Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 08:25   #1
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию Что думаете, уважаемые?

https://a.sexnsk2.live/id3331.htm
По всем канонам контора , но фотки то реальной тёлки! Вопрос : есть она там или нет? Может быть подмена легко.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:41   #2
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Когда вижу такой ценник, мне становится похую контора там, колхоз имени Клары Целкин или Клара Целкин принимает лично.
И вообще: миниатюрная кошечка ростом 175 см.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 09:29   #3
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
Ибись она конем.
ф писду ее. ценник анриал, да и телка врядли там такая же как на фотах нарисована
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:06   #4
monk
Гость
 
Сообщений: n/a
22 как я общался с операторами

Ненавижу операторов!

С первого звонка сразу пытаюсь выяснить, с кем я говорю.
Применяю например такие техники:

- говорим-говорим, про то да сё, какой адрес и когда по времени, потом я невзначай спрашиваю: "Вы сказали, что к ней можно через два часа приехать, всё так?" Если сразу немедленно не отвечает, искренне удивляясь что-то типа "Что-что я не поняла? Вы про кого, ну вы ко мне едете или что вы имеете в виду?" - то значит там оператор.

- иногда, когда в голосе за трубкой слышу тетку за 50, просто напрямую спрашиваю: "Вы ведь оператор, скажите честно? Давайте договариваться, чтобы мне точно приехать. Скажите честно когда лучше?"

Однажды таким образом разговорил тетку оператора совсем неприлично. Она начала мне рассказывать всё про своих девочек. Как к хорошим девочкам по 8 мужиков в день приходят, и как они там бедненькие все заняты. Начала жаловаться, что типа вот в ее то время так себя никто не вел... В общем перестарался маленько, но польза однозначная - шанс прокинуться резко уменьшается.

Правда есть минус - риск, что фея обидится и откажет (если она реальная фея). Один разок такое было - не понравилось, что я начал ее по привычке проверять. Получил что-то "мы тут все взрослые люди - не нравится, не приезжай..." Но лучше так, чем прокинуться.

А что такое прокинуться я знаю не понаслышке. Мне однажды указали на один адресок. Приехал я туда - говорят, что ехать надо в другое место на другом конце города. Я злюсь! А что делать, ну поехал.

Приехал. Говорят, подождите 15 минут. Жду 20 минут. Начинаю звонить - никто трубку больше не берет. СССЦУКИ ПОЗОРНЫЕ!!!! (да простит меня уважаемый Admin)

Так что Авдей, ты рискуешь нарваться на "сервис".
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:08   #5
monk
Гость
 
Сообщений: n/a
6 4 т.р.

Да кстати, что-то меня начинает напрягать переход на ценники в 4 т.р.
Кого мы поощряем? Проверенных и достойных или полных нюбушек о себе возомнивших... Нет, конечно это дело каждого. Но топ ценник еще нужно заслужить и доказать имхо...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:29   #6
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monk Посмотреть сообщение
Ненавижу операторов!

С первого звонка сразу пытаюсь выяснить, с кем я говорю.
Применяю например такие техники:

- говорим-говорим...
Да Вы батенька, контразведчик.. или дознаватель НКВД.
Какой подход хороший, молодец прям по Фрейду оговорки..)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 14:23   #7
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Да я и не собирался туда идти, так... ради интереса спросил, у кого какие мысли в голову приходят, при виде именно этой анкеты с ояебу ценником!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 14:39   #8
BoJlog9l
Дон
 
Аватар для BoJlog9l
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 93
BoJlog9l на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

лично меня всегда смущает надпись "ВПЕРВЫЕ" так всегда конторы пишут...
BoJlog9l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 15:29   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

КП Уважаемые!Тута мысля пасетила,что эта кантора нашла харошую телку для рикламных сессий и хароший фатограф,миняют обстановку,миняют наряд и причесон патом фототают плюс фотожоп и в анкеты втыкают,еслив все отработано то эта не дорого.А на хатах нас ждут гоблины,а ценник залупляют типа как за инди дабы не было самнений ибо писано что канторы всегда падешевле,короче обратный ход.Имхо канеш
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 19:43   #10
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
КП Уважаемые!Тута мысля пасетила,что эта кантора нашла харошую телку для рикламных сессий и хароший фатограф,миняют обстановку,миняют наряд и причесон патом фототают плюс фотожоп и в анкеты втыкают,еслив все отработано то эта не дорого.А на хатах нас ждут гоблины,а ценник залупляют типа как за инди дабы не было самнений ибо писано что канторы всегда падешевле,короче обратный ход.Имхо канеш
Вот, именно так и есть , расчитано на лохов проезжих, кто не в теме.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot