Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Аптека на Галащука!
Бывалый 14:22 13.02.2013
КП всем!Во пилять сцуко случай один раскажу,приехал туды днём дабы выибать адну известную фейку(анкеты нету).Все знають шта на Гал 4 есть аптека 36и6 называетцо зашол купить мирика,ан ево тама и нету,гаварят всё разабрали,да и йух с ним разабрали так разабрали у миня запас завсигда с собой(хател пополнить),но я засмиялся,а парень с бабой-продавцы,наверна падумали что я наверна тавоА я та падумал чта нихуя сибе какая там канцентрация фей,чо весь мирик и хлоргекс выбрали.Так что еслив на Галащука ехать,нада типерь заранее пакупать
Ответ
lym 15:08 13.02.2013
Ржунимагу... Там в округе и гандонов поди не купить. Спрос превышает предложение, епть.
Ответ
Бывалый 16:47 13.02.2013
Сообщение от lym:
Ржунимагу... Там в округе и гандонов поди не купить. Спрос превышает предложение, епть.
Я патом апосля как на работу ехал вспомнил энту ситуевину и сам ржал,а потом падумал шта тама рядам надо спецаптеку аткрывать только товаров для энтого дела,гандоны смазки мирик ликарства там всякие,спрос будет наверняка
Ответ
пух 17:37 13.02.2013
Сообщение от Бывалый:
Я патом апосля как на работу ехал вспомнил энту ситуевину и сам ржал,а потом падумал шта тама рядам надо спецаптеку аткрывать только товаров для энтого дела,гандоны смазки мирик ликарства там всякие,спрос будет наверняка
Да там уже есть спецаптека,секс-шопом называют.
Любопытные места эти шопы и продавщицы почему то все толстые и страшные.
Ответ
Бывалый 02:55 14.02.2013
Сообщение от пух:
Да там уже есть спецаптека,секс-шопом называют.
Любопытные места эти шопы и продавщицы почему то все толстые и страшные.
О как!Я хуй знае не бывал в сексжопах,но эта другая тема,тама бабы резинавые и хуи метровые прадают,причиндалы всякие для извращенцев,а я о элементарном гандоны да мирик,расхадняки так сказать
Ответ
lym 12:05 14.02.2013
Сообщение от Бывалый:
О как!Я хуй знае не бывал в сексжопах,но эта другая тема,тама бабы резинавые и хуи метровые прадают,причиндалы всякие для извращенцев,а я о элементарном гандоны да мирик,расхадняки так сказать
Сексжопы не имеют права торговать лекарственными препаратами и медоборудованием. Иначе их самих возьмут за жопу.
Ответ
Ответ Up