обязательно заглянем!!!)))
Ответ
Адольф 14:18 05.06.2013
Посетил данный э**емпляр : вааще не блядское отношение ! Хорошо отдохнул ! 3 палки ГУТ ! И сосёт хорошо
Ответ
ParDon 14:43 05.06.2013
Адольф, я не пойму, твоя краткость - это, типа сестра таланта?
Или это такая реклама-замануха? Интерес возбудить ничего толком не сказав, чтоб народ ломанулся проводить личные тесты?
Ответ
пух 14:52 05.06.2013
Сообщение от ParDon:
Адольф, я не пойму, твоя краткость - это, типа сестра таланта?
Или это такая реклама-замануха? Интерес возбудить ничего толком не сказав, чтоб народ ломанулся проводить личные тесты?
ParDon,ты в атаку не лезь на Уважаемых людей,сам без году неделя,а так себя ведёшь.
Ответ
TTT 16:27 05.06.2013
Сообщение от ParDon:
Или это такая реклама-замануха? Интерес возбудить ничего толком не сказав, чтоб народ ломанулся проводить личные тесты?
Ошибаешься, это значит, что там хорошая фея...
Ответ
maniac 16:37 05.06.2013
Кстати да, от Адольфа руки нах. Штундендерген от Адольфа )) просто все в курсе про сабж потому и коротко.
Ответ
admin 17:01 05.06.2013
гитлерюгент...хуле...исче молодой покуда
Ответ
ParDon 17:32 05.06.2013
Да я в общем-то не сомневался, что там зачетная дэу, и с отчетом Адольфа все норм, без деталей конечно, да они и не нужны, т.к. не первый по ней отчет, просто хотелось как-то оживить народ! И вот получилось!
Ответ
Адольф 08:41 06.06.2013
Сообщение от ParDon:
Адольф, я не пойму, твоя краткость - это, типа сестра таланта?
Или это такая реклама-замануха? Интерес возбудить ничего толком не сказав, чтоб народ ломанулся проводить личные тесты?
"ДУШАРА" Я не понял , ты чё меня пиАрасом обозвал ?


Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up