Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Горячий влюблённый www
Hyropraktik13 08:10 20.02.2013
Звиняюсь, господа Легионеры..
Немного не в тему, не хочу новую ветку плодить.

В связи с "семейными разборками" про Веронику..
Хотелось бы взять под сомнение адекватность гражданина WWW. в причастности и доступе в ЗКД.

Непонятна роль Вероники в осведомленности в происходящем.. и оглашении имен Донов!
Что считаю в принципе недопустимым.

Говорили же, бабы в отчетах - к беде..

Уважаемый Резидент, просьба выставить на голосование. Хиро
Ответ
Resident 08:25 20.02.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Звиняюсь, господа Легионеры..
Немного не в тему, не хочу новую ветку плодить.

В связи с "семейными разборками" про Веронику..
Хотелось бы взять под сомнение адекватность гражданина WWW. в причастности и доступе в ЗКД.

Непонятна роль Вероники в осведомленности в происходящем.. и оглашении имен Донов!
Что считаю в принципе недопустимым.

Говорили же, бабы в отчетах - к беде..

Уважаемый Резидент, просьба выставить на голосование. Хиро
Да я и сам негодую... Нужно присмотреться к www
Ответ
Бывалый 08:28 20.02.2013
Сообщение от Resident:
Да я и сам негодую... Нужно присмотреться к www
Плюсану вам Уважаемые,либо это маладой неадекват,либо хуже,сутер рикламный!Нада смотреть и думать
Ответ
Hyropraktik13 08:54 20.02.2013
Сообщение от Бывалый:
Плюсану вам Уважаемые,либо это маладой неадекват,либо хуже,сутер рикламный!Нада смотреть и думать
Версию про неадеквата всячески придерживаюсь..
По сути на форуме давно, видать от переездов вштырило... Челябинск, опять же


Ответ
pinocchio 09:43 20.02.2013
Сообщение от Бывалый:
Плюсану вам Уважаемые,либо это маладой неадекват,либо хуже,сутер рикламный!Нада смотреть и думать
www считаю из ЗКД исключить, Веронике строгий выговор, за разглашение имени вообще пороть надо лопатой

п.с. lyma ладно, можно и принять

п.п.с. кстати Ken походу адекватный дон
Ответ
Resident 10:01 20.02.2013
Сообщение от pinocchio:
www считаю из ЗКД исключить
Мнение понятно. Учтём. Тем не менее, давайте пока не будем на эмоциях шашкой махать... Пока просто присмотримся.
Сообщение от pinocchio:
Веронике строгий выговор, за разглашение имени вообще пороть надо лопатой
А вот здесь без сомнений - поддерживаю! Ну может для него это не страшно - вдруг это не настоящее имя. Но для "профилактики" выпороть можно )))

Сообщение от pinocchio:
п.с. lyma ладно, можно и принять

п.п.с. кстати Ken походу адекватный дон
Поживём - увидим. Ещё мало кто высказался по теме.
Ответ
solex 10:47 20.02.2013
попутала она с именем.....

точно знаю Лим плотненько трет с парой тройкой фей....оч плотно. смотрите сами. я воздержусь
Ответ
Бывалый 06:23 21.02.2013
Сообщение от pinocchio:
www считаю из ЗКД исключить, Веронике строгий выговор, за разглашение имени вообще пороть надо лопатой

п.с. lyma ладно, можно и принять

п.п.с. кстати Ken походу адекватный дон
Плюсану!Уважаемые Легионеры,я тут провел эксперимент,смотрю кто на форуме,вижу www поиск по форуму заскочил не надолго,смотрю далее,на первой странице инди,быстро поменялась самая популярная анкета,и www покинул форум,я решил попробовать ее сменить, хотябы
На Филю,ради эксперимента,в анкете нажал сделать популярной и тут же бурятку веранику(мразь всякую хуйню мне в личку писала, паслал нах)сменилась на Филю,ша пасматрю на реакцию www.Хотя уже и так ясно,www-сутер,чуть позже отпишу Админчегу,надо нагнать яво с ЗКД,имхо ничего личного.
Ответ
admin 07:07 21.02.2013
www - руководитель одной из локальных сетей новосибирска, небуду называть какой....
Вероника массажистка - чистейшая индивидуалка... с херовым характером. А у кого он из баб хороший....
Ответ
Бывалый 07:19 21.02.2013
Сообщение от admin:
www - руководитель одной из локальных сетей новосибирска, небуду называть какой....
Вероника массажистка - чистейшая индивидуалка... с херовым характером. А у кого он из баб хороший....
О как, Админчег что та не пахоже ибо он сабирался тут встречаться и выяснять отношения с Кеном я прям паржал,может и руководитель,но мозгов не много,да хуй с ним пусть пиаритцо!
Ответ
1 2 
Ответ Up