Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Про адреса хороших феек
товарищ Сухов 18:10 28.01.2013
Уважаемые, хочу затронуть тему "засветки" на форуме в открытом доступе адресов хороших феек.
Мысль эта посещала меня и раньше, когда читал некоторые отчеты с указанием номеров домов, подъездов и даже этажей фейских жилищ. А сегодня пообщался с одной знакомой из числа девушек, находящихся в верхней части рейтинга индивидуалок, и решил черкнуть пару строк на эту тему.
Суть дела: кое-то из числа ее сердобольных соседей, наверное, бывших в юности «юными друзьями милиции» или просто бывших активных пионэров, начитавшись отчетов донов на нашем сайте и узрев в некоторых из них адрес своего дома, начал активный розыск «нарушительниц общественной нравственности». Никого, правда, пока не нашли, и участковый полиционер тоже пока не объявлялся, но не ровен час… Ничего хорошего из этого в итоге не выйдет – фейке придется менять «место дислокации», а нам ждать, когда она совьет другое «гнездышко разврата»…
Мое предложение в связи с этим – не указывать в отчетах, находящихся в открытом доступе, номера домов, ограничившись названием улицы. Касается это, конечно же, только хороших феек, конторы с гоблинами и херовым отношением к клиентам – не в счет…
Ответ
lym 18:30 28.01.2013
Так вроде правило - не палить адреса и настоящие имена - неукоснительно соблюдается.
Ответ
товарищ Сухов 18:55 28.01.2013
Сообщение от lym:
Так вроде правило - не палить адреса и настоящие имена - неукоснительно соблюдается.
Как оказалось не всегда....
Ответ
Варвара 20:08 28.01.2013
Сами же себе яму и роют,придурки
Ответ
offcast 14:40 29.01.2013
Это почему? По-моему, личности, делающие любые в принципе гадости феям ничем, кроме потери расположения этих фей не рискуют..
Ответ
Варвара 16:40 29.01.2013
Сообщение от offcast:
Это почему? По-моему, личности, делающие любые в принципе гадости феям ничем, кроме потери расположения этих фей не рискуют..
Ну а как же сам факт того что ты сделал кому-то плохо,поучавствовал в этом?Может быть после этого,как было в Екатеринбурге недавно,соберутся злые люди,и побреют ее налысо,она рассторится и сопьется,а потом всю жизнь будет стоять в переходах,и побераться!Вы этого хотите?
Понятно что если девушка выбирает эту сферу,то должна понимать риски,но все же мне не понятна,та радость от того что ты кому-то навредил,пусть и фее,а что фея?она разве вред приносит?наоборот несет радость и счастье!))Ну не понравилась она тебе,развернись,уйди и забудь)
Ответ
lym 17:08 29.01.2013
Сообщение от offcast:
Это почему? По-моему, личности, делающие любые в принципе гадости феям ничем, кроме потери расположения этих фей не рискуют..
Да нет, все гораздо проще, и гораздо хуже. Самое невинное - это попадание в фейский черный список.
Ну а покруче - это зеркальная ситуация: фейки в интернете раскроют инкогнито своего клиента, причем может быть и с фото.
То-то жена, или кто там еще (на работе и т.д.) повеселятся...
Ответ
Wolf 17:32 29.01.2013
Оно могу сказать в любом обществе есть как нормальные так не и не нормальные люди которые понимают что они подставляют того или иного человека и сколько тут не писать мало что может изменится
Ответ
offcast 04:51 30.01.2013
Сообщение от Варвара:
Ну а как же сам факт того что ты сделал кому-то плохо,поучавствовал в этом?Может быть после этого,как было в Екатеринбурге недавно,соберутся злые люди,и побреют ее налысо,она рассторится и сопьется,а потом всю жизнь будет стоять в переходах,и побераться!Вы этого хотите?
Понятно что если девушка выбирает эту сферу,то должна понимать риски,но все же мне не понятна,та радость от того что ты кому-то навредил,пусть и фее,а что фея?она разве вред приносит?наоборот несет радость и счастье!))Ну не понравилась она тебе,развернись,уйди и забудь)
Ну просто есть люди (и их много, к сожалению) которые именно испытывают самую настоящую радость от того, что приносят вред другим людям. И чем больший вред они сумели нанести, тем сильнее будет их радость..
Ответ
Kagor 10:06 30.01.2013
В черный список таких, а потом к тибе отправлять, у тя вон и ружжо есть )))
Ответ
1 2 
Ответ Up