Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Архив>id3139.htm
Фараон 09:52 20.11.2017
Был я в салоне Империал на Мичурина. Встретили две Александра и вторая имя не помню ( запомнил только грудь - офигенная). В квартире темно, и пахло едой, как будто что то варили. Потом узнал что одна девчонка там постоянно живет и готовят там.
Выбрал Александру, а мне в ответ "Она устала, болеет", типо выбери другу. Тут немного я охренел. Тогда зачем вдвоем выходили, не понятно.
Говорят, возьми одну на час, вторая отдохнет и придет на второй час. Думаю, ну хоть так. Доплатить надо 500 руб. Хорошо.
Дают меню, закажи допы, отказался.
Идем в ванну, все неплохо, только гели сильно ароматизированные (человек я женатый обычно требую гели без запаха, такого у них).
Массаж на 3, эротическая часть просто дрочка.
Прошел час, говорю "Зови вторую, пусть второй час делает". Ушла, через 5 минут приходит и говорит: " Она устала, работать не будет. Я же не буду ее заставлять работать". Давая я продолжу, делать нечего, продолжай.

Я в шоке, доплату взяли работать не хотят. Поход не удался. Больше не пойду.
Либо мне не повезло с массажерками, либо у них всегда такое отношение.
Итог: интерьер 4, массаж 3, эро часть 3., отношение 2
Ответ
ohboy 09:54 06.12.2017
Сообщение от GarfiLD:
Это не про эту https://a.sexnsk2.live/id3139.htm
Выбирал между Муленруж и Империал. Империал был ближе. Записался.
5ти этажка на пересечении писарева и мичурина.
5-ти этажка на пересечении писарева и мичурина (Мичурина 43) это как раз https://a.sexnsk2.live/id3139.htm - был там много раз - знаю :)
у них еще два салона - один на проспекте Дзержинского 1/1, а другой хз где
Ответ
Strax 10:57 30.08.2018
Был на Мечурина на неделе, вообще первый раз в массажку решил заглянуть. Созвон, диспечер втирала какую то дичь про программы, навела на адрес, подъезд конечно страшненький. Думалось ща зайду а там...
Но нет, норм внутри, полумрак
5-й этаж встречают 2 дивы одна по старше, показалась сухой какой то, вторая по крупнее и моложе но зато есть за что подержаться, на вид года 22-24, сиси хороши, крепкая 2-ка, представилась Лерой. На неё выбор и пал. Инструктаж типа если в писю хочешь руками лезть доплати рубь ( нахуй обосралось мне это) Спросила бывал ли я раньше в массажках, сознался что нет, улыбнулась и раслабилась как мне показалось.
Испил водички, расчёт и меня ведут в душ,помыли меня, я от души помял девчёнку.
Затем эро часть, не знаю как описать но точно не дрочка, давольно долго не давала отстрелиться, разнообразно имитация отсоса/наездници, промеж груди И так далее
В перерыве поболтали, определились с массажем (спина или ноги), и тут не плохо, размяли спину и ягодици.
Сравнивать не с чем, но думаю вернусь сюда или в другой салон.
Во всяком случае не пожалел, девка не ленилась отработала на все 100%
На фоне охреневших куриц по 5-6-7 рублей открыл для себя не плохой вид релакса.
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up