Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2016, 06:31   #21
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Примерно как в стриптизе, или на пляже, или на летних улицах, где в жару многие ходят полуголые... Это вовсе не значит, что все эти дамы хотят траха. А денег, видимо, хотят все и всегда... Для меня приемлемо, если раздевание - как бесплатная реклама, а даёт - если заплатишь. Но отдельно платить только за саму презентацию - это уже перебор.((
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 17:13   #22
nostradamus54
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1
nostradamus54 на пути к лучшему
15 Супер салон!

привет всем! вчера решил переждать пробки в этом салоне. оператор такая приятная девушка- все доступно объяснила, нормально припарковался, дом новый. Поднялся, меня встретили 2 девчонки , красивые, яркий макиях в коротеньких юбочках, в чулках- я уже был доволен! ну, сами понимаете после этих снеговиков в пуховиках, увидеть юбки))) на душе весна!!! угостили кофе, развеселили, выяснили всё про мои проблемные места , ознакомили с программами. Ну я сразу 2 часа с 2умя и взял! А они мне говорят выбирайте подарок на следующее посещение. Выбрал сливки шоу (еще такси , кальян и еще какие-то были- на выбор) Маркетологи те еще)) Дальше проводили меня в комнату с большой кроватью, выдали одноразовые тапки и полотенце чистое, разделся, пошел в ванную комнату, где меня уже ждали мои красотки Сидят на ванне , улыбаются)) ГОООЛЫЕ!!! фигуры у них , конечно, отличные-попки, грудь. Залез к ним-одна голову массажировала, вторая начала с ног и перешла к самому главному чувствительному органу. Признаюсь честно долго сдерживать себя не смог, выстрелил одной из русалок на грудь Поплескались еще , посмеялись , отмыли меня, себя, вытерли всего и повели дальше релаксировать. Кстати, про обстановку ничего не написал! Ремонт видно дорогой, вокруг чистота, порядок, пахнет вкусно. Если бы не моя жена, жил бы у них там итак зашли в комнату с кроватью и приступили к массажу. Отмассажировали всего-от ног до головы, все на уровне. Не думал, что у худышек могут быть такие сильные руки! Объяснили мне , что дипломированные специалисты) Вышел от них как заново родился. Отлично переждал пробки и полетел домой к жене заниматься интимом после эротики На днях поеду свои сливки шоу забирать) Всем советую, не пожалеете.
nostradamus54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 13:56   #23
alex54nsk
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 1
alex54nsk на пути к лучшему
По умолчанию Салон Аурум на Мичурина43

Вот чего не ожидал,того не ожидал.Записался в салон к Полине,подъехал,сначала был немного встревожен видом дома,но оператор меня успокоила,сказала что там внутри все прекрасно.Поднимаюсь,встречают меня три красивые девушки,интерьер внутри и правда классный,хороший ремонт,большая ванная,высокие потолки.Чувствуешь себя очень уютно и раслабленно. Взял программу три часа с тремя,с каждой по часу.Массаж на высоте,и травяные мешочки с очень приятным запахом и горячие камни,будто в спа салон сходил.Эротика на высоте.У них есть бар,разные бонусы,шест.И одна комната оборудованна крестом для бдсм. Сам лично не пробовал.Говорят,что пользуется спросом)В общем ушел оттуда довольный и с кучей положительных эмоций!Советую доны.
alex54nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 10:21   #24
Приват
Феечка
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 2
Приват на пути к лучшему
Orden

Раньше на Орджоникидзе был салон тайского массажа...дак там работали димломированные девочки в плане проф.массажа, была ванна/душевая/помывка с элементами эротики вдвоем...и можно было уболтать за отдельные на более откровенную эротику с окончанием на грудь там или как получицца..)) при этом сам массаж оставался на уровне -проминали суставы,мышцы, загибали-разгибали...все в программе)) было клево, щас не знаю, есть или нет..
Приват вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 09:55   #25
chertovsky
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 2
chertovsky на пути к лучшему
По умолчанию

А намотать в таком салоне можно че? Или это безопасно?дико хочется посетить, но там Ведь без защиты!
chertovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 06:38   #26
ohboy
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 59
ohboy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

частенько захаживаю в массажные салоны, был в разных
все зависит от массажистки, везде можно нарваться на ленивую жопу
и в этой массажке такое случалось.

был я тут наверное раз 7 за последние пару лет, в разных их "точках" - на мичурина, на дзержинского

из последних походов

Марина на Мичурина, девушка небольшого роста, на лицо приятная, фигурка хорошая, эротическая часть массажа чувственная, дает себя ласкать, мокнет. обычный массаж средний, ничего особого. можно ей делать куни, кончает от него. оценка 4

Кристина на Дзержинского, девушка симпатичная, такая вся тихая, томная. Фигурка норм, титюны правда мягкие. по массажу - эротическая часть без особенностей. себя ласкать дает, но особо на это никак не реагирует. обычный массаж понравился больше - тут все на уровне, но все равно общая оценка будет 3.5

Эля на Дзержинского, девушка на лицо на любителя скажем так. но фигурка супер, видно ходит в зал, загорелая, видимо в солярии в стрингах загорала присутствует такой тоненький незагорелый след на попке, очень секси на мой вкус. вот она очень старается и мне прям понравилась как она делает эротическую часть, начинает с поцелуйчиков по всему телу, потом всякие разные позы меняет, имитирует наездницу и т.п. себя дает ласкать, при этом мокнет, видно что ее тоже возбуждает, соски торчком, твердые. обычный массаж тоже на очень хорошем уровне, оценка 5

в общем и целом эта сеть салонов пока у меня на первом месте, видно что руководство следит за девчонками, обучает, нерадивых выгоняют
как в начале сказал нарваться на ленивую жопу можно и тут, но мне кажется шансов меньше чем в других салонах, по крайней мере по моему опыту это так
ohboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 17:22   #27
crnvl
Дон
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 27
crnvl на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

заебал со своей рекламой
crnvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 18:59   #28
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crnvl Посмотреть сообщение
заебал со своей рекламой
Канкретный наебщик
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 20:01   #29
ohboy
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 59
ohboy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Блять ну где реклама то? Обидно, сука, пишешь стараешься, а тебе пишут что реклама.ну ты посмотри мои сообщения через поиск, они вообще про разные места. Не реклама это а реальный мой опыт.
ohboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 05:08   #30
GarfiLD
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 55
GarfiLD на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию Массажка империал

Продолжаю искать хорошую массажку.
Это не про эту https://a.sexnsk2.live/id3139.htm
Выбирал между Муленруж и Империал. Империал был ближе. Записался.
5ти этажка на пересечении писарева и мичурина. Старый дом и старая хата, но сразу (в полумраке) не разглядел. Встречают 2 девы. Одна стройнее, выше и моложе, другая пониже, посисястее и постарше.
Выбрал помоложе на 2 часа.
Омовенее в душе и первое разочарование: уши спаниэля. Но дева старается, ласкается. Думаю - хер с ним, может техникой массажа поразит.
Перешли в комнату (там кровать, балдахин и зеркало в купе напротив). Лег на спину. Ксюша (так представилась) начала с ветки сакуры (неплохо), а вот потом обычная дрочка в 69 позиции. Вид конечно неплох, но хотелось чегонить поискуснее.
После первого отстрела, меня перевернули и начали масировать ноги (не супер, но и неплохо). Потом повела в ванную, которая наполнилась) и уложив начала массировать там. Минут 20 поразминала конечности и опять перевела в комнату.
Там продолжила массаж всего тела. Так себе..2 эротическая часть (аналог первой).
Чай. На выход.
4200 всё удовольствие. Непойду больше. Может кто знает куда сходить можно, чтобы поинтереснее было. Пишите в личку.
GarfiLD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot