Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>ЛЕНОЧКА КОРОЛЕВСКИЙ ГЛУБОКИЙ МИНЬЕТ,
cosmos2007 09:41 18.05.2013
Был у данной особы не давно, находится на улице Ипподромская 44.
https://a.sexnsk2.live/id3493.htm
В принципе вариант не плох, девушка молода, лет 20-25, стройна лишнего веса я не видел, рост выше среднего и к тому же ходит на каблуках постоянно, грудь наверное 3-ка (хорошие упругие молодые шарики), попа тоже ничего, но мне дала (сказала что не сможет, но я думаю просто не хотела).

По процессу : достаточно старательна, податлива, приветлива, позволяет все, если без экстрима.

Сервис: предложен чай, сделан массаж (не профессиональный я сам попросил). Презерватив одевает руками, из за ногтей один порвала, пришлось самому, ну это не страшно.

Место имения: большая двух спальная кровать не скрепит не шатается.

Квартира: однокомнатная с нормальным ремонтом, ванна совмещенная с туалетом, гели есть, аптеки не было, все чисто. Кухня на ней место дислокации фей.

Моя оценка: минет 5, кс5, сервис 5, отдал 3000 рублей и ушел полностью удовлетворенным.

P.S. Данная фея, работает на контору, адрес Ипподромская 44 достаточно широко известен, поэтому не исключены незапланированные сюрпризы, мне повезло и фея была одна, и я у нее был "первый" в этот день, поэтому если кто соберется этот момент учтите, чтобы не разочароваться.
Ответ
Бывалый 10:19 18.05.2013
На фота она?Дык в попу дала иль не?Миня каралевский как?Тема не раскрыта.Пахожа на рикламо.Имхо
Ответ
Митяй 11:01 18.05.2013
Писали про данную контору.
http://donnsk.live/showthread....ghlight=id3493
Кони там добрые, но конвейер. Можно попасть в очередь в ванную.
Ответ
cosmos2007 14:14 18.05.2013
Упаси Бог! какая реклама, отчеты пишу исключительно в целях передачи опыта и не более того.
По поводу дала в попу или нет я же написал, что НЕТ не дала, хотя практикует, сказала, что большой (а у меня он обычный "среднестатистический") наверное просто не захотела. Вот Вика дала без разговоров, а эта нет.
По поводу минета ни чего сверх естественного нет, поступательные движения вверх в низ и все, без изысков. у Жанны он по моему мнению самый лучший из тех с которыми я пробовал.
По поводу ФОТО сказать сложно, лица особо не видно, но очень похожа и типаж и фигура, да к стати была в костюме медсестры как на фото очень эротично.
Ответ
Бывалый 14:54 18.05.2013
Ты написал"но мне дала"!Хуй знает как панять отсюда и вапросы,пешь внятнее
Ответ
Ё-барь_сук 12:17 19.05.2013
Сообщение от Бывалый:
На фота она?Дык в попу дала иль не?Миня каралевский как?Тема не раскрыта.Пахожа на рикламо.Имхо
а вот как они блять дают оценки своему королевскому минету?))
дадут креветок одноименных и пока жрешь их, она сосет, а ты в мыслях "ооо, по-королевски")))))
Ответ
cosmos2007 13:51 19.05.2013
Сообщение от Бывалый:
Ты написал"но мне дала"!Хуй знает как панять отсюда и вапросы,пешь внятнее
спасибо за замечание обязательно учту
Ответ
admin 07:54 20.05.2013
а мне понравилось... позитивно так...
сначала орал потом анал потом 3 штуки отдал
и ушел полностью удовлетворенным

а то один тут давеча у другой девки был и нопесал-
И орал, и анал..... а потом орал....и орал и орал. пока голос не потерял.. И ушёл почему-то грустным..
Ответ
Авдей 11:24 20.05.2013
Там на фотах такие бутылки на ногах!
Ответ
vi-king 12:11 20.05.2013
Миня тирзали смутные самнения, поддержу Админа по теме

Сообщение от admin:
... а потом орал....и орал и орал. пока голос не потерял.. И ушёл почему-то грустным..

Ответ
1 2 
Ответ Up