Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Архив>id3139.htm
lexus 12:52 23.05.2013
КП уважаемы пользователи ресурса!!!
Хочу поделится впечатлениями от посещения массажного салона https://a.sexnsk2.live/id3139.htm. Итак по порядку: созвон, приятный голос диспетчера интересуется о желаемом времени посещения, кол-ве гостей и сообщает свободное время, договариваемся...подъехав ко времени, адрес в анкете указан верный, еще раз звонок и тот же приятных голос дает подробную инструкцию по доступу в апартаменты. Поднимаюсь на этаж, стучу в указанную квартиру, а сам думаю вдруг гоблин откроет..., через паузу открывается дверь и приглашает меня вполне милое создание. Очень вежливо предлагает раздеться (кому важно плечики есть) и пройти в комнату в которой ожидает еще одна девушка. предложены чай, кофе, выбираю зеленый чай и приступаем к обсуждению программы. Кстати в гостиной на столе лежит меню услуг салона "ОЛИМП" как выяснилось попал я как раз в него, а собственно Royal Secret находится несколькими этажами ниже. Но мне название не принципиально главное содержание, а внешние данные девочек вызывают желание рассмотреть их поближе.... девушки представились Аленой и Наташей, фото Алены похожи узнал по титюнам хотя 100% гарантии дать не могу. Алена ростом где то 165 брюнетка, грудь твердая 2 не худенькая но с приятными округлыми формами. Наташа повыше 170 -175 с красивой грудью 3 размера, тоже не худышка думаю около 60 кг. в целом смотрится гармонично. Хотел взять программу на час и Алену, она мне показалась более приветливой, но девчата сказали что массаж в 4 руки гораздо лучше и уговорили на 1,5 часа с двумя за 3800 деревянных. Пока обсуждали программу ванная набралась и хозяйки меня туда препроводили. Уложив меня в ванну Алена села на против и начала массировать ступни ног, предварительно спросив не боюсь ли я щекотки, это было чертовски приятно...Наташа села в изголовье и легонько поглаживала волосы, хотя лучше бы она залезла к нам и погладила что нить другое...) Закончив с ногами Алена перешла выше и это уже было ближе к желаемому....потерлась телом об енг, поиграла с ним руками, но к тупой дрочке не перешла и это порадовало, а Наташа в это время так сидела у меня за головой нахуя я так и не понял...все приятности исходили от Алены...может у них роли так расписаны х.з. После водных процедур мы перешли в комнату с большой кроватью с балдахином, свечами и приятной музыкой я лег на спину и девчата начали целовать меня с ног поднимаясь все выше... мой младший брат обрадовался и начал принимать боевую стойку далее Алена принялась целовать мою грудь а Наташа занялась братишкой....почувствовав что он погрузился во во что то теплое и влажное, я грешным делом подумал сосет!!! отодвинул Алену и ан нет это только теплое масло и нежная грудь Наташи, но ощущения были не передаваемые, не каждая фея так ртом сможет, в общем хватило меня не на долго и я бурно кончил залив грудь, шею и даже попал на волосы Наташи, нужно отдать ей должное она нисколько не смутилась данному факту мы даже посмеялись... пока Наташа ходила мыться и протирала салфеткой меня Алена продолжала нежные поглаживания.... после пеня перевернули на живот и начался собсвенно массаж, который они сделали, на мой взгляд, достойно я даже не ожидал, промяли всего с ног до головы. После мы пошли в душ где, опять же, Алена помыла меня смыв остатки масла. После душа был опять предложен чай за которым мы приятно поболтали и я пошел одеваться. Попрощавшись меня пригласили еще.

В сухом остатке:
Отношение - 5+
Интерьер - 5
Сервис - 5
Процесс:
Массаж - 5
Помывка в ванной - 3 (зачем там была Наташа? и хотелось бы по больше эротизма как у них в ролике)
Отдельный респект за имитацию МБР!
Из минусов: я бы не прочь кончить второй раз!)))
Если пойду еще, то с похмелья.....))
Ответ
ankhine 17:12 23.05.2013
Доброго времени суток!!! На выходных посещал этот салон уже не раз. Заранее позвонил записался на массаж, выбор пал на Алену заранее уточнил работает ли она, оказалось как раз в этот день она будет, я записывался за два часа, напрягало то что через каждых 30 минут очень приятный голос названивал и интересовался приеду ли я. К назначенному подъехал, контрольный созвон был назван подъезд, этаж, квартира и приятного времяпровождения пожелания. Поднимаюсь на этаж звоню в указанную квартиру, дверь открывает прелестное создание на заднем фоне наблюдаю еще одну девушку приятной внешности, вежливо предлагают пройти предлагает плечики, был предложен чай, кофе выбор пал на зеленый чай, познакомились, нет уверенность что на фото именно Алена, т.к. конкретно шел к Алене, выбрал программу на 2 часа, вторая девушка удалилась набирать джакузи, допив чай проводила меня в массажную комнату, с большой кроватью, на атласном белье разбросаны лепестки роз, на стуле в корзинке лежало в трубочку свернутое полотенце, выданы разовые тапочки. Далее водные процедуры, все также как выше было описано Доном lexus, все началось с ног, мазала их каким то скрабом, затем плавно перешла к младшему брату потерлась поласкала и я решил попытаться приболтать на миню, о чудо все срослось, миня на 3 для массажного салона сойдет, далее омывание, переход в комнату ложусь на спину и начинаю дальнейшую раскрутку на секас, а вот тут получил отказ, была предложена имитация в позе наездницы, второй отстрел, омывает уже приготовленными салфетками так же свернутыми в трубочку в красивой чаше была налита теплая вода, далее просить перевернуться на живот и тут начинается массаж начиная от ступней ног, заканчивая головой. Массаж на уровне отдохнул телом, т.к. был с похмелья, затем душ, чтобы смыть остатки масла, предложен был чай, легкий треп и на выход! Похмелье как рукой сняло))) В дальнейшем посещении массажного салона Bounty!!!

Итог:
Массаж: 5
Интерьер: 5
Отношение: 5+
Сервис: 5
Из минусов то что после посещения два раза диспетчер перезванил и спрашивал понравилось ли вам
Ответ
ankhine 17:24 23.05.2013
Если пойду еще, то с похмелья.....))[/QUOTE]
Иди с помелья даже не раздумывай, я от туда бодрячком вышел))) как заново родился
Ответ
Авдей 18:07 23.05.2013
Сообщение от ankhine:
Если пойду еще, то с похмелья.....))
Иди с помелья даже не раздумывай, я от туда бодрячком вышел))) как заново родился[/QUOTE]

С похмела самое оно ходить по таким местам, лежишь на раслабоне, напрягаться не надо, а только удовольствие получаешь.
Ответ
ankhine 18:10 23.05.2013
Вот следующее место это Bounty, за эту тему я распространяться не хочу, нахожусь в открытом доступе
Ответ
Авдей 18:15 23.05.2013
Сообщение от ankhine:
Вот следующее место это Bounty, за эту тему я распространяться не хочу, нахожусь в открытом доступе
Ну если не хочешь в открытом , можешь мне в личку написать отчёт, а я его в Закрытом размещу и напишу чей отчёт . И всем будет хорошо и тебе пилюс.
Ответ
lexus 04:57 24.05.2013
я решил попытаться приболтать на миню, о чудо все срослось, миня на 3 для массажного салона сойдет, далее омывание, переход в комнату ложусь на спину и начинаю дальнейшую раскрутку на секас, а вот тут получил отказ, была предложена имитация в позе наездницы, второй отстрел

за миню и имитацию доплачивал?
Ответ
ankhine 05:05 24.05.2013
за миню + 1000, а за имитацию нет
Ответ
Egi 07:28 24.05.2013
Был в Royal Secret месяца два назад, неочень понравилось, всё как на конвеере.
Жаль закрылся (может номер тел. сменили) на Фрунзе на против остоновки АЗС, вот там мне нравилось.
Кстати может кто в курсе о салоне на Фрунзе?
Ответ
GentleMan 07:36 24.05.2013
Сообщение от ankhine:
за миню + 1000, а за имитацию нет
Под миней подразумевается МБР?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up