Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Братцы посоветуйте фею для получения первого сексуального опыта
begunok 22:22 08.03.2013
Братцы посоветуйте фею для получения первого сексуального опыта
Алиночка 05:31 09.03.2013
Простите что я влезаю но мне кажется что для первого раза фея должна быть ну как минимум инди, а не фирма-шолман! После такого похода как бы вообще секса не захочется! Девушка должна быть девушкой а не мешком ... Красивая ухоженная и опытная.
Ken 07:25 09.03.2013
Да я вон с той, в леопардовой комбинашке, 3 раза девственности лишался - ни разу не подвела, обязательно пойду еще!
sedrik 07:30 09.03.2013
Сходи к Кэт -предупреди сначало что-да как!-думаю всё исполнит как надо если подпишится)))
А так первый опыт я считаю что должен быть по взаимной симпатии-пусть неуклюжий-неуверенный и т.д.)))тем и прекрасны первые моменты-первые победы.....
начнёшь первый раз с денег-потом в голове перевернёться всё-добиваться нахуй-когда купить можно любую...........цена правда разная всегда не обязательно матерьяльная(ИМХО)...........Удачи
begunok 08:17 09.03.2013
Да вы сударь-романтик!)
begunok 08:24 09.03.2013
Народ не стесняемся накидывать мысли, желательно проверенные варианты!))
sedrik 08:53 09.03.2013
Сообщение от begunok:
Народ не стесняемся накидывать мысли, желательно проверенные варианты!))
Берёшь заходишь на сайт в раздел рейтинг инди и выбираешь по вкусу)))первые 10 вариантов с верху-если дотянешься хоть до какой нибудь -предупредил и вперёд!тюльпаны не забудь-первый раз как не как)))

Романтик не романтик)))меня увидешь не скажешь)))))но в душе-во мне есть ё-ма-ё!)))куда без этого!!!ЛЮБЛЮ бля женщин-девушек!!!(определённых)))))))))))))с прошедшим ФЕЙКИ!!!
begunok 09:07 09.03.2013
Сэдрик, тогда лучше с букетом надувных презервативов, так хотя-бы какая-то оригинальность!X-D
lym 09:33 09.03.2013
Сообщение от begunok:
Да вы сударь-романтик!)
Да причем тут романтик. Правильно советует уважаемый Седрик. Если не слушать его "романтических" советов, можно в первый раз такой опыт приобрести, что он будет и последним - вообще больше никогда ебаться не захочется. И Алиночка про то же написала. Ну а остроты на сексуальные темы человека с нулевым сексуальным опытом выглядят довольно забавно, но не сами по себе, а в данном контексте.
Ken 09:44 09.03.2013
Да это все юношеский максимализм и избыток дрочки на порнуху - в порнушке то они все такие
с силиконовыми сиськами, жопами, губами, сосут без гондона и дают во все дыры вперемешку и кончают им на лицо, а вы ему романтику, цветы...
1 2 3 
Закрытая тема Up