Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>id3365 поступает по скотски
пуэрториканец 16:22 14.02.2013
Вот такое скотское отношение мне сегодня пришлось вытерпеть от этой особы, хотя начиналось все окэй. Договорился на определенное время, приехал, позвонил. получил номер квартиры( присылает смс) поднялся на этаж и на этом все... дверь заветную мне никто не открыл и телепон потом оключила сцучка. Потоптался я пару минут возле двери и домой попилил. через все пробки злой. В принципе догадываюсь кто там за дверью скрывался, но такое надо излагать в ЗКД.
Ответ
Soulfly 21:56 14.02.2013
https://a.sexnsk2.live/id3365.htm.
Да и адрес был бы полезен... только (в ЗКД).
Ответ
пуэрториканец 05:58 15.02.2013
Сообщение от Soulfly:
https://a.sexnsk2.live/id3365.htm.
Да и адрес был бы полезен... только (в ЗКД).
да нет проблем. только админ то открывает то закрывает доступ. Откроет доступ напишу в ЗКД
Ответ
staseg 06:47 15.02.2013
Сообщение от пуэрториканец:
Вот такое скотское отношение мне сегодня пришлось вытерпеть от этой особы, хотя начиналось все окэй. Договорился на определенное время, приехал, позвонил. получил номер квартиры( присылает смс) поднялся на этаж и на этом все... дверь заветную мне никто не открыл и телепон потом оключила сцучка. Потоптался я пару минут возле двери и домой попилил. через все пробки злой. В принципе догадываюсь кто там за дверью скрывался, но такое надо излагать в ЗКД.
Можно было бы и адрес указать. Мож кому-то полезно будет...
Ответ
Resident 07:32 15.02.2013
Сообщение от staseg:
Можно было бы и адрес указать. Мож кому-то полезно будет...
Дон staseg, соблюдайте ПРАВИЛА ДОНа сами и не провоцируйте других на нарушение!!! В данном контексте 7-ое правило.
Ответ
Авдей 16:38 15.02.2013
Видимо лицо-контроль не прошёл , поэтому и дверь не открыла ИМХО.
Ответ
пуэрториканец 13:50 16.02.2013
Сообщение от Авдей:
Видимо лицо-контроль не прошёл , поэтому и дверь не открыла ИМХО.
да вот хз. первое динамо словил поэтому не понял даже как так получилось, просто при первом созвоне спросила сколько мне лет.а когда приехал на какой машине.
Ответ
Ё-барь_сук 13:58 16.02.2013
расхуячил бы дверь, выпустил бы пар)
Ответ
Kagor 07:47 18.02.2013
А потом лицом вниз здравствуй патруль. Я подъздам апшипся дяденьки.
Ответ
tolik 14:42 23.02.2013
Так случилось что на лицо не вышел, покупаю сигареты по паспорту.
Ситуация вышла смешная, стою на против двери, видно что в глазок кто-то смотрит и тишина... сразу смс приходит вида "ты сильно молод, иди в песочницу играть". В глазок показал ключи от тачки - впустила, посмеялись... в итоге уже не первый месяц "встречаемся"
Ответ
1 2 
Ответ Up