Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.05.2013, 17:11   #1
Merlin
Гость
 
Сообщений: n/a
22 Что с форумом???

Я конечно понимаю что господин админ что хочет то творит со своим хозяйством, но... тыкаешь чуть ли не в каждый второй отчет из анкеты фейки - так ссылка на ЗКД.
Пипец форум был нормальный, стал каким-то отстойным, хуй найдешь какую-либо инфу по фейкам, только те скудные что в общем форуме.

Админ, кончай херней страдать, верни все как было!
 
Старый 27.05.2013, 17:17   #2
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merlin Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю что господин админ что хочет то творит со своим хозяйством, но... тыкаешь чуть ли не в каждый второй отчет из анкеты фейки - так ссылка на ЗКД.
Пипец форум был нормальный, стал каким-то отстойным, хуй найдешь какую-либо инфу по фейкам, только те скудные что в общем форуме.

Админ, кончай херней страдать, верни все как было!
Ты возьми и пополни скудные сведения о походах к феям.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума  
Старый 27.05.2013, 17:21   #3
Merlin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Ты возьми и пополни скудные сведения о походах к феям.
ставить саму цель пополнять скудные отчеты? в этом есть цель форума?
 
Старый 27.05.2013, 17:39   #4
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merlin Посмотреть сообщение
ставить саму цель пополнять скудные отчеты? в этом есть цель форума?
Цель форума,писать достоверные отчёты о феях.
Зачем ЗКД читатели нужны?
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума  
Старый 27.05.2013, 17:58   #5
Merlin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Цель форума,писать достоверные отчёты о феях.
Зачем ЗКД читатели нужны?
Я не говорю что ЗКД нужны читатели, уважаемый. Я говорю какого хуя половину отчетов перенесли в ЗКД. Нахуй тогда форум для всего остального мира? Если хотите писать отчеты для СЕБЯ - ЗКД, то закройте форум нахуй и считайте что он весь ЗКД.
Но если существует обычный раздел, то дайте ему существовать спокойно.
 
Старый 27.05.2013, 18:09   #6
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Феи жалуются отчёты убрали от них,Merlin тоже жалуется.Заебали эти жалобы.
Merlin,ты к феи сходи,вскрой какую-нибудь амбразурку,проинформируй людей,принеси пользу.Это лучше,чем стенания.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума  
Старый 27.05.2013, 18:17   #7
Merlin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Феи жалуются отчёты убрали от них,Merlin тоже жалуется.Заебали эти жалобы.
Merlin,ты к феи сходи,вскрой какую-нибудь амбразурку,проинформируй людей,принеси пользу.Это лучше,чем стенания.
Когда мне нужно что-то найти я пользуюсь Яндексом. Яндекс скрывает результаты от меня? Нет. Я плачу Яндексу? Нет.
Когда мне нужно найти фейку я захожу на сайт, смотрю анкеты и отчеты. Проводим аналогию.

Не надо заставлять кого-то что-то строчить. Захочу - напишу, нет - не надо заставлять. Доступ в ЗКД мне не нужен (хотя попытка заполучить была, не спорю, рыльце в пушку :-)). Мне нужны открытые отчеты как обычному пользователю. Иначе сам смысл этого форума пропадает....
 
Старый 27.05.2013, 19:01   #8
Soulfly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merlin Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю что господин админ что хочет то творит со своим хозяйством, но... тыкаешь чуть ли не в каждый второй отчет из анкеты фейки - так ссылка на ЗКД.
Пипец форум был нормальный, стал каким-то отстойным, хуй найдешь какую-либо инфу по фейкам, только те скудные что в общем форуме.

Админ, кончай херней страдать, верни все как было!
Во-первых http://donnsk.live/showthread.php?t=12934
Во-вторых раздел отчеты нормально функционирует (поиск Вам в помощь);
В-третьих есть ещё и личка...
P.S. Данный форум является специфическим, но зарегиться на нем просто, а информацию, помимо Донов, хотят получить и элементы нежелательные... По-этому ИНФУ нужно защищать.
 
Старый 28.05.2013, 04:11   #9
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merlin Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю что господин админ что хочет то творит со своим хозяйством, но... тыкаешь чуть ли не в каждый второй отчет из анкеты фейки - так ссылка на ЗКД.
Пипец форум был нормальный, стал каким-то отстойным, хуй найдешь какую-либо инфу по фейкам, только те скудные что в общем форуме.

Админ, кончай херней страдать, верни все как было!
Форум как раз был не совсем нормальный: небольшое количество донов создали прекрасную "базу данных", которой все пользовались, практически никак ее не расширяя. Сейчас доступ к этой "базе данных" ограничен, и пользуются этой "базой данных" те, кто ее создавал и продолжает создавать. ИМХО, справедливо. Хотите "бесплатную" инфу о фейках? Пожалуйста: в анкетах есть отзывы. Да и в "Отчетах" полно всего осталось. Вы и сами пишите, что только одну вторую "спрятали". Спасибо скажите за эту половину, а не нойте. Яндекс - это информационно-поисковая система, а не форум, и не надо хуй с пальцем сравнивать. Даже словосочетание "читать форум" несуразно выглядит. Форумы не читают, на форумах люди обмениваются мнениями: задают вопросы, отвечают на вопросы...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 28.05.2013, 18:16   #10
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Правильно сказал lym была создана база а любая база данных стоит вложений как финансовых так и эмоциональных плюс затраты самого ценного это время как проведенного с пользой и удовольствием так и полного разочарования на подрывах и как любой нормальный челок эту базу данных Доны стараются защитить и если нет свежих данных то рано или поздно она устареет таким образом Доны стараются базу расширить опять же за свой счет а вы хотите пользоваться этой базой данных безвозмездно так не получится.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot