Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2013, 17:10   #1
Папаша
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Папаша
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 141
Папаша на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Орден ДОНа    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 19

22 В чёрный список

https://a.sexnsk2.live/id3648.htm в пятницу через пробки, подъехал - телефон не берут. Контора на Ленина да ещё и "Динамо".
__________________
Вкусивши сладкого - не захочешь горького
Папаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 18:09   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Убирег ей Богу!Батяне Респект!Новинькава захателась и мине еще все есть хатение!Кароче все как всигда!Админчег нада ордин давать!Назвать ветеранам!Тока пилять ветеранам а не пидарасам!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 10:09   #3
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

12 Загадочная Лера. id 3557.

Всех приветствую, Уважаемые Доны! После некоторого перерыва решил сходить в гости к Лере,https://a.sexnsk2.live/id3648.htm , рассказ Кинга тем паче укрепил моё желание (в 2 шагах, работает с 7.00 утра). Дозвонился сразу, договорилися на 7.30, назвала адрес и даже квартирку!!!! Ночь прошла спокойно, наутро обуял стояк в предчувствии траха с этакой милой, симпатишной соседкой-женой, уступчивой и доступной во всех моих эротишных фантазиях. Короче, я был у нее в назначенное время. Встретила такая круглолицая блондинка, ТТХ соответствовали почти полностью (Возраст 27 лет! Рост 165 см Цвет волос Блондин (натуральная)
Вес 59 кг Цвет глаз Зеленые. Бюст 2 размер (по факту 1,5 точно). Фото ейные без сомнения, наряда в стиле sexy не увидел, какой-то халатик. Вопросов нет, остаюсь. По допам тока МБР +1000 (и как оказалося в ходе дела-не в ротик, а тока на грудь, что не есть гуд!!!). Квартирка однёшка, но ремонт норм, чистенько, уютненько, два дивана (один разобран (для моего роста низенький, да и колени упиралися в поперечны железяки) для соития в классике), второй для секса стоя, в ЗКП, ноги на плечи, сидя и др. фантазий-испробовано, - зачёт). Сразу сказал, что пришёл на 2 часа, шоб девуля расслабилась и прониклася расположеньем. Чай, кофе, то да сё-в душ. В ванной все есть, но вот сама ванна-1,2м. Я таких маленьких давно не встречал, если не считать у Ксении стоячу на Шамшиных (кто помнит). После омовения и плескания в душе феи (как будто ране не могла) в койку (диван). Много говорить не буду, остановлюсь на том, что главное-к дяде КУ равнодушна ваще, минет старается, и это чувствуется в процессе, но………не умело, не глубоко, без этакого задора и сексуального желанья как у Диночки и Шаргии. У меня сложилось мнение, что она ваще новичок в ремесле и здеся случайно, а кроме мужа и 2-3 перепихона на стороне в стиле «давай это сделаем по-быстрому» ничего и не пробовала. Этакая в сексе «тихушница» с желаньем узнать че-то новое и неизведанное. И как следствие-отдается сексу полностью, даже импровизирует, сама инициативна, позволят с собой делать абсолютно всё, но….. не целуется. И ещё. Когда уложил ее на 2 диван для КУ, тихо так грит мне на ушко, - «я это не практикую, но допом +500!» Второй раз за всю мою бляцкую жисть я слышал подобное! Хотя уже к исходу 2 часа все ж сошлися с ней в «долгом поцелуе на ночь». Первый отстрел из положенья МБР не заставил долго ждать, но, как я уже заметил, после бурного моего окончанья она поперхнулась и …. далее на грудь! После перекура (сама не курит!) и чаепития-разговоры о прекрасном проведённом девичьем времени, то да сё. Второй заход начали в миссии, продолжили всяко разно на другом диване. И что опять же мне запомнилось-озвучка аналог (либо хорошо играла). А вот третий раунд драл ее уже долго и с остервенением, довел-таки до оргазма, после которого тело как-то обмякло, пришлося схватить под жопу, перегнуть через спинку дивана и закончить,-ибо основно отверстие все ж таки разработано.
Кратко все резюмируя, скажу одно-я остался доволен, получил все по-полной (ШГ ваще нет и эт чувствуется по внешниму виду попки!). Вид феи (тело) очень презентабельный, но все ж мягковата, тити подвисают, растяжечки опять же, НО- увидав таку на улице, обязательно бы подумал про себя- «я б тебе вдул!», так как сама така аппетитная !!! Из минусов-МБР не в ротик и все ж ведомая, нет зтакого «азарта», искорки! По оценкам все позиции на 4 балла. Рекомендовать со 100% уверенностью не могу, ибо такой тип фей все же на любителя. Вроде и личиком вышла, и улыбка радует, и взгляд как бы блудливый, и тело привлекает, но……. может, просто еще стесняется и не вошла во вкус? Но свих денег однозначно стоит. Пойду ли еще? Не знаю. Дину хочу и Варю попробовать с ее знойным минетом. Всем удачи!!!
Да, все ж мне кажется, что инди она. Но работает до 21.00. Семья, дети!!
Тел. 7
Блять, как бы немаловажный момент! Когда я ее ласкал, эдак с натиском маньяка, она и грит мне, - рассчитаться бы не мешало!" Я сначала прихуел, т.к. Кинг грил, шо расчет на выходе, да и член уже стоит в готовности к подвигу, - а тута-дэньги давай!!!!! Пришлося с поднятым хуем купюры слюнявить. Как-то так!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 12:25   #4
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Мож кому интересно.
Изображения
Тип файла: jpg 2013-07-19-052.jpg (695.0 Кб, 112 просмотров)
Тип файла: jpg 2013-07-19-053.jpg (607.3 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg 2013-07-19-055.jpg (689.8 Кб, 94 просмотров)
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 12:41   #5
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Мож кому интересно.
Фото аппартаментов феи,тогда где сама фея.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 13:00   #6
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

за отчет спасибо, но зачем плодить сущности, можно ж в ветку Кинга отписаться было
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 13:10   #7
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Фото аппартаментов феи,тогда где сама фея.
Запамятовал сказать ей: "Милая, минуточку, для меня и форума сделай ЧИИИЗЗ!"
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 13:12   #8
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Запамятовал сказать ей: "Милая, минуточку, для меня и форума сделай ЧИИИЗЗ!"
Зачем так иронизировать,нет фото и нет.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 13:13   #9
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
за отчет спасибо, но зачем плодить сущности, можно ж в ветку Кинга отписаться было
Приветствую, Уважаемый! Да не вопрос! Но Кинг так и не ответил на вопрос по существу. Вотс, ждёмс!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 13:15   #10
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Зачем так иронизировать,нет фото и нет.
Если у тя был опыт в подобных действах, покажи. А давать советы я тоже могу.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot