Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2013, 13:22   #11
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Если у тя был опыт в подобных действах, покажи. А давать советы я тоже могу.
Уважаемый,на солнце перегрелся или алкоголя перебрал.
Я тебе где советы даю,в какой области,ткни носом.Фото сделал хаты, молодец,не удалось фею сфотать ладно.
У меня нету опыта шпионажа,думал у тебя есть.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 13:28   #12
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Уважаемый,на солнце перегрелся или алкоголя перебрал.
У меня нету опыта шпионажа,думал у тебя есть.
Проехали. Хошь набраца опыта-спроси у Воробья как или у Резидента. А ищо здеся был такой Старлей, кто помнит. Тоже ничо так получалося. Ты пробуй!!!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 15:02   #13
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Проехали. Хошь набраца опыта-спроси у Воробья как или у Резидента. А ищо здеся был такой Старлей, кто помнит. Тоже ничо так получалося. Ты пробуй!!!
Не, отчетец у тебя хороший, зачетный! А вот девка не профи, профи не станет говорить о деньгах када клиент готов действовать! Меня так пару раз тож напрягали, потом на второй раз трудно настроится...да и ей больше работы получается!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 21:17   #14
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
А вот девка не профи, профи не станет говорить о деньгах када клиент готов действовать!
Эт точно! Получилося как в анектоде, типа "ты мя любишь,........ ДА, ты ... и тд. ДА, ........ты шубу купишь? НЕТ!" В этот момент я готов был ей всю вселенну подарить!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 15:02   #15
Denver
Дон
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 67
Denver на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию id3648.htm

https://a.sexnsk2.live/id3648.htm Хочу написать отчетец, по данной особе, так вот, вчера ночьюрешил слить баки, т.к,совсем не вмоготу было. Обшарив сайт выбор пал на Евгению, т.к остальные фейки в силу времени не работали, но на мое счастье эта девушка была свободна. Итак созвон, договариваюсь о встрече, говорит что через час будет свободна, я в замешательстве т.к время уже позднее, после не долгих раздумий перезваниваю, и договариваюсь о встрече, голос довольно таки приятный но увы диспетчер. Заказав такси выдвинулся по указанному адресу Гоголя 29, что рядом с м.Покрышкина. Заранее купив пачку презервативов, она попросила, шел с таким чувством, хоть бы не гоблин был, хоть бы нормальная девочка. Позвонив ей диспетчер назвала подъезд и квартиру, захожу дверь мне открывает девушка, внешность не отталкивающая но и не красавица, лицо на либителя впринципе мне понравилось, телтелосложение среднее плотное но не грамма жира, грудь где-то между 1,5-2 висит но не критично, ннаверное рожало, но мне это не интересно, ножки впвпринципе нормальные не кривые и без целлюлита, на ноге татушка узор какой-то, девушка курит для кого важно, попа норм есть за что схватиться. Квартира двушка с ремонтом, сказала что снимает посуточно, короче хата гуд. Был предложен чай кофе выбор пал на кофе, потом в душ, гелей и мирика я не заметил, зато есть тапочки, помывшись направился к местоимению, что самое интересное там их было два, только в разных комнатах, есть выбор где ее лучше трахать. Не продолжительный треп и переходим к процессу, выбрал еще МБР, итого 3рубля ей отдал, анал практикует кому важно, итак все началось с прелюдиии окресностей расцеловала всего, а потом взяла в ротик сосет довольно таки хорошо старается видно что опыт есть, старается, но не глубоко, през руками, затем в наезднице но не долго сказала что у меня большой и что я ее "порву" поставил ее в коленно локтевуюи начал ее насаживать, озвучка добротная не цифрит, вот тут я и приплыл, сняла она през потрепались о житейскомпопили кофейку. Второй заход начали с прелюдии, поцелуи обнимания, и снова минет только я был ней и давал ей в рот потом между грудей сосет конечно она классно, затем миссионерка прется она дай боже, затем в коленно локтево я и припоыл, , затем собралсянемножко пообщались и я ушел довольный. Да и еще назвалась она татьяной, лет ей гдето около 30ти, с фото соответствия нет абсолютного, время сечет но в конце, расчитался с ней сразу, и еще очень уж навязчивая, а в целом общительная, ставлю ей твердую четверку с плюсо, но не болеепросто потомучто не индивидуалка, а контора конторчка, и по этой анкете рвботала другая девочка с другим ценнико возможно сейчас он и стоит. Пойду ли ещё, наврядли,снаряд в одну вопонку дважды не падает, но за редуим исключением, не зацепила и не вдохновила на повторный поход. Засим откланяюсь, не судите строго это мой первый отчет.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 14:55   #16
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Тоже сходил. Адрес мне очень удобный - Золотая Нива, за Республикой - может кто знает, такой гавнобар есть .....Возле него и припарковался и сходил пешочком...Девушка встретила в платье - вполне ебабельно выглядит...личико симпотичное...напитки предложены...Диван раскладывается лягушкой - не совсем удобно для ебли, но приемлимо в принципе...Когда разделась - немного полноватой показалась, но не жирной, по процессу старается, за час натрахался вдоволь...Звонить лучше заранее, т.к. есть основная работа (сильно не интересовался, что там у нее еще за работа) - либо с вечера на утро договариваться, либо с утра на вечер, но я как-то просочился позвонив за 20 минут..

Сильно рекомендовать не могу, но в принципе интересный вариант, себе запишу в качестве запасного аэродрома...Буду иногда навещать...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 05:44   #17
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
Адрес мне очень удобный - Золотая Нива.
Сильно рекомендовать не могу, но в принципе интересный вариант.Буду иногда навещать...
ВКП, Уважаемые! Оба, и мне рядом тож! Но ей бы страсти в процессе побольше. А по телу все так приятно было. В следующем разе могу посоветовать на втором диванчике.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 14:05   #18
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию Горячая, смуглая херня

Здрасти. Прижало под вечер, т.к. не нашел отчетов решил заглянуть к https://a.sexnsk2.live/id3648.htm Ядринцевская,35. поперся только потому как не охота по пробкам к проверенным вариантам добираться, а тут пехом можно дойти. Встретила меня телка на кублуках, в черном пенюаре,с подвязкой на ляжке, с короткой черной стрижкой. Лицо на любителя. Решил остаться, надеялся ШГ протестить. Рассчет сразу, полотенце вроде сухое. на полке хлор и гели. Приступили к процессу, тут телефон ее зазвонил, срочный грит звонок надо ответить, и поперлась пиздеть по телефону. про какие-то бабосы. СУКА!!! приперлась, чуть соснула грит давай резину напялим. Хуй тебе говорю, соси дальше! Обиделась. Грит весь час буду тебе "Минетить", а секса у нас не будет, потому что время выйдет. Соси грю, не отвлекайся, не трать мое время понапрасну. Минетит вроде не плохо, окресности не забывает. так и приплыл, в кабину стрельбанул, но эта сучка бойца моего начала пережимать, чтоб ей ептыть не подавиться. так и сказала. и побежала быстрее в ванну. Тут я ваще прихуел. Взял полотенце и в душ, пока мылся слышал что с кем-то опять про бабло какое-то разговаривала, выхожу, сидит сука в одеяло закутанная, курит какую-то херовую сигарету, воняет пиздец. в общем начал собираться. Тут мне удивленно: А секс? Я ж не удовлетворенная. я грю сиди кури дальше и разговаривай по телефону, у тебя это ништяк получается, а я сваливаю. чет пробурчала про себя, ни одного слова не разобрал. обулся и пулей от туда. Лучше б подрочил бля... кому интересно у телки какая-то татуха на правой ноге, ближе к пятке.
P.S. Тест диалога попытался сохранить, поэтому сори за ненормативную лексику... Лучше б к Фильке сгонял, гребанные пробки! выдохнул
__________________
Каждый мужчина хотя бы раз в день думает... не о сексе.
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 14:56   #19
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Да... Везет же вам в Нске... такая хуйня всего за 2 000 руб., считай даром...
У нас каждая вторая блять за 5 000 руб. + 2 000 руб. за МБР и не такое исполняют...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 15:03   #20
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Да... Везет же вам в Нске... такая хуйня всего за 2 000 руб., считай даром...
У нас каждая вторая блять за 5 000 руб. + 2 000 руб. за МБР и не такое исполняют...
да ну их в писду. Ежели у нас такая херня была по таким ценникам, ни че хорошего б не получилось у контор, а так ценнечег скоро как и в Сочах будет, чет все стабильником проверенные варианты подняли ко-во ден.знаков по которым работают
__________________
Каждый мужчина хотя бы раз в день думает... не о сексе.
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot