Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>id3494
Soulfly 01:35 07.05.2013
ВКП, уважаемые!!!!!
Побывал недавно у данной особы: https://a.sexnsk2.live/id3494.htm и в принципе остался доволен.

Созвон:
Дозвонился сразу тел 7, договорился о встрече через 40 минут. Назвала адрес Галущака 2. Через назначенное время я на месте...Контрольный созвон... Фея просит подождать 5 минут...Называет подъезд, этаж и номер квартиры. Поднимаюсь на этаж, звоню в звонок...тишина...девушка открывает дверь, извиняется за сломаный звонок.

Фея
-Представляется Олесей;
-Фото соответствует (хотя на фото выглядит старше ИМХО);
-Брюнетка;
-Рост, вес - близко к анкетным;
-Грудь - 1,5-2 (мягкая, но не висит);
-Возраст - где-то 22 года;
-Высокая, стройная;
-На правом боку татуировка (Иероглифы)
Остаюсь, так-как девушка понравилась .

Квартира
-Жилая 1-ка с евроремонтом;
-В комнате разложен диван (не скрипит, не стучит), в углу на тумбочке большой плоский ТВ;
-Ванная чистая, на полу коврик (или полотенце), несколько гелей (почти все пустые), на раковине "Мирик", держак для душа держится "на соплях", занавеска может слететь с крючков.
Процесс
От предложенного чая я отказался, сразу в душ (было выдано большое чистое полотенце). Перед этим фея попросила рассчитаться (2000р). От МБР (+1000р) отказался, так как девушка не практикует окончание в рот. После помывки Олеся встретила меня на диванчике в красивом белье. Начали с обоюдных ласк, при этом сама фея проявляет мало активности, приходится брать инициативу в свои руки. Даёт ласкать себя везде, тащится от покусывания сосков, при этом они мгновенно набухают. Мокнет сама ещё до секса. Минет средний (зубами не задевает, но и глубоко не берёт, без окрестностей) през надела руками. После перешли в миссионерку. Фейка мокнет сама, но при этом усиленно пользуется смазкой (что не есть +). Первый отстрел не заставил себя долго ждать. Перед походом в душ, попросил сделать чай. Помылся, выпил чай, пообщался с девушкой (чай пил в зале, фейка сказала, что на кухне сильный беспорядок). Олеся студентка, в Н-ске 4 года квартиру снимает (в ней работает и живет). Настало время второго раза. Начали с минета, потом секс в ЗКП, затем миссионерка, наездница, опять ЗКП. Позы охотно меняет, при этом каждый раз смазывает бойца. В общем второго отстрела не получилось, а жаль. Помылся, облился Мириком, оделся, попрощался и домой.
Оценки
-Квартира - 4-;
-Отношение - 4;
-Минет - 4-;
-КС - 4-;
-Общая - 4-

(+) Девушка молодая, приятная. Работает сама. Ухаживает за клиентом, пытается угодить по мере сил и опыта.
(-) Небольшой беспорядок в квартире (Кухня, Ванная), Неопытность фейки, Чрезмерная любовь к смазке.

P.S. Поход оставил двоякое впечатление. Пойду ли ещё, думаю, что нет, не разочарован, просто не зацепила. Осталось впечатление, как-будто трахнул однокурсницу, а не шлюху.

P.S. P.S. В общем за эти деньги раз можно сходить (Думаю не пожалеете)...

товарищ Сухов 16:54 12.05.2013
...Сходил...В целом, не пожалел...
Уважаемый дон Soulfly, в общем-то, все достаточно подробно изложил... От себя могу сказать, что девушка довольно приятная внешне, симпатичная, с веснушками...Фотки в анкете, по-моему все ее...Фигурка стройная, грудь - двойка точно, не меньше, красивая...
Гостю старается угодить, достаточно общительная...
Секс тоже в целом неплох, на четверочку...Хотя, минет слабенький, максимум - на тройку...Поначалу как-то очень уж неумело она надевала руками презик...У меня даже сомнения было начались - может я ей помогаю "осваивать профессию"...
В квартире небольшой студенческий бардачок..Ручка на двери в ванную болтается, в самой ванной сушится куча фейкиных носочков..Что с одной стороны понятно - она в этой квартире живет...Одна или нет не знаю, не спрашивал..На кухне, кстати, имеется небольшой диван. Так что возможно и не одна...
...В-общем, по итогу - вариант вполне нормальный за свои деньги...
Лексус 22:06 20.05.2013
Доброй ночи уважаемые ДОНы
Вот как и обещал пишу отчет по данной фее https://a.sexnsk2.live/id3494.htm
Как я уже писал договорились на 18 00,перед выездом на всякий случай позвонил еще раз сказала что помнит о том что договаривались и ждет и со спокойной душой отправился на галущака. По приезду отзвонился,назвала подъезд квартиру и этаж,но сказала набирай через минут 5 я пока дособираюсь.Вышла одна не увязочка зашел не в ту дверь пришлось подниматься пешком на 7 этаж!Запыхался..возраст
Дверь открыла не сразу разглядывала меня в глазок!
Зашел..передо мной стояла высокая,стройная девушка в черном пеньюаре на личико симпатичная,мой взор упал на грудь примерно 3 размера и у меня поднялось не только настроение
Девушка предложила пройти и выпить чай или кофе,попросил зеленый чай.Попросила расчет сразу,рассчитались и я пошел в ванну,обратил внимание что в квартире и ванной порядок девочка чистоплотная!И вообще в квартире не очень много вещей хотя девушка сказала что живет в ней!Вышел из ванны попили чай немного поболтали и приступила к делу на белом кожаном диване.
что могу сказать ...девушка стеснительная но в процесе старается,минет не глубокий,но от душиВ сексе сама предлагала менять позы,стонала не громко.
Первый раз отстрелялся в позе она сверху смотря на ее молодую и упругую грудь.Сходил в душ немного отлежался и предложил ей сходить покурить,она ответила что курить на балконе,сама не курит но составила мне компанию.
Второй заход мне понравился больше т.к девушка уже вела себя более раскрепощенно,приплыл все в той же позе она сверху.Сходил в душь оделся еще немного побеседовали и я отчалил.
Плюсы:Фея молодая и симпатичная что не может не радовать,в квартире чисто.
Минусы:не опытная,но я думаю это исправимо т.к девочка старается,еще мне не понравилось что при мне отвечала на звонки других клиентов,я попросил выключить телефон,что она и сделала.
КС-4
Миня-3+
Квартира-4+
Сервис-4
Фея-4
BoJlog9l 13:40 22.05.2013
Приветствую!
Посетил на днях Олесю https://a.sexnsk2.live/id3494.htm

Принимает на Галущака
Трубку берет сама, 5 мин. ожидание и я в подъезде
Хата: стандартная съемная, почти пустая... в комнате диван стол и телек,посторонних не замечено.
Фейка: по ттх и возрасту соответствует, единственно сиськи 2 размера ,
а не 3
фотки её... на деле вполне симпатичная молодая девочка ,слегка в канапушках,что ей очень идет, очень приятна в общении и располагает к себе.
Чай /кофе предложен, выдано сухое и чистое полотенце
В ванной аптеки не было , гели присутствовали...

В процессе: сиськи мягковаты, но форму держат не висят ... притом сама моей рукой сжимала их чуть ли не до треска, что я очень люблю :)
жопа хорошая, не орех, но и не сильно мягкая.
Шпикачки по бокам тоже не висят

миня слабенький на троечку, опыта маловато...
зато кс чувственный и не ленивый, на верху скакала до тех пор пока сам ее не перевернул в другую позу, притом сама прется и очень правдиво постанывает в ухо.
В зкп не еп ибо очень понравилось лежать и нихрена не делать, когда на тебе скачет эдакий конь )
Раз отстрелялся и откланялся.

Подводя итоги: не вонючая, старательная(но не опытная) , милая на лицо и не плохая фигурка.
Мне очень даже вкатило! Тем более ценник в 2 рубля обычно у бездушных конвеерных мартышек ...
да ,про допы не спрашивал.

Пойду ли еще ... возможно
Nickson 13:01 30.05.2013
ВКП Доны!
Посетил ее на прошлой неделе. Сгонял к ней в обеденный перерыв, шел сиильный дождь, подмерз пока определял где подъезд. Пока я определялся, скинула сообщение мол приду?в ответ категорическое да. принимает на галущака 2, 2 подъезд. Действительно проверяет в глазок дверной "ху из ху". Открыла стройная, высокая, очень симпатичная девушка в черном пеньюаре с длинными ножками. ням-ням, захотелось попробовать эту перелестную девушку,решено однозначно остаться, люблю стройненьких, а тут такой экземплярчик, грех не остаться=)
Далее чай-кофе, чай. по квартире, как у всех феек на галущака, хата евроремонт, однешка, фотки из хаты,чисто аккуратно, телик в комнате(сказала что не работает) видел диван на кухне расправленный, видать не любит спать на месте работы. Посидели пообщались. не грузит, позитивная девчонка, не жмется, но чуток стеснительная. недавно в этой сфере, причина деньги на обучение. далее душ.гелей разных не заметил, видать еще не знает что надо прикупить что является несомненным + с одной стороны, действительно новенькая. мирик видел в комнате. полотенце, чистое сухое без запахов. выбегаю в комнату, встречает в кривом бельишке=)запрос на мбр, доплата 1000, гуд. Поднимаю ее с дивана, она давай легонько тереться а я любоваться ее тельцем и изучать ее всю на ощупь.залез в трусики значит дает лапать везде.начала мокнуть, на колени ее и мбр,прыснула мирика и вперед. на мбр маловато опыта, старается чувственно сделать, слабовато обхватывает губками, не глубокий, облизывает легонько головку члена, окрестности не лижет, команда на обхват губками посильней, уже лучше, пошло дело=)далее в миссионерку ее и куня. чисто, без запахов, брита под корень.процесс пошел.пока лизал ее она чуть не кончила об мой подбородок пока терлась=)))видать тащится реально что еще больше возбудило меня.чуть не откусила мне губу от страсти.далее после того как надела ручками презик (надо научить ее наверн чтоб сама) я засадил ей уже в ее пилотку, сжимала моими руками ее сиськи очень сильно порой казалось вот сдуются, далее перевод в ЗКП, озвучка тихая, попка кругленькая аккуратная, слегка мягковата,рука ложится идеально=)тут и приплыл.оказ-ся она тоже приплыла передо мной за мгновение,по озвучке не поймешь, сказала что такой у нее характер.мокнет сама, хотя видел и смазку, возможно анал.в след раз спрошу. сняла презик, унесла. попиздели о том о сем, тема найдена.второй заход предупредила что приходит подружка и что надо чуток побыстрее уже, ибо первый раз был очень затяжной=)ну я непротив поторопится и она начала мбр, в общем чето не вдохновило дружка на второй заход и он капризничал. ну я чтоб девахе приятно сделать даванул на точку G и дал ей приплыть. душ, расчет, отдал 3, поцелуйчики и я отчалил довольный как слон.

По ТТХ:
-фигурка: стройная и довольно высокая, рост и вес соответствуют анкетным данным(178см, 56кг), встретила в том же черном пеньюаре, ножки класс
-яб сказал шатенка, нежели брюнетка
-грудь: точно 2 размер,ближе к 2,2.никак не тройка и не единичка,мягонькая, не висит.
-возраст: гдето 22-23, бакалавр
-лицо:очень симпатичная, слегка в веснушках, показалась моложе чем на фотках, возможно была без косметики.
-попка: стройная, кругленькая,аккуратная, не худышка, слегка мягонькая
-татушка есть

Оценки
-Квартира - 5;
-Отношение - 5;
-Минет - 3+;
-КС - 4;
-Общая - 4+

В целом:реальная инди, принимает сама, очень симпатичная, малоопытная, но перспективная, яб сказал есть еще нераскрытый потенциал. если научить ее всему, будет очень достойной в списке элитных. пойду однозначно раскрепощать ее=)
pinocchio 20:02 03.06.2013
Третьего дня побывал у Олеси.
https://a.sexnsk2.live/id3494.htm
+7
Галущака 2, 7 этаж направо.

Созвон без проблем с первого раза и сразу договорился за час двадцать. Все прошло без кидалова. После отзвона от дома попросила 5 минут и сама перезвонила, назвав номер хаты. Фото её, ТТХ похожи на правду, только грудь 2. Но грудь нормальная, не висит, красивой формы. На фото выглядит заметно старше. В реальности как раз на 22 года. высокая, лишнего не висит, но довольно фигуристая. в том плане, что реально крупноватая, пловчиха или скорее просто конина) повторюсь, лишнего веса при этом нет.

Довольно симпатична, хотя веснушки на всё личико выглядят как по мне - не очень. Студентка.

Квартира - однеха, ремонт под евро, местоимение - разложенный диван, не скрипит, состояние - в поряде, достаточно чисто. В ванной все тоже норм. НО бойлера нет и бля, воды горячей не было. Мыться из тазика не очень прикольно. Олеся сразу дала чайник кипятка, но это все реальный онанизм. Да, полотенце нормального размера, чистое.

Что меня еще напрягает с отключением воды. Я за себя спокоен, я чист, аки белый лебедь. Но нехватка воды может выливаться в том, что фея будет не очень качественно мыться после каждого клиента, коих, есесно, в день не один проходит. Это реально напрягает в мыслях.

Вот и тут был момент далее, когда я стал подходить к щелке, можно было бы перейти к дядюшке, сама фея вроде как уже начинала реально заводиться, но по вышеописанной причине я решил нахуй надо.

После омовения из тазика и выходу из ванной, фея ждала в полупрозрачной черной накидке и трусах, сидя на разложенном диване. Инициативы мало, начал сам её ласкать, правильно писал Soulfly при покусывании сосков они сразу набухают. От допов отказался, расчет кстати при входе, сразу же.

После непродолжительных моих манипуляций фея достала през и немного поддрочив бойца рукой начала его надевать. Да, толи опыта реально мало, толи ленится. Надев начала минетить но реально на троечку и притом не долго, минуты через 3 со словами "как начнем" потянулась за смазкой. Опять же Soulfly правильно писал, дева любит смазку и это бля реальный минус. Ибо пилотка у неё нифига не девственная и еще и сама наверное мокнет, короче по итогу там широко и хлюпает, компрессия слабая.

В итоге боец даже в какой-то момент начал сникать, ну реально трения не хватало. да и дева, как это часто бывает с молодыми, в самом процессе похожа на сестру буратино. То есть в основном она просто лежит, слабенько постанывает и активности не проявляет. Кто-то там писал, что в порыве страсти чуть не откусила губу, хз, во первых она не целуется, во вторых, порывов страсти особо не наблюдалось никаких. Может устала за смену.

В общем, собрав волю в кулак, финиширую. Ополаскиваюсь из тазика и четко понимаю, что второй раз мне так напрягаться влом. попросил чаю, в начале не был предложен, как я понял, потому как весь кипяток был рассчитан на помывку. Легли на кровати в зале потрепаться вкратце.

Общается хорошо, вежливо, учтиво, не тупит, не грузит. здесь проблем нет. допил чайку и на съебки.

Получается, что фея - отличный пример молодых представительниц. выглядит вполне неплохо, общается хорошо, но в процессе отдает древесиной. Если хочется молодого коня с приличной грудью - смело можно посещать.

Телефоны не звонили, никого кроме нас в хате не было. Говорил с феей или диспетчером сказать не могу. По времени ничего не говорила, да и понятно, я сам ушел через 50 минут.

Оценки:
тело 4.5
личико 4
минет 3
секс 3.5
отношение 5
хата 5

Итог: для любителей "вести" молодых студенток. к тому же цена адекватна. Сам второй раз не пойду.
pinocchio 20:24 03.06.2013
да, татуировка не на парвом боку (как писал Soulfly), а на левом, вертикальная надпись, пара иэроглифов, остальное вроде по англицки, не вчитывался. татуировка небольшая, шириной сантиметра два, высотой - десяток.
CMK_77 21:07 03.06.2013
Ни хуя се, какие девочки у вас по 2р, да еще фото ее...я ваще в ахуе!!! У нас кобылы жирные и страшные кругом по 3-5 руб...а тут такие ТТХ!
Я готов из тазика помыться у такой студентки и за счастье будет!
pinocchio 21:30 03.06.2013
Сообщение от CMK_77:
Ни хуя се, какие девочки у вас по 2р, да еще фото ее...я ваще в ахуе!!! У нас кобылы жирные и страшные кругом по 3-5 руб...а тут такие ТТХ!
Я готов из тазика помыться у такой студентки и за счастье будет!
хз чему завидовать, цена строго адекватна. я выберу дороже и лучше, благо варианты тоже есть.

ну а ваши неадекватные сочинские расценки и так всем известны, не зря же туда ездят "на заработки". с другой стороны, есть мнение, что и доходы в вашем регионе покруче нских будут. так что все относительно.
Nickson 21:57 03.06.2013
мда, в тазик бегать не в прикол.про поцелуйчики я писал.видать я просто возбудил ее до такого состояния=))насчет конины, яб не сказал про нее.она раза вдвое меньше чем Валерия с тех краев.да и Валерия никак не конина)
1 2 
Закрытая тема Up