Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.05.2013, 14:50   #11
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Как надо - это ртом
Шутник Вы, батенька...



Еще научите плохому...)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума  
Старый 16.05.2013, 15:12   #12
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Шутник Вы, батенька...

Еще научите плохому...)))
КП Вам, Многоуважаемый!

Еще какой шутник...
Я вот, глядя на картинку подумал, что девочек с детства обучать надо лампочки в рот запихивать - начинать с маленьких лампочек на 12v, потом переходить на 220v и мощностью

ватт так на 25, ну а уж после соответствующей тренировки и 500W не предел. Тут ведь фокус в чем? А в том, что зубы научить прятать - чтобы лампочку не раскусить.
Учиться, учиться и учиться!
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 16.05.2013, 15:21   #13
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
КП Вам, Многоуважаемый!

Еще какой шутник...
Я вот, глядя на картинку подумал, что девочек с детства обучать надо лампочки в рот запихивать - начинать с маленьких лампочек на 12v, потом переходить на 220v и мощностью

ватт так на 25, ну а уж после соответствующей тренировки и 500W не предел. Тут ведь фокус в чем? А в том, что зубы научится прятать - чтобы лампочку не раскусить.
Учиться, учиться и учиться!
Может сразу в цирк отдавать...



Смех продлевает жизнь...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума  
Старый 16.05.2013, 17:28   #14
Soulfly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Посмотреть сообщение
кстати! а почему у нее в категории написано агенство? отвечает то она сама или по другим критериям это определяется?! и на сколько я помню в ЗКД когда я читал отчет про нее там типо толи "дон с охуе.. кол-вом наград писал" , либо "дон с 100% выс. степ. доверия"!
прошу ответить чтобы понимать как определяется индивидуалка и агенство!
Мне тоже показалось, что на телефон фея отвечает сама, но это ещё не является 100% гарантией, что она ИНДИ. Судя по тому, что она из себя представляет в смысле качества услуг (Опыта), думаю, что работает скорей всего не от себя, а если есть хозяин (сутер), то она автоматически попадает в раздел КОНТОРА. Хотя повторюсь, по телефону точно не определишь.
 
Старый 16.05.2013, 19:07   #15
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

покуда исправил на ИНДИ.... подождем следующих отчетов по ней.
под кровать блять загляните ...штовы как дети... на балконе пошарте.... чо вас учить штоле..
admin вне форума  
Старый 16.05.2013, 19:14   #16
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
покуда исправил на ИНДИ.... подождем следующих отчетов по ней.
под кровать блять загляните ...штовы как дети... на балконе пошарте.... чо вас учить штоле..
Админчег ну чему ты учишь маладешь!Нада сразу сходу писталет дастал и...пусть рассказывае хто пад краватью на балконе в шкафу и тд и тпХулев учить,быстра и эфективна
Бывалый вне форума  
Старый 16.05.2013, 19:30   #17
Soulfly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Адрес

Дуси Ковальчук 250
 
Старый 16.05.2013, 19:32   #18
Soulfly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Посмотреть сообщение
Вот про нее я читал коменты в ЗКД "ДО ТОГО КАК МНЕ ЗАКРЫЛИ ДОСТУП" (типо молодая, симпотная но не опытная) вообщем созвон ля-ля тополя принимает на Дусике 260,
Кстати адрес неверный...на 1 цифру
 
Старый 16.05.2013, 20:55   #19
Стрелок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня был у нее, в 14 часов созвон что через час буду, через полчаса контрольный звонок и выезд, минут через 10, как уже практически подъехал, приходит смс что что то у нее там случилось и встреча откладывается на час, решил подождать в машине, минут через 20 приходит смс что она уже свободна. Нужный подъезд найти было малость трудновато, как зашел пришлось перезванивать и уточнить этаж, 4-ый, первая дверь налево от выхода из лифта. Может я слишком придирчивый, но на лицо дал бы максимум 3+, квартира однешка, в ванной мирик все таки присутствовал, как и какой то крем от угрей, может Дон его не заметил, или был не сегодня. Полотенце дала влажное, но сама об этом сказала. Что меня напрягало, так это наличие только прозрачных занавесок и отсутствие штор, не люблю заниматься сексом при ярком свете, а день сегодня был солнечный. Сама фея на любые попытки завязать разговор никак не реагировала, отвечала невпопад, смотрела какой то русский боевик на какой то маленькой хрени типа фоторамки, и на фоне этого боевика и произошел собственно секс. После каждого движения издавала какой то невнятный звук, плюс постоянно что то ей не нравилось, но за счет молодого тела и того, что по новым феям давно не ходил, удовольствие я получил, плюс реально у нее узкая жучелка, так что процесс в принципе мне понравился. Как кончил, посмотрел минут 10-15 тот фильм на фоторамке, и ушел, так как на второй заход желания у меня как то не появилось, в общем все это заняло полчаса, так что если бы у нее был экспресс, то мог бы ходить слить баллоны, тем более что находится от меня недалеко. А так можно рекомендовать уважаемым донам только для разнообразия на 1 раз и то если любитель молоденьких.
 
Старый 17.05.2013, 13:22   #20
Дмитрий
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Дмитрий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 20

По умолчанию id3556.htm

Доброго времени суток!
Решил вынести в отдельную тему отчет по данной особе! О ней уже писал отчет дон Soulfly.
Все что было сказано им подтверждаю, но хочу добавить свои "3 копейки", так как уже давненько не видел подобного отношения к клиенту.
Очень дерзкая, высокомерная, при этом глупая, необразованная. В анкете указано, что ценник 2000 руб., по факту была названа цена 2500 руб. Когда показал объявление, где указан ценник, то услышал в свой адрес кучу каких-то обвинений.
Тело у девушки действительно хорошее, упругое, оформленное, но абсолютное неумение и нежеление угодить клиенту просто удручает и отбивает всякое желание. По процессу все было подмечено абсолютно точно. Напрягают постоянные жалобы, что так не нравится, так неудобно и т.д. Остался очень плохой осадок после посещения.
Каждому выбирать самому, но я больше сюда не ходок!!!
__________________
Счастье измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья перехватывало дух!!!
Дмитрий вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot