Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.05.2013, 00:10   #1
Soulfly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id3948.htm

Доброй ночи, уважаемые КЛС-ники. Сегодня мой выбор пал на анкету https://a.sexnsk2.live/id3948.htm , где принимала девченка с именем Даша

"Созвон"
Дозонился сразу, тел - 7 без каких либо проволочек, единственное, что , она попросила подождать 40 минут...

"Сама фея"
Предо мной предстала девушка лет 19-22, с прекрасными волосами и красивыми глазами .
-Брюнетка;
-Возраст - 20-22;
-Вес - 48-55кг;
-Рост 160 где-то;
-Фото её...


Сервис (Квартира, отношение)

Квартира, 1-ка, чистая, вполне нормальная, Ванная чистая, без изьянов. Единственный минус нет дезинфекцирующих средста (Миромистин, и.т.д.), кроме того полотннца до неприличия мокрые. (Делал замечания, может будет польза...)

Ощий язык (общение)
Несмотря на всю молодость и неопытность, мне было приятно общаться с этой "Дурочкой", и все её реакции мне казались естественными, а не наигранными...

Сама суть

Начали с МБР-а (никакого), продолжили КС-ом, ненадолгло, так-как, я (нехороший человек) , кончил девочке на грудь, после чего она долго фыркала, ругалась, кричала, пошла в душ и выдала тираду на тему того ,что она истерла весь живот, пока смывала это ...
Второй заход начался с минета, продолжился КС-ом, (миссионерка, Наездница, ЗКП)и. т.д. В общем всё на уровне. Закончили тем, что я с трудом кончил на спинку Дашеньке...

Оценки
--Квартира -- 4;
--Отношение -- 4;
--КС--3;
--Минет(МБР) -- 3;
--Общая --3+...

P.S. В общем никому в здравой памяти не советую.
P.S.P.S. Хотя кто хочет трахнуть "молодое мясо" добро пожаловать...(Фото сооответствуют, хотя и подвержены тлетворному влиянию времени )

 
Старый 11.05.2013, 21:39   #2
donor
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 10
donor на пути к лучшему
По умолчанию

по месту ли этот отчетец
donor вне форума  
Старый 11.05.2013, 23:06   #3
Димчанчин
Дон
 
Аватар для Димчанчин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 147
Димчанчин на пути к лучшему

Награды пользователя:
 
Всего наград: 1

По умолчанию

Да ладно?Гламурная кисо и за 2к рубля?Чудеса!
Димчанчин вне форума  
Старый 16.05.2013, 11:21   #4
Дон
Дон
 
Аватар для Дон
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 42
Дон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

5 Нашел которую искал в ЗКД! Кто ищет то найдет)

Вот про нее я читал коменты в ЗКД "ДО ТОГО КАК МНЕ ЗАКРЫЛИ ДОСТУП" (типо молодая, симпотная но не опытная) вообщем созвон ля-ля тополя принимает на Дусике 260, подъехал поднялся и Вуаля.. открывает и правда молодая симпотная барышня правда грудь маленькая но это пофиг, вообщем говорю держи 2 рубля без допов, а она мне вообщето 2500! я так посмотрел на нее, говорю че за 20 минут подорожало?! вообще сошлись на том что 2000 (мне не жалко просто сразу надо говорить! а то снял бабло с карты а тут на нах, типо едь опять в банкомат) ну я с улыбкой пошел в ванную (гели разные правда мирика нет! это плохо! видно не опытная) рост ее где 160 маленькая хрупкая, даже презик одевать не умеет, вообщем показал как надо) минет конечно же просто "0" че кошка облизывает, потому долго не продлился... сначала мисио.. затем заход сзади и тут понеслась... мучал ее минут 40! она уже то больно, то еще что нибудь и главное сама тащится а боль дает о себе знать! хорошо то что не использовала смазок и прочей хрени(раздражает когда слюняват фу мля..)) вообщем отомстил я за маленький инцидент со стоимостью) и тут опять душ и решил пошутить может еще на часок, а она сулыбкой и наивностью может потом) вообщем вердикт таков!

Девочка внешне и по фигуре твердая 4
Минет 0
секс 4+ туго и приятно + молодое не затасканое тело
отношение 4 (из за путаницы в стоимости)
Фото кстати соответствуют где она лицо прикрыла надписью...
единственно я не понял кто она по нации, говорит с Бийска приехала и типо совсем не давно в этой сфере) наивная и молодая...
Для любителей получать удовольствие от опытных фей не сюда, мне лично просто хотелось свежего и молодого мяса)) и пусть не опытного!)

P.S. ребята ответственные за ЗКД впустите меня, просто реально хочется читать реальных отчетов а не выдуманных! они помогают прийти прямо туда куда надо) если впустите тогда буду еще строчить отчеты и там посмотрим)

Спасибо за внимание!
Дон вне форума  
Старый 16.05.2013, 11:41   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Тама две фотки с надписями!А остальные фуфло штоля?
Бывалый вне форума  
Старый 16.05.2013, 12:17   #6
Дон
Дон
 
Аватар для Дон
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 42
Дон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

Вот там где она стоит там более похоже, а на 2 остальных где лежа или сидя че то не пойму просто лично у меня на ноуте хреновато видно (ВОТ ЕЩЕ у нее эта одежда была там ну горничной или как там просто у нее волосы щас как на 1 фотке где стоя она а на тех волосы длинные!!!)!!! честно говоря вот 1 фотка очень похожа волосы фигура вот грудь не понятно! толи лифон такой толи просто одежда такая, когда она лежала не за что было хвататься)
Дон вне форума  
Старый 16.05.2013, 12:21   #7
Дон
Дон
 
Аватар для Дон
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 42
Дон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

нет ну точно она! я долго всматривался либо просто охуенно 100% подыскала, ли бо это она!!! прям вот на первой фото она!! говорила что не больше месяца тут! видимо волосы укоротила...
Дон вне форума  
Старый 16.05.2013, 12:27   #8
Дон
Дон
 
Аватар для Дон
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 42
Дон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

кстати! а почему у нее в категории написано агенство? отвечает то она сама или по другим критериям это определяется?! и на сколько я помню в ЗКД когда я читал отчет про нее там типо толи "дон с охуе.. кол-вом наград писал" , либо "дон с 100% выс. степ. доверия"!
прошу ответить чтобы понимать как определяется индивидуалка и агенство!
Дон вне форума  
Старый 16.05.2013, 14:22   #9
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Посмотреть сообщение
даже презик одевать не умеет, вообщем показал как надо)
надеюсь руками натягивал?
Гоча вне форума  
Старый 16.05.2013, 14:38   #10
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Посмотреть сообщение
даже презик одевать не умеет, вообщем показал как надо...
Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
надеюсь руками натягивал?
Как надо - это ртом
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot