Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12
Архив>id3948.htm
Mitja 18:50 02.01.2014
это не Ксюша-Марина
olov1982 20:48 02.01.2014
Сообщение от Mitja:
это не Ксюша-Марина
это похоже ее клон)реально типаж один в один
Goracio 16:40 12.02.2014
Зашел, https://a.sexnsk2.live/id3948.htm как будто попал в парфюмерную лавку. Вся прихожка уставлена бутылечками, пузырьками ну это даже вроде как в плюс – следит за собой феечка. Сама стоит так вполоборота росточек где-то 160 -165. Фигурка очень неплоха. Загорелая. Крашеная блондинка. Внутренний голос, интуиция и третий глаз, что-там пытались повлиять на ситуацию, но мой организм на все забил разделся и пошлепал в душ.
Душ с минималом ассортимента и последними каплями хлоргекса. Полотенце –подтереться. Как кухонное. Моюсь короче, а мозг работает, вспоминает что-то. Захожу в комнату. Да квартирка однокомнатная, ремонт, в новом доме - Кавалерийская, 9. (Там их много –до этого был во 2-м подъезде – эта в 4-ом). Захожу значит, сидит сабж на кровати в трусах, юзает что-то на смартфоне на вокруг ноль внимания. Я так, вежливо, спрашиваю дескать что еба@ся будем али в тетрис играть? Тут она на меня посмотрела - Ийоптваю, сцуко!!! Да это ж Даша бл@я-ааа, был в июне на Ковальчук, 250 – она тогда мне весь мозг вынесла криком цифровым, требованиями бонусов каких-то. В-общем я навсегда определил ее в black список, и надо же встретились!
Пока я размышлял- фея уже взялась вовсю натягивать през, перепутала бл@дь стороны, чуть мне куньк не расцарапала и резину порвала. Давай причитать, типа что гондоны дорогие. Пошел достал свой дюрекс, сам зачехлился, сам сунул в башню стоя. Минет на 3- ответственно заявляю – жесткий и на полшляпы. Потом поставил ЗКП, перевернул, на бок. Отнес на кресло – жопой на спинку –потом обратно в ЗКП – кончил кое-как.
Сходил сполоснуться – возвращаюсь - это чудо заказ себе делает пиццу, картошку фри, соус и т.п. За все время не было предложено даже водицы испити. И так мне горько и обидно стало за потраченное время, что селя я на нее сунул в голову куньк свой и оттрахал жестко. После чего она сказала, что чуть не получила сотрясение мозга, но при этом смотрела с большим уважением.
Немного философии – это вот такой случай, когда молодость и шикарное тело (тут не попрешь против правды) ноги, грудь жопа – все на месте гармонично - не смогло перевесить отношения стремного, вульгарности, интеллекта отсутствия, да и личико так себе – не в моем вкусе.
Арифметика: квартира -5
Душ -4; отношение, сервис – 2
Внешность – 3
Фигура, грудь, попа – 5
Возраст – 20 -23
КС -3, миня -3- (свой активный минет оценивать не хочу – в 1-раз так сандалил)
N!B! совет – всматривайся внимательно и слушайся мозга, а то так недолго и с бывшей переспать и в анналы угодить
Большой 10:41 13.02.2014
Поэтому она и меняет анкеты постоянно, мож кто не вспомнит и еще на разок забежит
Скромняга 06:36 16.02.2014
Горацио, спасибо за отчет, почти спас меня. Сам интересовался этой девушкой, даже созванивался как то но не получилось у нее.

Как говорится, что не делается все к лучшему.
balu 20:48 17.02.2014
Два раза на одни грабли. Бывает
Интересная фейка, аж желание появляется ее выебать.
Goracio 15:55 19.02.2014
Ссылка на историю от Balu совершенно верная. Там, кстати, везде рефреном идет "молодая да неопытная" - а я скажу тупая и алчная сверх меры
Pablo Escobar 15:12 11.03.2014
Приветствую всех жителей форума!Созвонились мы с Яной https://a.sexnsk2.live/id3948.htm (днем в часика 3) и договорились на определенное время(вечер 21:00),были будни и я работал . Договорились мы на вечер, утончил твои ли фото,на что мне ответили "мои".Конь вроде бы не плохой,почем бы не заехать в гости?да и голос вроде бы приятный.Фейка находится по адресу кавалерийская 9.Вечер,созвон и Яна ждет меня,и про нашу встречу незабыла . По приезду на адрес,с парковкой проблем не обнаружил.Решаюший созвон,и Яна указывает мне квартиру.Поднимаюсь,и мне открывает Яна,скажу сразу что на первом фото в анкете это не она.Яна небольшого роста,блондинка,волос короткий + темненькая,сразу виндо что посещает солярий,но через чур...Лицо не то что бы милое,но и не то что бы красивое . Фигура тоже не очень,виден небольшой животик,но складок нету,я прошел посмотрел квартирку. Квартирка хорошая,однушка . Но данный типаж не мое, и я решил не оставаться . Максимум ценик так по мне это 1500р ...
Док_Чпок 15:54 11.03.2014
Сообщение от Скромняга:
Горацио, спасибо за отчет, почти спас меня. Сам интересовался этой девушкой, даже созванивался как то но не получилось у нее.

Как говорится, что не делается все к лучшему.
Плюсану! Спасибо! Отговорили! Давненько на нее слюни пускаю, 2 раза звонил обламывала =)
admin 20:03 11.03.2014
Сообщение от staseg:
Я хуею. Здесь какойта проходной двор стал.....

да это я охуевать начинаю....
Последнее время участились заходы на форум с яндекса по следующим запросам:
-кем мнишь себя, судья?
-в каждой бочке затычка.
-сам себя назначил смотрящим
-не лезь в залупу
-не следи за другими
-как отучить пса сосать хуй у самого себя?
-он следил за всеми всегда
-я очень красивый и самый умный
-что толкает этих людей становиться в каждой бочке затычкой
-не суй свой нос
-не учи отца....
-яйца курицу не учат
-не суй свой сизый нос
-начни с себя, пиши отчеты
Первая ... 2 10 11 12
Закрытая тема Up