Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Секс втроем
GaD 05:08 02.09.2008
Уважаемые доны мне тут жена весь мозг пропарила
Хочу говорит секс втроем М+Ж+М пипец я какбы непротив ну все ровно прошу совета (только без ржача) с этим я никогда несталкивался
Зарание блогадарен
Ответ
григор 06:12 02.09.2008
прикольно......я тут свою уговорил на Ж+М+Ж......ща смотрю на фей какую можно к этому подключить)))))))))а чето М+Ж+М меня не привлекает совсем....удачи!!!!!!!!!!!!!
Ответ
manoo 06:26 02.09.2008
моя тоже бывает подшучивает про м+ж+м... а я ей тут же предлагаю ж+м+ж... на том базар заканчивается....

а вообще, ситуация интересная... что так подталкивает женщину на второго мужика в постели?... одни мужики это воспринимают нормально, другие могут принять за оскорбление.... я наверное отношусь ко второму клану)))

ну, а ж+м+ж... и даже ж+ж+ж+Я очень даже ничего))))
Ответ
Темный 06:43 02.09.2008
для пробы можно потусоваться на форумах свингеров, сходить на встречу, попариться в бане, глядишь кто и понравится, во всяком случае на мой взгляд попробовать мжно, вопрос в другом - насколько вы уверены, что сможете дальше оставаться мужем и женой после такого опыта.
Ответ
GaD 06:45 02.09.2008
Короче ставлю условие сначало Ж-М-Ж а потом ее желание
А поповоду останимся или нет в постеле я ее устраиваю просто видать хочет попробывать чтото ище
Ответ
Темный 06:49 02.09.2008
одна знакомая мне сказала: - "вот вы мужики рветесь в сексу с двумя женщинами, одну бы сначала удовлетворять научились как следует".
Это я к тому, а уверен в своих силах? (только не будем корчить из себя супергероев, спрашивал у феек, все ли такие супермены по 3-4 раза кончают - ответ: "понторезы все, одну палку кинут кое как", окружающих обмануть можно, себя - нет)
Ответ
GaD 06:55 02.09.2008
А че там за час восемь чтоли как из автомата
Да и к фее идут ее чтоли удоволетворять конечно прикольно когда и еи нравится но побольшому счету ты пришол заплатил деньги и хочеш раслабиться получить удовольствие разве нетак
Ответ
Темный 06:57 02.09.2008
Вопрос в другом, ты то в себе уверен в варианте Ж+М+Ж? потянешь?
Ответ
GaD 07:03 02.09.2008
Ну тут только опытным путем проверить можно ну авоабще на эрекцию некогда нежаловался так если без приувеличений захов четыре за три часа делаю ну канечно некаждый день
А если две этоже возбуждает еще больше думаю потену
Ответ
Темный 07:05 02.09.2008
ну тогда к свингерам, глядишь чего приглянется, но помни, жена все равно должна быть на первом месте ;) это так, чтобы избежать недоразумений
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up