Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Медитация
пух 18:44 18.03.2013
С человечком пересёкся на днях и он конкретно так присел на уши мне с разговором о медитации,что такая польза для организма,все проблемы в миг уходят говорит.По его нездоровому виду и блеску в глазах слегка усомнился.Подумал в секту попал,да нет жена рассказывает,услышал по радио(телек по идейным соображениям не смотрит) лекцию про медитацию
Теперь все думы его о созерцании,всем прожужжал об этом.Ладно речь не о нём,по нему Владимирская плачет.

Я и без лекций могу что на работе,что на учёбе целыми днями предаваться
созерцанию и концентрированию,но это скорей пинание балды.
Так в чём такой интерес в медитации,йоге и т.д.
Ответ
Бывалый 19:26 18.03.2013
Сообщение от пух:
С человечком пересёкся на днях и он конкретно так присел на уши мне с разговором о медитации,что такая польза для организма,все проблемы в миг уходят говорит.По его нездоровому виду и блеску в глазах слегка усомнился.Подумал в секту попал,да нет жена рассказывает,услышал по радио(телек по идейным соображениям не смотрит) лекцию про медитацию
Теперь все думы его о созерцании,всем прожужжал об этом.Ладно речь не о нём,по нему Владимирская плачет.

Я и без лекций могу что на работе,что на учёбе целыми днями предаваться
созерцанию и концентрированию,но это скорей пинание балды.
Так в чём такой интерес в медитации,йоге и т.д.
Мода Брат!А сект да хуя и больше,обычно баб затягивают они ведь дуры!А мужик да па ходу тронулсо!Смысл посадить на тему,развалить семьи,сосать бабло и падтянивать лохов таких же!Давно известно а скока семей рухнуло!Этих пидаров надо в резервации закрывать и не давать им с людьми общатцо,иначе просто пипец!План Далеса в действии
Ответ
Kagor 10:19 19.03.2013
Та не слушай ты его. Он паходу шел ночью дамой айфонам дорожку паццвечивал тут хуяк свет рагас, ачнулся сотрясение айфона нед денег нед документафф нед, фсе думает высшая сила дарогу указала в монахи!
Ответ
ДартВейдер 12:15 19.03.2013
Сообщение от пух:
...Я и без лекций могу что на работе,что на учёбе целыми днями предаваться созерцанию и концентрированию,но это скорей пинание балды.
Так в чём такой интерес в медитации, йоге и т.д.
Суть медитации состоит в том, чтобы отключить мозг. Попробуй хоть пять секунд ни о чём не думать.
Я пробовал. Сядешь, расслабишься, настроишься, выключишь мозг. Через секунду - "тук-тук", это я мысля твоя.
Блять, сколько не пробовал, нихуя не получается не думать ни о чём. А говорят, если научиться настоящей медитации, то это и хороший отдых для головы и подсознание начинает с тобой правильно работать...
В общем, что-то открываться для тебя начинает, о чём ты и не догадывался...
Я с одной знакомой разговаривал. Она йогой давно занимается. Постоянно в Индию мотается в монастыри какие-то на практики всякие... Она говорит, что медитация - это лучше секса...
А когда-то она поебаться очень любила...
Ответ
xSpiderManx 15:42 19.03.2013
у меня последнее время нет мыслей , психотерапевт мне поставил диагноз деперсонализация-дереализация. Хорошая значит почва для медитации , надо будет попробывать. Я тоже слышал что от медитации больше кайфа , чем от секса и наркотиков .
Ответ
пух 18:40 19.03.2013
Акции компании Lululemon Athletica, одного из самых известных производителей спортивной формы для занятий йогой, на торгах 19 марта подешевели почти на пять процентов. Падение котировок было вызвано решением фирмы отозвать из продажи женские леггинсы для йоги, которые, как сообщили в Lululemon, не отвечают принятым в компании высоким стандартам.

Как пишет The Wall Street Journal, оказалось, что леггинсы от Lululemon слишком прозрачные. В компании предупредили, что отзыв коснется примерно 17 процентов женских спортивных брюк. Производитель также ожидает, что отзыв значительно скажется на финансовых результатах работы Lululemon и приведет к дефициту леггинсов в фирменных магазинах.

Клиентки Lululemon, купившие леггинсы и оставшиеся недовольны плотностью ткани, могут вернуть брюки и получить обратно потраченные деньги. The Drum указывает, что пара таких штанов стоит около 80 долларов. В продажу они поступили с 1 марта. В компании прогнозируют, что потери, связанные с отзывом товара, достигнут примерно 20 миллионов долларов.



Есть ли разница какая одежка на тебе,ты же пытаешься отключиться от всего.
Или бабы стеснительные такие пошли.
Я в дырявых шортах ходил на тренировки и ничё не жаловался.
Ответ
Kagor 04:30 20.03.2013
Давно доказано что отключить мысли нельзя, а те кто говорят шо они могут не думать ни о чем звездят. Или думают о том, что они ни о чем не думают :)
Ответ
Типа шел мимо 17:38 20.03.2013
Медитация(ну и йога в особенности) - есть вещь архивредная и разрушительная...ежли все начнем кайф ловить и в нирвану шариться,- побросаем фей наших очаровательных за ненадобностью(вон Спайдер уже прикидывает как бабки отложеные зажать...),а девчонки на пособие не протянут...Админу мздить перестанут,ну и дальше по цепи...Да что там наш клуб,- правители,домедитировавшись до всеобщего единства сущего,проникнутся состоянием своей паствы,раздадут нажитое нелегким трудом в бессоницах и мозговых штурмах...Жизнь потеряет остроту и вкус...нах - ни украсть ни убить...)))
Ответ
душман 18:36 20.03.2013
Ездили как-то большой компанией на Алтай. Там у нас были и медитации под барабаны шаманов и ещё разное. Ощущения не могу описать.. Вот сижу, слова подбираю подходящие, а всё равно не могу.. Мож словарный запас не тот.)) Вообщем было очень необычно..
Ответ
пух 18:43 20.03.2013
Сообщение от душман:
Ездили как-то большой компанией на Алтай. Там у нас были и медитации под барабаны шаманов и ещё разное. Ощущения не могу описать.. Вот сижу, слова подбираю подходящие, а всё равно не могу.. Мож словарный запас не тот.)) Вообщем было очень необычно..
Медитация - это лучше секса?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up