Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>id3420 - мулатка- контора
interwent 11:03 05.03.2013
Собрался я отдохнуть...взгляд упал на новую анкету id3420
Мулатка из марокко))
В общем я процентов на 90 был уверен, что контора, но решил съездить(а если там ужас, то недалеко как раз в массажный сало поеду)..

Звонок, после ответа "конечно мои" - уверенность в том, что контора возросла до 100%). Поэтому позвонил минут за десять, до того как подъехал, и сказал, что я уже на месте.... попросили подождать пару минут...Перезвонил когда реально подъехал - назвали номер квартиры...

В квартире молодая девочка(21 год) естественно не из марокко, а коренная жительница нашего города после большой порции автозагара.

Ну девочка стройная, волосы до попы, ну и как-никак мулатка... решил остаться.

По девочке, молодая неопытная... Кожа приятная на ощупь, есть небольшой животик... на лицо не очень, но длинные волосы спасают)
Внешность 4

Сама общительная позитивная, услужливая
С такой приятно где нибудь пивка попить на природе)
Отношение - 5

Квартира - ремонт в стиле детского садика, в желто-синих тонах
В ванной никаких гелей, кроме жидкого мыла, но есть аптека..

Знаменитый "мараканский минет" - 3 сминусом(да и то за старание)...

Кс-4, использует сначала смазку, цифрит, но при увеличении скорости переходит в аналог..

PS Анкету свою она не виделf, но ей обещали, что подберут типаж)
В общем обычная молоденькая студенточка, каких можно в клубах подснять...
врач 13:29 05.03.2013
не понял фото её или нет? кто там на видео?
Lubovnik 14:14 05.03.2013
да не ее, конторские это фото 99,9%. да и видео так же. скорее всего с телкой видюшной договорились за отдельное бабло чтоб снялась, да и все.
Anton122 17:14 05.03.2013
Сообщение от Lubovnik:
да не ее, конторские это фото 99,9%. да и видео так же. скорее всего с телкой видюшной договорились за отдельное бабло чтоб снялась, да и все.
Эта телка довольно известная а Америке, а вот как звать ее не помню. Она занимается тем что снимает такие видюхи
interwent 20:17 05.03.2013
Сообщение от врач:
не понял фото её или нет? кто там на видео?
Вроде бы все понятно изложил)

Фото не ее, девочка сама даже не видела ни этих фоток, ни видео, ни своей анкеты... Фото и видео - конторские
nachtguest 13:39 07.03.2013
Господа судя по видео к нам приехала Brianna Frost))))
Авдей 14:29 07.03.2013
А где обратно сцылка то? Ну штош сложного то?
somied 07:26 13.03.2013
7 марта также посетил данную фею. https://a.sexnsk2.live/id3420.htm
Сподвигнуло меня проверить истинность фотографий, да и местоположение устраивало (м. Заельцовская указано в анкете). Созвонился, выяснилось, что адрес слегка изменился в район пл. Кондратюка. Думаю, ну да ладно, уж больно фото хорошие, еду.
Как приехал, контрольный созвон, получаю доступ в квартиру.
Фото не её. Девочка небольшого роста, молодая, кожа загорелая в солярии, грудь 2-2,5, попа аппетитная - решил остаюсь.
Сразу с порога выдано полотенце, и просьба расчитаться сразу.
В квартире находились еще пара девочек, но гораздо менее привлекательные. Аптека отсутсвует. Из гелей стоял один мужской флакон с содержимым, напоминающим жидкое мыло. Ну да ладно, не в СПА салон же пришел.
Сам процесс был ничем не примечателен, цифра. Минет средний, делали и хуже.
В итоге, в душ и как можно быстрей покинуть сиё заведение.
Оценки: Внешность-4, КС-3, Отношение-4, Квартира-3.
Пойду ли еще? Конечно, нет! Есть варианты намного лучше.
Авдей 12:15 13.03.2013
Сообщение от somied:
7 марта также посетил данную фею. https://a.sexnsk2.live/id3420.htm

Пойду ли еще? Конечно, нет! Есть варианты намного лучше.
Исходя из отчёта можно было написать - есть варианты намного хуже!
jktu 08:40 14.03.2013
Я был в первый день как появилась анкета. Девушка иногородняя. Ттх нормальные. Вся измазаны автозагаром. Так как на попе наблюдались места плохого промаза. Сзади всю разглядел. Мароканскии минет просто примочка что бы нас оленей в западню завлечь. Все на самом деле банально просто. Видали и на много лучше. Девушка хорошенькая вся типа загорелая. Отпиаренная так скажем. Работать не очень хочет. Сверху отказываеться с фразой типа делай что хочешь только не сверху. Два рубля отдал без сожаление- этот вариант своих денег стоит . Нормальный поход на 4 так как подорваться за эту цену можно намного много круче. Здесь не обман а просто рекламный ход. Раньше девушка работала около года назад на проспекте дзержинского1 кто знает тот знает А про фото - хорошо подобраны . Она сама их не видела. Мможно даже сказать что ее . Где в одежде. А видео- не будьте наивными. Эта телка из ванны по всему инету сои стрип танцы выставляет. Вердикт- вариант хорошии для того кому охота молодого тела и типа загорелого. Сам еще пару раз загляну. От допов отказалась на отрез. Может побоялась что попа лопнет или пропускная способность горла низкая. Удачи.
1 2 
Закрытая тема Up