Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2013, 15:48   #1
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию Жизнь.

Сегодня шёл по улице,о своём думал.И до ушей дошла песня любимая,бич пел с гитарой,ну я кинул мелочь,никогда не подаю,а тут красиво пел и мимоходом вглядами пересеклись.Я дальше пошёл,настроение поднялось от красивой песни.
И дома только в голове щёлкнуло,знаю этого человека.В то врема когда общались далеко не бичом был,жена,дело небольшое и т.д.С ним связь потерял года три назад,жизнь развела.И не вспоминал о нём.
Сначала думал перегрелся уже,а когда стал узнавать у знакомых-дело не пошло,кредит,жена ушла,забухал,хату продал .Близкие друзья пытались помочь-клиники,помощь деньгами безтолку.До теплотрассы дошёл.

Задумался,сколько вот таких знакомых когда то людей с которыми в разные времена тесно общались.Откроешь альбом со старыми фото,на мыльницы ещё снятые,праздники,неожиданно снятые моменты.На всех счастливые лица,а сейчас думаешь где они,маленькая толика осталась от этого.Кто знает как их судьбы сложились.

Грусто стало от всего.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 17:12   #2
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Сегодня шёл по улице,о своём думал.И до ушей дошла песня любимая,бич пел с гитарой,ну я кинул мелочь,никогда не подаю,а тут красиво пел и мимоходом вглядами пересеклись.Я дальше пошёл,настроение поднялось от красивой песни.
И дома только в голове щёлкнуло,знаю этого человека.В то врема когда общались далеко не бичом был,жена,дело небольшое и т.д.С ним связь потерял года три назад,жизнь развела.И не вспоминал о нём.
Сначала думал перегрелся уже,а когда стал узнавать у знакомых-дело не пошло,кредит,жена ушла,забухал,хату продал .Близкие друзья пытались помочь-клиники,помощь деньгами безтолку.До теплотрассы дошёл.

Задумался,сколько вот таких знакомых когда то людей с которыми в разные времена тесно общались.Откроешь альбом со старыми фото,на мыльницы ещё снятые,праздники,неожиданно снятые моменты.На всех счастливые лица,а сейчас думаешь где они,маленькая толика осталась от этого.Кто знает как их судьбы сложились.

Грусто стало от всего.
А имеет смысл грустить?...Прошлое как вода в ладонях,-далеко не унесешь...Твой знакомый,каким бы ни было его МЖ,на улице дал тебе не меньше,чем ты ему...
Среди моих друзей есть погибшие,но вспоминаю о них не с грустью,а с благодарностью...это не отнять...)))
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 17:22   #3
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типа шел мимо Посмотреть сообщение
А имеет смысл грустить?...Прошлое как вода в ладонях,-далеко не унесешь...Твой знакомый,каким бы ни было его МЖ,на улице дал тебе не меньше,чем ты ему...
Среди моих друзей есть погибшие,но вспоминаю о них не с грустью,а с благодарностью...это не отнять...)))
Фотографии старые посмотрел,вспомнил ,,когда деревья были большими,,.Грусть в хорошем смысле(не тоскливо-слёзное) всегда будет присутствовать,на фотографиях все молодые,помнишь о чём тогда мечтали,думали.Плохое забывается,хорошее остаётся в памяти.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 17:56   #4
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Фотографии старые посмотрел,вспомнил ,,когда деревья были большими,,.Грусть в хорошем смысле(не тоскливо-слёзное) всегда будет присутствовать,на фотографиях все молодые,помнишь о чём тогда мечтали,думали.Плохое забывается,хорошее остаётся в памяти.
Просто Вы, друг мой, видимо еще достаточно молоды и не накопили "плохого", когда такие слова, как Чернобыль, "сегодня ночью в р-не ххххх потерпел катастрофу самолет А-310, выполнявший..." касаются тебя лично. Когда "поседел за одну ночь" не метафора, а личный опыт. И гибель друзей "сдобрена" смертью самых дорогих людей. В этом контексте просмотр фотографий может вызвать сердечную недостаточность, а "плохое забывается" становится весьма абстрактным словосочетанием. Для меня не бывает грусти в хорошем смысле. И это полная ерунда, что время лечит - боль слегка притупляет... Посему я предпочитаю открывать темы про поднятие настроения, а не про... жизнь.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 18:07   #5
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Просто Вы, друг мой, видимо еще достаточно молоды и не накопили "плохого", когда такие слова, как Чернобыль, "сегодня ночью в р-не ххххх потерпел катастрофу самолет А-310, выполнявший..." касаются тебя лично. Когда "поседел за одну ночь" не метафора, а личный опыт. И гибель друзей "сдобрена" смертью самых дорогих людей. В этом контексте просмотр фотографий может вызвать сердечную недостаточность, а "плохое забывается" становится весьма абстрактным словосочетанием. Для меня не бывает грусти в хорошем смысле. И это полная ерунда, что время лечит - боль слегка притупляет... Посему я предпочитаю открывать темы про поднятие настроения, а не про... жизнь.
Я в своих рассуждениях не поднимал темы потери близких.
Начали -погибшие,смерть.
В этой теме не о смертях,а о падение человека.
Не всё же о,,Ёбаных жизнях,, писать.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 18:14   #6
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Я в своих рассуждениях не поднимал темы потери близких.
Начали -погибшие,смерть.
В этой теме не о смертях,а о падение человека.
Не всё же о,,Ёбаных жизнях,, писать.
Это понятно. Но Вы подняли тему фотографий нашей молодости, на которых молодые мы, у которых все впереди. А теперь представьте, что глядя на эти фотографии человек уже знает "чем дело кончилось".
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 18:52   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Доны вы чо заныли таРадоваться надо жизни каждому дню погоде,своим детям их свершениям ит.д.А уныние это не к намЯ радуюсь кагда разговариваю со своим уже как считаю взрослым сыном его познаниям этой жизни всегда отвечаю на его любые вопросы порой наивные с моей точки зрения,но он видит во мне силу и авторитет(не криминал),это уже паднимает настроение,а когда моя маленькая доча подойдет видя что я хмурый или задумчивый,обнимет поцелует сядет на колени и скажет пап давай поиграем во что нибудь,Доны поверьте душа сразу тает и забываются все головняки и проблемы и начинаешь осозновать ради чего ты живешь.Дерьма много в жизни,но надо жить и главное-любить,тогда смысл есть...
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 21:08   #8
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Что то вечно..

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Я в своих рассуждениях не поднимал темы потери близких.
Начали -погибшие,смерть.
В этой теме не о смертях,а о падение человека.
Не всё же о,,Ёбаных жизнях,, писать.
"Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь. Не позабудь, чтобы не сглазить, не вечны князи — вечна грязь." - Омар Хайям

__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 21:17   #9
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Не стоит для убедительности бросать землю..

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Это понятно. Но Вы подняли тему фотографий нашей молодости, на которых молодые мы, у которых все впереди. А теперь представьте, что глядя на эти фотографии человек уже знает "чем дело кончилось".
Дедушка, рассказывая внуку о ВОВ, для полноты ощущений после каждого “Бабах!”, бросал ему на голову землю...

__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 21:27   #10
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Я в своих рассуждениях не поднимал темы потери близких.
Начали -погибшие,смерть.
В этой теме не о смертях,а о падение человека.
Не всё же о,,Ёбаных жизнях,, писать.
Да брат, тема нужная! У меня родной брат тоже опустился...жена сука жизнь искалечела...отличается от бомжа тока тем, что угол в хате имеет, но не работы, ни помощи жены и детей...короче не жизнь-жопа!!! Добавлю еще...живет в другой стране...незалэжней краине!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot