Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2013, 13:24   #21
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию Id3648

Пишу с телефона.
Только что вышел от
https://a.sexnsk2.live/id3648.htm
+7
На телефоне сама.
Адрес гоголя 32/1-10 этаж(сказала что хата посуточная)
27 лет.
Девочка темненькая. На лицо на 4- рочку.Фотки ее-точно. Фотки лица добавлю позже.
Сама девочка спокойная.
Процесс достаточно достойный(основная программа 2 р)
Миня-очень плотно и достаточно глубоко(но без фанатизма).
Дала в анал (+1р)-тоже неплохо. В основное отверстие так и не успел ворваться. Но судя по тому что сын в 1 классе-должно быть достаточно просторно. Одно но-грудь размер 0.
В целом вариант стоит своих денег. Я еще наверное разок сдвигаюсь.
Более подробный отчет позже - как от палева избавлюсь.
1983sex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 15:49   #22
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

В попец без вапросов приняла а то я тут тож к адной заехал которая анал обожае!Но аказалось именно сичас яво вдруг нет!О как.Атчет чуть позже настучу с компа
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:47   #23
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Короче говоря всю субботу провел в поисках жертвы -все было безрезультатно.
В воскрсесенье решил набрать вышезаявленному сабжу и попал с первого раза.
Договорились через час.
Короче зашел я - хата 2 ка евроремонт (как оказалась посуточная).
На входе деваха с фоток. В том же наряде в сеточку с белыми трусами сверху (смешно смотрится).На лицо - присутствует кавказская черта. Сама темненькая . нос немного с горбинкой. (с фотками конечно я объбался - заранее приношу извинения -отправил как то коряво с телефона).
Приглашает проследовать в комнату с большой кроватью.
Предлагает рассчитаться (2р.) + сразу спрашивает про допы (МБР + 0.5 р, анал +1 р) . Я сходу беру анал -она немного опешила видимо от моей напористости в плане выбора . Думал откажется - а хуй там было - говорит ок.
Короче отправила меня в душ - полотенце чистое,мирик в наличии.
Пришел в комнату - она пошла в душ - шг видимо промыть.
Пришла уже не в своем типа секси наряде , а в полотенце.
Снимает полотенце - ну и тут фиаско конечно поджидало -грудь ноль. Сама по телу вроде ничего лишнего - но на бедрах уже рыхловато , рожалала подумал я (и это подтвердилось).
Короче зачелила бойца ртом и принялась сосать. Сосет неплохо - плотно ,глубоко. приплыл очень быстро.
Далее распизделись. Девка спокойная . Рассказывает все подряд.
Короче 27 лет.
Сама из Краснодара - уже 6 лет живет в Сибе.
Работала на конторе. Порассказывала историй всяких жутких.
Сколько башляет крыше и прочим силовым струтктурам.
Имеет сына первоклассника.
Заграницей никогда не была.
Скажем - к общению располагает вообщем.
Короче зашли на вторую палку.
През на вялого. Разминьетила.
Перевожу ее в ЗКП , въезжаю в анал. Все достаточно плотненько. Жучил ее исключительно в жопу . В основное отверстие не успел. В такой позе и отстрелялся.
Что сказать в итоге:
5 -за сервис
4- за отсос
4+ за анал
Схожу наверное еще-бюджетный варик с аналом за 3 р. По рекомендациям Легионерам - хз на раз можно сгонять . при нашей ситуации когда свободных блядей нет - вполне ебабельный вариант.
За фотки сори.

Изображения
Тип файла: jpg загруженное (1).jpg (4.3 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: jpg загруженное.jpg (4.1 Кб, 70 просмотров)
1983sex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:33   #24
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я так и знал, что Дон 1983sex наверняка фотки сделал!

То что на контору трудилась - похоже на правду. Сдается мне, что ничего не изменилось (см. https://a.sexnsk2.live/phone-search.php?ns=). Если судить по отчетам старой анкеты - там контора конторская.

На мордашку вроде ебабельна. Ценник более-менее адекватен. А вот груди (вернее их отсутствие) в таком возрасте очень опечаливают. Может и рассмотрел бы как вариант "выходного дня", однако - контора, хбз кто там встретит по факту.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 16:43   #25
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Я так и знал, что Дон 1983sex наверняка фотки сделал!

То что на контору трудилась - похоже на правду. Сдается мне, что ничего не изменилось (см. https://a.sexnsk2.live/phone-search.php?ns=). Если судить по отчетам старой анкеты - там контора конторская.

На мордашку вроде ебабельна. Ценник более-менее адекватен. А вот груди (вернее их отсутствие) в таком возрасте очень опечаливают. Может и рассмотрел бы как вариант "выходного дня", однако - контора, хбз кто там встретит по факту.
Меня заверила что працует теперь в одно лиц. И только на себя. Хз-вроде похоже на правду,т.к когда попросил телефон прямой сказала звони на тот что в анкете. И кстати в хате была собака-вроде как на непредвиденные случаи. Стафф.
1983sex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 17:07   #26
VictoR
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 128
VictoR на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру     
Всего наград: 11

По умолчанию

Уже трешку стоит ...
VictoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 07:02   #27
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1983sex Посмотреть сообщение
Меня заверила что працует теперь в одно лиц. И только на себя. Хз-вроде похоже на правду,т.к когда попросил телефон прямой сказала звони на тот что в анкете. И кстати в хате была собака-вроде как на непредвиденные случаи. Стафф.
Ну ладно. Будем считать что индивидуалка.
Цитата:
Сообщение от VictoR Посмотреть сообщение
Уже трешку стоит ...
А вот это она помоему зря так сделала. Явная неадекватность ценника склонили чаши весов не в её пользу (((
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 08:47   #28
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VictoR Посмотреть сообщение
Уже трешку стоит ...
Охуевшая лярва-трешку не стоит 100%
1983sex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 04:17   #29
Дмитрий
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Дмитрий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 20

По умолчанию Аленка id3648

Доброго времени суток! Речь пойдет об Аленке https://a.sexnsk2.live/id3648.htm
Принимает в доме на перекрестке ул. Гоголя и Семьи Шамшиных. В этом же доме принимает Екатерина, только в соседнем подъезде. Квартира большая, чистая, мебели мало, в ванне есть и мыльно-банные принадлежности и профилактические. При входе допускаешься только в две комнаты - зал, где происходит все действо (там стоит кровать и большой телевизор), и ванная комната.
В анкете, по крайней мере сейчас, ее фото. Принимала меня в этом же наряде. ТТХ сходятся в части возраста (+/- 2 годиков), роста и веса, но груди у неё нет, к сожалению! Размер 1 с натяжкой. Во время знакомства предложены дополнительные услуги, выбран МБР. Итого за 1 час получилось 4 000 руб.
Теперь о процессе. Минет старательный, но, к сожалению, меня не зацепил. Делает, пока сам не остановишь, окрестности не остаются без внимания. Не против взаимных ласк, сама возбуждается не на шутку. Особенно неплох вид сзади, соответствует фотографиям. В ней и закончили.
Дальше немного разговоров, чай и прощание.
Что касается ТТХ, лично мне показалась немного худовата, ну люблю я немного пополнее. Отсутствие груди - недостаток, лично для меня, хотя большую грудь тоже не люблю. По процессу, девочка старательная, старается угодить, но за эти деньги есть более достойные варианты. Пойду ли еще - скорее нет, чем да! Желаю всем удачи.
__________________
Счастье измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья перехватывало дух!!!
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 07:29   #30
kyler
Дон
 
Аватар для kyler
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 55
kyler на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию id3648.htm

https://a.sexnsk2.live/id3648.htm

Ну что сказать, принимает на Маршала Покрышкина. По процессу все как то так, на 3 к с натяжкой. Квартира норм, по всей видимости посуточно снимается. В душе аптека в наличии. Грудь не второй а первый размер.Ну типаж совершенно не мой. По общению не напрягает, поговорить можно, но ввиду скудного развития интеллекта особо не о чем. Вообщем отстрелялся ушел. Миньет хороший. Сам процесс скучный, ну опять же, ну не мой типаж меня совсем не зажгло. А так сервис нормальный, отношение к клиенту хорошее.
kyler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot