Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>id3434 амбразура Солнышко
pixel 13:24 05.04.2013
Ссылка на анкету Солнышка
Гоголя 32.
Фото не ее, старше +5-7, хрущевка, в квартире только кот
ИТОГ: вариант "запасной аэродром"

Объяснительная

Выдана мною сегодняшним, для предъявления мне завтрашнему по поводу вчерашнего.

Я, Нищеброд Разгильдяевич, случайно попал на 50 грамм армянского по поводу дня рождения одного знакомого.
Не имея с собой измерительных приборов (мензурки) был обманом напоен шестикратным объемом заявленного выше напитка. В этот момент к нашей теплой компании (именниник, я и Бахус) присоединился Эрос, который пользуясь поддержкой 300 грамм армянского навел меня на грешные мысли. Мысли были разные, часто путались между собой и поэтому были весьма пошлые.
Учитывая то, что коньяк был армянский, (а потом еще кажется французский), то решено было иметь секс так сказать противоестественным образом. Именно это служит мне оправданием, что анкета нежно любимой мною Violetta была отложена, а следуя сомнительным советам Бахуса и Эроса я выбрал доселе никому не известную Солнышко, которая проживала в пешей доступности нашей преступной компании.
Подлые собутыльники, сдав меня в руки не такой уж похожей на фото блудницы, чуть меня не бросили и мне пришлось силой оставить Эроса.
Именно он мне впоследствии рассказал, что мои видения о том, что Солнышко было лет на 5 старше,слегка шире в попе и бедрах, имела на попе шрам - не более чем пьяный бред. Зато в размере груди (1-1,5 наши с Эросом оценки сошлись).
Не могу утверждать точно, что у нас с Солнцем был оральный секс, так как я в этот момент играл с котенком который мне может быть тоже показался.
Зато прочие непотребства точно были, понравились нам обоим (мне и Эросу).
Мы торжественно отдали дань французкому и армянскому, причем последнему в нескольких позах и с салютом.
Насколько я помню (а позднее это подтвердили полицейские сводки), жертв и разрушений в процессе массовых гуляний не было.
Почему я проснулся у себя в офисе - объяснить не могу. Пьяный за рулем не был.
Считаю, что не смотря на некоторые изъяны фигуры и лишние килограммы Солнышка, Великий пост мною не нарушен.

дата, подпись, надпись, роспись....( блин, в туалет так охота)
wizard 13:28 05.04.2013
Не отчет, а литературное произведение :)
Lubovnik 13:32 05.04.2013
Сообщение от pixel:
Ссылка на анкету Солнышка
Гоголя 32.
Фото не ее, старше +5-7, хрущевка, в квартире только кот
создается двоякое понимание сей объяснителной
admin 15:06 05.04.2013
нормально так напесал...красиво..тока я не понял кого ты выебал....
чето ..котенок.. эрос... солнышка...все перемешалос.. хрен поймешьь
gry 18:52 05.04.2013
Приветсвую! Рассказ увлекательный, но позвольте уточнить детали, а у феи был на заду шрам?
Бывалый 20:03 05.04.2013
Сообщение от admin:
нормально так напесал...красиво..тока я не понял кого ты выебал....
чето ..котенок.. эрос... солнышка...все перемешалос.. хрен поймешьь
Эх Админчег каво ябли та катенка иль кота в натуре все перемишалосьно па ходу сабаку злую ебли,ебать ее в жопу
pixel 05:08 06.04.2013
"... мои видения о том, что Солнышко было лет на 5 старше,слегка шире в попе и бедрах, имела на попе шрам - не более чем пьяный бред...."
Вероника 36 09:23 06.04.2013
Закусывать надо
Вероника 36 09:25 06.04.2013
Сообщение от pixel:
"... мои видения о том, что Солнышко было лет на 5 старше,слегка шире в попе и бедрах, имела на попе шрам - не более чем пьяный бред...."
============
Attached: 26.jpg (179.1 Кб) 
Бывалый 13:25 06.04.2013
Сообщение от Вероника 36:
Закусывать надо
Тибе пилять нада!Хули лезешь куды не нада
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up