Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Архив>id3139.htm
ankhine 07:40 24.05.2013
Сообщение от GentleMan:
Под миней подразумевается МБР?
Совершенно верно
Ответ
Страпон 07:47 27.07.2013
Век живи... век учись...

Уже седина скоро на яйцах пойдет а только узнал что в нашем славном городе +1 развлекуха для мужиков.

Массаж массажисткой (которая не раздевается) на массажном столе. Массажистки профи... руки... масла... девкам целюлиты мнут... шоколадом обертывают... а мужикам после массажа член дрочат!!! а некоторые ещё и массаж простаты делают (для любителей).

Работают у себя дома с массажными столами, в салонах (не эротических!!) или на выезд к клиенту! Что пиздец как удобно.

За дрочку кто + 500 рублей берет кто БЕЗ ДОПЛАТЫ ДРОЧИТ...

Ценник 1000 - 2000 в зависимости от времени массажа.


Кто пробовал таких? Какие мысли?
Ответ
vi-king 09:45 27.07.2013
Сообщение от Страпон:
Массаж массажисткой (которая не раздевается) ....
.... БЕЗ ДОПЛАТЫ ДРОЧИТ...
Как то попахивает техничкой которая "без доплаты дрочит..."
(мож ей просто это нравится)
ну это моё личное так сказать мнение
Ответ
Palladin 10:37 27.07.2013
Сообщение от Страпон:
Век живи... век учись...

Уже седина скоро на яйцах пойдет а только узнал что в нашем славном городе +1 развлекуха для мужиков.

Массаж массажисткой (которая не раздевается) на массажном столе. Массажистки профи... руки... масла... девкам целюлиты мнут... шоколадом обертывают... а мужикам после массажа член дрочат!!! а некоторые ещё и массаж простаты делают (для любителей).

Работают у себя дома с массажными столами, в салонах (не эротических!!) или на выезд к клиенту! Что пиздец как удобно.

За дрочку кто + 500 рублей берет кто БЕЗ ДОПЛАТЫ ДРОЧИТ...

Ценник 1000 - 2000 в зависимости от времени массажа.


Кто пробовал таких? Какие мысли?

это видимо 100% проверенная информация по публикациям газет "СПИД-ИНФО" и "Комсомольская правда" ))))
Ответ
kai-nsk 13:03 30.07.2013
Сообщение от Страпон:
Кто пробовал таких? Какие мысли?
Почему дрочка то? этот элемент в подобных заведениях как дополнительный плюсик от общего впечатления(можно договориться и большем).

Был в Royal~Secret... могу сказать одно! болеешь с похмелья иди на массаж, я так акуенно отдохнул, бля, меня и помыли и маслом натерли и елозили по мне и промассировали все че можно было промассировать и душевно так пообщались на разные отвлеченные темы(кроме мирских), прям время останавливается в тот момент. Денег по уходу совсем не жалко... тут другой вид отдыха и он не менее ахуенен!

Так что прежде чем включить скепсис, надо сначала попробовать!


пс. админ не реклама, с салоном не дружу, денег от них не получаю, просто понравилось)
Ответ
vacs81 15:25 08.08.2013
[QUOTE=Страпон;186798]Век живи... век учись...



Ценник 1000 - 2000 в зависимости от времени массажа.

Эт ты хде таких встречал? Кинь контакты в личку)))
Ответ
Страпон 19:21 17.08.2013
Не... ты не понял... это не эротический массаж!

Искать на Нгс объявлениях и прочих авитосладно слово "массаж".

Я когда случайно узнал что обычные массажистки дрочат не поленился и обзвонил почти всех женских массажисток (там просто и мужики есть... хз может и они дрочат :))
Штук 5-6 после массажа дрочат... кто без доплат а кто за доплату...
Ответ
maksim_76 15:47 27.07.2016
Добрый вечер! Нда... девушка девушке - рознь... http://sexnsk.live/id3139.htm Был сегодня у Евгении в Олимпе... На фото ее нет, но напомню брюнетка с татуировой в виде гитары и прочей тату-херней... ну что сказать - не дай Бог никому такую девушку.. не знаю что там ловят, но это пиздец какой то товарисчи!... Девушка все делает крайне грубо, об удовольствии речи нет- за грудь хочешь взяться - хрена билять- плати как за доп+1000!!! Не охуела ли девка??? Эротическая часть - сплошное тупое дрочиво- да еще через 3 мин заявляет - "эротическая часть только 20 минут!!!" из эротической части как видно больше ничего она не умеет... Ну массаж еще так на 4- . Эротика - на 2 с минусом.
До нее, пару дней назад забегал к Алине из этого же салона- совсем другое дело, и отношение и мастерство на высоком уровне! Делайте выводы сами.
Ответ
crnvl 19:15 27.07.2016
Даже не знаю, что ожидают люди, когда идут на эротический массаж, а уж тем более в контору.
Ответ
saidhan 20:40 27.07.2016
Сообщение от crnvl:
Даже не знаю, что ожидают люди, когда идут на эротический массаж, а уж тем более в контору.
Я ваще не понимаю, как можно видеть голу фею, щупать ее,- и не трахнуть?
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up