Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>подработка в интернете
andrey 08:16 26.03.2013
Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата от 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: [email protected] Александр Петрович.
Ответ
Kagor 09:39 26.03.2013
Александр Петрович с ником Andrey это сильно бля )
Ответ
Крестьянин 11:22 26.03.2013
Секс по переписке, не??
Ответ
Бывалый 11:30 26.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
походу, трусы женские нестираные будут покупать/продавать/менять.
Краденые на хатах у феек
Ответ
Бывалый 11:38 26.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
блин точно, а я и думаю,куда у меня одни трусы от комплекта подевались...стащил кто-то....весенний фетишист,да будь неладен
Да не Ахламонновна,тама не адин,целая банда шурует,трусы б\у варуют и гос намира папутно снимают у падьездав
Ответ
Бывалый 11:43 26.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
если бы вы у меня были,я бы была 10000000 % уверенна,что это вы у меня трусы утащили и у соседа номер свинтили
Эта пачиму эта так
Ответ
Бывалый 11:50 26.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
новолуние же,у меня тут в ночь бессонную дар ясновидения открылся)))
Ну тады привет лунатикам!Не я ни пайду к тибе пака,а то вдруг ты "пад сибя ходишь" или батареи грызёшьШучу
Ответ
admin 12:01 26.03.2013
Здравствуй! Меня зовут Филька! (Филимоновна ) Мне 19 лет. Предлагаю оценить форумчанам мои прекрасные ношенные трусики. Эти трусики от которых исходит запах моей писи, они просто притягивают взгляд.
Возьми мои трусики и прикоснись к мягкой полосочке ткани которая побывала между моих ножек. Погладь эту ткань, не отводи от неё взгляда. .. . от ткани, которая еще недавно соприкасалась с мягкой писечкой девчонки.
Припади носом к моим трусикам. Вдохни прекраснейший аромат- запах молодой письки девчонки. Этот запах просто сводит тебя с ума. Твое наслаждение будет нарастать. Обмотай трусики вокруг члена так,
что полоска из- под киски соприкасалась с твоим членом. Не забываемый аромат молодой писечки и мягкая ткань трусиков сделают своё дело. Ты получишь сумасшедший оргазм, изливая струи спермы на мои нежные девичьи трусики.
А мне будет очень приятно и хорошо, что запах моего прекрасного тела и моей мокренькой, возбужденной, молодой писечки доставляет тебе удовольствие.
У меня ты сможешь купить ношенные трусики, грязные трусики, ношенные колготки, чулочки, и другие предметы моей одежды, с моим запахом. Почувствуй аромат настоящего женского тела, вдохни, понюхай мои трусики.
Это ни с чем не сравнимо. Я подарю тебе наслаждение. Трусики пропитанные моим ароматом. Мои колготки, мои чулочки, капроновые носочки, лосины и панталончики - они сведут тебя с ума. Продам тампон и прокладку
с моими вагинальными выделениями без крови, продам свом туфли 3 пары размер 37!
Ответ
Бывалый 12:29 26.03.2013
Админчег жжёт!А Ахламошко залатой дождь хочит на мине апробовать,неее точна не пайду(пока)
Ответ
Бывалый 12:33 26.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
ох,еще один извращенец....ей Богу,вот нахрена мужикам,чтоб на них ссали? Еще бы насрать просили бы...фу,капец,блин
Не я не извращенецВот паэтаму и баюсь Ахламошко,а то ещё насильна абкакает ,уже в натуре а не виртуальна
Ответ
1 2 
Ответ Up