Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: ?
Мышцы 7 77.78%
Хуй 2 22.22%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 
Разговорчики>Раскаченные мышцы или раскаченный хуй?
lhscm 13:54 28.03.2013
Многие тиолки говорят, что самый лучший секс с настоящим здоровым хуем. Хочу спросить у них (опрос). Доны тоже могут подключиться. А вы пробовали на себе увеличенный хуй (для донов - операцию по увеличению хуя)? Я вот тоже думал, что лучше мне быть с настоящим большим хуем, но на самом деле, не всегда так происходит так, как мне хочется.

Деняг стоит это определенно, а эффект сомнителен. Может лучше мышцы раскачать? И внешне чтобы дрыщем не быть, и гопоте, случись чего, можно без травмата в ебло плюх насувать? И еще вагоны можно разгружать во время кризиса. Одни сплошные плюсы.
Ответ
admin 14:09 28.03.2013
MARK
Если у твоей жоны большие сиськи,
Я не выдам новых тут идей,
Значит у тебя длинней пиписька,
Чем у тех, чья баба без грудей.

PS. Есть бабло? Живи себе, как нравится,
Словно неудачникам урок.
Не ебет, что в труселях болтается
Сморщенный малюсенький хуек…
Ответ
lhscm 14:14 28.03.2013
Сообщение от admin:
MARK
Если у твоей жоны большие сиськи,
Я не выдам новых тут идей,
Значит у тебя длинней пиписька,
Чем у тех, чья баба без грудей.

PS. Есть бабло? Живи себе, как нравится,
Словно неудачникам урок.
Не ебет, что в труселях болтается
Сморщенный малюсенький хуек…
Заебись совет, уважаемый админ)))) Запомню на всю жизнь)))



http://donnsk.live/showthread.php?t=14738

^^Теперь бы тут помочь женщине определиться))))
Ответ
Крестьянин 14:57 28.03.2013
Мышцы не решают, решает дух.
По крайней мере, именно качковые мышцы мало помогают кроме брутального вида.
Даже будучи последним дрищом -- если ребята почувствуют, что вы способны кому-нибудь откусить ухо и съесть его, то маловероятно, что вас изберут жертвой.
Самые боеспособные при прочих равных -- борцы вольники и классики, там проработанные мышцы сочетаются с дыхалкой. Если гопоте насовать -- займитесь боксом, достаточно быстрый результат и способность работать с групповым противником. Ну и про легкую атлетику не забывайте -- гопота разная бывает. Могут и перо в бок засунуть, а жизнь не кино...
Я сам за борьбу, занимался правда в тряпочках -- дзю-до, но скажу -- акробатика, ОФП, умение терпеть боль, боевой дух, прикладные моменты...
КМК увеличение хуя этого не даст. Скажу вам и по личному -- у меня аппаратура выше среднего (на лавры Изи не претендую) -- никаких особенных преимуществ не ощущаю.
Записывайтесь в спортсекцию, хуй вытянуть всегда успеете ))))
Ответ
омич 07:39 29.03.2013
но если как многи щас гонясь за мышцами жрут анаболики, нах такие мышци.
к 30 годам у них хуй не встанет, а 40 мышцы сдуются, а 45 инфаркт,
Турчинского вспомним...
Ответ
Крестьянин 09:33 29.03.2013
Если входить в обсуждение спортивной фармакологии, то без доктора, постоянного мед тестирования и желания участвовать в спорте высших достижений -- потреблять химию глупость КМК.
Начальные результаты можно получить и на режиме, правильно построенной системе тренировок, диете и режиме отдыха.
Для воинского духа оптимальней заниматься единоборствами, с моей точки зрения -- традиционными (борьба-бокс), там же и физика добавится (по поводу "дрищавости")
Чтобы в 30 не встало, тут уже совсем надо пережрать и подавить свои системы, у человеческого организма поразительные способности к регенерации ))))
Я бы скорей всего про проблемы с печенью упомянул и о возможности поймать сахарный диабет в некоторых случаях.
И насколько помню из воспоминаний бурной молодости -- на метане хуй вообще не ложится, сотрешь его до мозолей, уже все надоело, а все еще труба зовет ....
Ответ
vagon 19:07 30.03.2013
Сообщение от омич:
но если как многи щас гонясь за мышцами жрут анаболики, нах такие мышци.
к 30 годам у них хуй не встанет, а 40 мышцы сдуются, а 45 инфаркт,
Турчинского вспомним...
Это бабки у подъезда сказали или по телевизору услышал?
Ответ
admin 19:54 30.03.2013
Сообщение от vagon:
Это бабки у подъезда сказали или по телевизору услышал?
ПРО ТЕЛЕВИЗОР
Вчерась выпил, главна, совсем немного: 3 литра пива тихорецкого и 0.5 чачи под хоршую закуску..... Употреблял традиционна дома. Смотрел кено..и уснул.....
Очнулся от крика жоны - "Бляяяяяя, ты че, делаешь ?!!!!!!!!" Не помню нихуя абсолютно. Жена говорит, заходит в гостиную с кошкой, а я стою и ссцу спокойненько в телевизор.
Кошка охуела не меньше жоны. Телик сгорел к хуям. Как током не ебнуло, удивляюсь он включен был в сеть.....
Ответ
Agent Smith 20:04 30.03.2013
А кого там по телеку показывали? не Дом 2 случайно? если да то понимаю тебя.
Ответ
Hyropraktik13 20:58 30.03.2013
Сообщение от vagon:
Это бабки у подъезда сказали или по телевизору услышал?
Бапки плохого не посаветуют..



Щетаю што лутше с мазгов наченать нада..
Вон Иззя.. моск тааак розкачал, што чилен из штанов выподать начел.. с каждым годам рос па синтемерту. Вотэта сила воли - век свабоды нивидать!

Чета прёт меня с кетайскаго пива..
Ответ
1 2 
Ответ Up