Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Необычный поиск девушки
Hussar 15:04 07.03.2013
Привет жители сайта, надеюсь здесь много феечек...я ищу молодую девушку для серьезных отношений...но хочу чтобы она мне изменяла...или даже работала феей...я реален...остальное при переписке...нахожусь в сочи в данный момент...секс на раз не интересен...
Ответ
Алиночка 15:16 07.03.2013
Сообщение от Hussar:
Привет жители сайта, надеюсь здесь много феечек...я ищу молодую девушку для серьезных отношений...но хочу чтобы она мне изменяла...или даже работала феей...я реален...остальное при переписке...нахожусь в сочи в данный момент...секс на раз не интересен...
Ах как жаль что таких мужчин все больше и больше!!! Так скоро можно будет забыть про настоящих!!!! Все хотят к шюхе до под бочек!!! оч удобно! Только вопрос а зачем ты ей???
Ответ
Евгения 15:17 07.03.2013
Идеальный вариант мужа )
Ответ
Алиночка 15:20 07.03.2013
Сообщение от Евгения:
Идеальный вариант мужа )
Скорее не муж а дитя великовозрастное!
Ответ
TTT 17:03 07.03.2013
Сообщение от Алиночка:
Ах как жаль что таких мужчин все больше и больше!!! Так скоро можно будет забыть про настоящих!!!! Все хотят к шюхе до под бочек!!! оч удобно! Только вопрос а зачем ты ей???
Что за бред ты несёшь?
Нормальных мужиков достаточно будет всегда, впрочем, как и куриц с кудахтаньем...
"Все хотят к шюхе до под бочек!!!" - это вообще перл без комментариев...
Ответ
TTT 17:06 07.03.2013
Сообщение от Hussar:
Привет жители сайта, надеюсь здесь много феечек...я ищу молодую девушку для серьезных отношений...но хочу чтобы она мне изменяла...или даже работала феей...я реален...остальное при переписке...нахожусь в сочи в данный момент...секс на раз не интересен...
Прикинься лошком и женись смело, каждая вторая будет изменять...
Всего то для 100% попадания два раза сходить в ЗАГС - и лепота..., просто выбирай - что бы мозгов по меньше, понтов по больше, любила цацки, вынос мозга без причины (одна из 100% примет) и блядский взгляд...
Ответ
TTT 17:09 07.03.2013
Сообщение от Алиночка:
Только вопрос а зачем ты ей???
Да чуваку пох на неё, ему интересна своя персона и свои желания...
Ответ
Hyropraktik13 17:14 07.03.2013
Сообщение от TTT:
Прикинься лошком и женись смело, каждая вторая будет изменять...
Всего то для 100% попадания два раза сходить в ЗАГС - и лепота..., просто выбирай - что бы мозгов по меньше, понтов по больше, любила цацки, вынос мозга без причины (одна из 100% примет) и блядский взгляд...
А денег ему хватит? Без... он ей неинтересен.
Ответ
Филимоновна 17:21 07.03.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
А денег ему хватит? Без... он ей неинтересен.
вот именно!
а иначе,она себе найдет мужчину,который никогда не узнает о деятельности
Ответ
TTT 17:23 07.03.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
А денег ему хватит? Без... он ей неинтересен.
Так вы не поняли, его план гениален - он же её на панель отправит работать, а сам будет сутерить-охранять, так что с деньгами всё хорошо у них там будет - совет да любовь
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up