Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Поход на контору: id3485
Soulfly 02:33 03.06.2013
ВКП, уважаемые!!!!!
Место и время действия:
Новосибирск, ближе к вечеру...

Действующие лица:
дон Soulfly, конторская фея...https://a.sexnsk2.live/id3485.htm

Созвон:
Дозвонился сразу по тел +7. Договорился о встрече через 40 минут. Адрес Ольги Жилиной 88. Через назначенное время я на месте...Контрольный созвон... Тишина. С четвертого раза ... дозвонился, фея (диспетчер) просит подождать (Чего подождать?), бросает трубку. Через пять мин. SMS "Я занята, но есть классная подруга в доме напротив+ телефон". Всё это мне мягко говоря не понравилось, и я уже хотел двинуть домой, но тут она опять перезванивает (через 5 минут), говорит, чтобы я ждал её возле 1-го подъезда, подъедет через 5 минут. Подхожу к подъезду, звоню, фея уже в хате, называет номер... Я в квартирке.
Когда вошёл, в коридоре темно, попросил включить свет, на что девушка сказала, что не знает как это сделать, так-как здесь недавно .

Фея

-Фото не соответствуют (Кроме цвета волос);
-Типа Яна;
-Блондинка;
-Рост -160-165;
-Вес - 50-55 где-то;
-Грудь - 1-ка (Мягкая, не висит, а чему там...);
-Возраст - где-то 20-25;
-Довольно стройная;
-На лицо приятная, если не считать родинки-бородавки на переносиче справа;
-Приветлива, учтива, глупа;
-Не Курит;
Остаюсь, так-как девушка устроила (либо она, либо вообще никто).

Квартира

-Рабочая (съемная) 2-ка в хрущёвке, с нормальным ремонтом, диван, видимо старый, так-как чуть-чуть не разваливается (когда используешь по назначению), напротив на тумбочке большой плоский ТВ;
-Ванная комната довольно нечистая, на полу такой же коврик, гелей нет (жидкое мыло), "КЖ" отсутствует, занавеска есть. Лейка работает хуй пойми как.

Сервис (отношение)

Девушка приветливая, пытается ухаживать за клиентом, но из-за отсутствия опыта, или природной глупости просто не знает, что надо делать, это в основном относится к сексу. От предложенного чая отказался, сразу в душ (было выдано большое чистое полотенце). Перед этим фея попросила рассчитаться (2000р). Время сечет, разговор поддерживает и отвечает на вопросы неохотно. Признаков посторонних людей в квартире не заметил. По телефону говорил с диспетчером,
Контора Точно!!!

Сам процесс

После помывки фейка встретила меня на диванчике в костюме Евы, начали с обоюдных ласк. Даёт ласкать себя везде. Резину руками...Поставил фею в ЗКП... Отстрелялся... Душ... Помылся, попросил сделать чаю. Сама фея пила какой-то энергетик. Как я уже писал беседует неохотно... Попил чай, предложил проследовать на второй заход. Яна напомнила, что осталось 15 минут. Начали с минета (так-себе). Видно, что фейка пытается взять глубоко, но при этом зубы ей явно мешают, задевает ощутимо. Мало того поддрачивает так неумело,
что ПЕСДЕЦ (двумя пальчиками у самого основания), это только портит и без того откровенно говоря слабый минет. После этого посадил её в наездницу. Скакала минут 5, устала и по видимому кончила (или сыграла). Взял иницыативу в свои руки, перевернул в миссию, пёр её минут 15 как сумасшедщий, она стонала (Аналог+Цифра), закатывала глаза, но у меня заветный отстрел так и не наступил (фея пользуется смазкой, несмотря на то, что вовсю мокнет сама и ейное отверстие довольно-таки широкое), время кончилось... Душ. Прощание. Как включить свет в коридоре она так и не поняла.

Выводы, Оценки (Субъективные)

-Квартира - 4-;
-Отношение (Сервис) - 3;
-Внешние данные - 4-;
-Минет - 3;
-КС - 3;
-Общая - 3

(+) Какие тут плюсы, раз отстрелялся и ладно, ах да ещё чай с конфетами.
(-) Всё остальное... Качество услуг, любовь к смазке, неразговорчивость, холодность, расшатанная, скрипящая кровать и др. (см. выше)

P.S. Ни кому не советую. Чисто конторский сервис! Красная цена 1500р!

P.S. P.S. В этой конторе раньше работала очень хорошая девочка, счас она не работает и это печально. После такого похода душевное равновесие может поправить только посещение качественной (Элитной) феечки .

Всем удачи!!!!!
Ответ
Resident 06:30 03.06.2013
Как я тащусь от стиля отчетов Дона Soulfly! Всё разложено по пунктам, по полочкам и удобочитаемо. Сразу читаешь то, что тебя интересует в первую очередь. В результате на ознакомление с сабжем уходит минимальное время. От меня
Ответ
Авдей 07:58 03.06.2013
Сообщение от Resident:
Как я тащусь от стиля отчетов Дона Soulfly! Всё разложено по пунктам, по полочкам и удобочитаемо. Сразу читаешь то, что тебя интересует в первую очередь. В результате на ознакомление с сабжем уходит минимальное время. От меня
Кстати , да, Уважаемый! Всё верно! Мне кажется по такому отчету можно создать шаблон написания отчётов , я бы даже сказал форму заполнения отчета и повесить в открытом доступе. Чтобы все новенькие отчитывались о походе к фее именно по такой форме, и не будет проблем с отсебятиной и типа : " ну не умею я отчетов писать ".
ИМХО.
Ответ
Resident 08:37 03.06.2013
Сообщение от Авдей:
Кстати , да, Уважаемый! Всё верно! Мне кажется по такому отчету можно создать шаблон написания отчётов , я бы даже сказал форму заполнения отчета и повесить в открытом доступе. Чтобы все новенькие отчитывались о походе к фее именно по такой форме, и не будет проблем с отсебятиной и типа : " ну не умею я отчетов писать ".
ИМХО.
Как шаблон в открытый доступ наверное лишне. Зачем облегчать бабам свои отчеты липовые сочинять? На мой взгляд, неумеют писать как правило тупые Фейки или молодые дрочеры несдавшие ЕГЭ. У нас не литературный кружок - каждую букву не нужно выводить. Считаю, что более-менее образованый мужик всегда сможет достойно изложить свои мысли. Однако, стремиться к совершенству полезно! Сугубо моё мнение.
Ответ
saidhan 08:51 03.06.2013
Сообщение от Resident:
Как шаблон в открытый доступ наверное лишне. Зачем облегчать бабам свои отчеты липовые сочинять?
Все приветствую, Уважаемые! От себя хотел бы добавить, что :
1. Отчет, -это ж излияние чувств, переживаний, эмоций, которые ты выливашь словами. И формализованное изложенье, без оборотов и "словесных выебонов" уж как-то сухо будут восприниматься.
2. было бы нелишним всё ж обращать вниманье на "мелочи" в действе-ну,.... типа как заводится (как завести), что предпочитат фея (в какой позе) , короче, те нюансы, от которых сам получашь неизгладимое впечатление!
Как пример, вспомните дона Натуру, дай Аллах ему благополучья! А щас Пиксель. Тож ничево так. Аж в штанах иногда шевелица.
Ответ
Resident 09:03 03.06.2013
Сообщение от saidhan:
Все приветствую, Уважаемые! От себя хотел бы добавить, что :
1. Отчет, -это ж излияние чувств, переживаний, эмоций, которые ты выливашь в слова. И формализованное изложенье, без оборотов и "словесных выебонов" уж как-то сухо будут восприниматься.
2. было бы нелишним всё ж обращать вниманье на "мелочи" в действе-ну,.... типа как заводится (как завести), что предпочитат фея (в какой позе) , короче, те нюансы, от которых сам получашь неизгладимое впечатление!
КП, дружище! Очень хорошо подмечено - живые эмоции в очете порой бывают ценеее правильносложенных слов. Считаю, автор этой темы (ТС) очень умело всё это совмещает. )))))
Ответ
saidhan 09:19 03.06.2013
Сообщение от saidhan:
Все приветствую, Уважаемые! От себя хотел бы добавить, что :
1. Отчет, -это ж излияние чувств, переживаний, эмоций, которые ты выливашь словами. И формализованное изложенье, без оборотов и "словесных выебонов" уж как-то сухо будут восприниматься.
2. было бы нелишним всё ж обращать вниманье на "мелочи" в действе-ну,.... типа как заводится (как завести), что предпочитат фея (в какой позе) , короче, те нюансы, от которых сам получашь неизгладимое впечатление!
Как пример, вспомните дона Натуру, дай Аллах ему благополучья! А щас Пиксель. Тож ничево так. Аж в штанах иногда шевелица.
И канеш, хотелося бы, шобы всё ж писали (по-возможности) улицу и № дома. Если контора-не факт, што направят туда. Как пример-Эта Лэйла (Таня). То на Советской, то на Гоголя.
Ответ
Soulfly 15:12 03.06.2013
Сообщение от Resident:
Как я тащусь от стиля отчетов Дона Soulfly! Всё разложено по пунктам, по полочкам и удобочитаемо. Сразу читаешь то, что тебя интересует в первую очередь. В результате на ознакомление с сабжем уходит минимальное время. От меня
КП, Вам уважаемый, спасибо за такую оценку моего "творчества". А форму отчетов я позаимствовал у дона lymа.
Ответ
Resident 10:03 17.06.2013
Сообщение от Soulfly:
КП, Вам уважаемый, спасибо за такую оценку моего "творчества". А форму отчетов я позаимствовал у дона lymа.
О как! ))) От отчётов Дона Lym тож тащусь. Они ценны с точки зрения человеческих эмоций и ощущений, имеют субъективный оттенок с множеством значимых подробностей. Прочёл, как будто сам посетил )))
На самом деле все стили отчетов важны, когда написаны от души, развернуто и правдиво.
Ответ
Ответ Up