Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Фондовый рынок
пух 19:18 07.02.2013
https://lenta.ru/articles/2013/02/07/stock/


Когда то и у нас была сильная экономика.
Ответ
lhscm 16:34 06.03.2013
Российская Федерация и сейчас самая крупная экономика Европы и вторая (без пяти минут первая) по силе. И это после 70 лет "коммунизма" и жопы в 90-е.

А РТС и ММВБ, после объединения, также теперь один из крупнейших фондовых рынков Европы.

Владимир Путин - гениальный руководитель. Не зря я за него все три раза голосовал.
Ответ
OlimpuS 04:04 07.03.2013
Сообщение от MARK:

Владимир Путин - гениальный руководитель. Не зря я за него все три раза голосовал.
NO comments
Ответ
Бывалый 04:13 07.03.2013
Сообщение от MARK:
Российская Федерация и сейчас самая крупная экономика Европы и вторая (без пяти минут первая) по силе. И это после 70 лет "коммунизма" и жопы в 90-е.

А РТС и ММВБ, после объединения, также теперь один из крупнейших фондовых рынков Европы.

Владимир Путин - гениальный руководитель. Не зря я за него все три раза голосовал.
Марк выпей яду и патом сразу убей сибя ап стену!
Ответ
lhscm 07:40 07.03.2013
Готовлюсь проголосовать и четвертый раз)))
Ответ
Бывалый 08:38 07.03.2013
Сообщение от MARK:
Готовлюсь проголосовать и четвертый раз)))
Флаг тибе в руки!
Ответ
lhscm 08:42 07.03.2013
Сообщение от Бывалый:
Флаг тибе в руки!
Такой?)))


Ответ
Бывалый 08:43 07.03.2013
Троллей не кормим
Ответ
lhscm 08:49 07.03.2013
Сообщение от Бывалый:
Троллей не кормим
Да я ж по-минимуму.)))

А если серьезно, то изменения за 2000-е значительны. Где-то меньше, где-то больше и если поездить по России то они очень заметны. Особенно если сравнить с тем, что в 90-е было. И чисто на успехи рыночной экономики такое не сольешь, без государственной политики и методов управления такого не добиться. И Путин - неплохой баланс в этой системе.

И с экономикой все сейчас довольно неплохо. Есть ряд передовых конкурентноспособных богатых экономических отраслей не связанных с нефтегазовым сектором, за счет них и пытаются сейчас выбиваться. По с/х, экспорту зерна, недавно вышли на второе место в мире (при СССР, к слову, даже для себя зерно закупали зарубежом) и стремимся к первому.

Есть, конечно, перцы, которые сравнивают страну с Гондурасом и чуть ли не с Зимбабве, только видимо они не были в тех странах. Да и вообще дальше России и своего города, видимо, редко когда выбирались.
Ответ
lhscm 09:02 07.03.2013
Город Екатеринбург - административный центр Свердловской области, центра российского машиностроения и металлургии. Прямой конкурент Новосибирска за звание третьего города страны.

90-е гг.




2000-е гг.


Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up