Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>про диагностику ЗППП в Нск
olov1982 20:23 05.01.2013
приветсвую комрады.обратился 3 дня назад ко мне старый знакомый мол где анализы сдать,а то грит жахнул в новогодние дни одну деваху,я ему мол хз такие дела не знаю покури 2гис.дело не в том что я черт какойто,просто не тот знакомый чтоб на такие темы дискутировать.
но это вступление,данная история всполыхнула в моей памяти вопрос который в свое время меня мучил---достоверность анализов и честность врачей.
2 года назад начали планировать потомство,жена первая поехала в инвирто сдала анализы и нате хлимидиоз.я в акуе,еду сдавать и чист.че за херь.
жега пьет курс лекарств,проверяется заново в инвирто-результат тот же самый.
едем на обьеденения в муниципалку сдаем абсолютно на все---ничего не обнаруживается.
проходит полгода,сдаем заново в муниципалке и для подстраховке еще в одном месте---результат здоровы.через неделю для чистты эксперемента едем в инвитро,я оформляюсь по докам брата,жена у подружки паспорт взяла.в итоге у жены опять находят хламидии а у меня какуюту другую некритичную хрень.
спустя месяц в питере проверяемя оба показывая результаты из инвитро и ниче у нас не находят,само собой мы этот месяц нихера не лечились.
к чему данная история,ну его нах эти частные клиники где тебе за твои же бабки мозг ебут.

кто где проверяетя и были ли подозрения что нашего брата наебали?
Ответ
пух 20:32 05.01.2013
Я в Медикал Он Групп по одной проблеме (не ЗППП) проходил курс лечения.Эффект есть,по деньгам вначале думал дорого,но походу курса лечения вышло дешевле.
Ответ
pinocchio 21:05 05.01.2013
в академе в сиблабсервисе (168 медсанчасть) вроде адекватно делают. пока еще ничего не находили правда (хотя может ничего и не смотрят-халтурят)))))
Ответ
admin 04:35 06.01.2013
на сайте висела реклама-банер адекватного очень хорошего врача...
мужика лет около 50.. настоящего профи в этом деле....
дак какие то долбоёбы ему на телефон названивали ночью и блядей спрашивали... внатуре дибилы...
дэк вот этот врач был от бога....
Ответ
Ё-барь_сук 09:18 06.01.2013
где будет бабло, там будет наебалово!
Ответ
Бывалый 18:21 06.01.2013
Сообщение от admin:
на сайте висела реклама-банер адекватного очень хорошего врача...
мужика лет около 50.. настоящего профи в этом деле....
дак какие то долбоёбы ему на телефон названивали ночью и блядей спрашивали... внатуре дибилы...
дэк вот этот врач был от бога....
В натуре дебилы пилять Админчег!Всетаки неадекватов дахуя сцуко!Казлы пилять слов нету
Ответ
IEEE1394 06:14 09.01.2013
Могу сказать сразу, что НЕ СТОИТ ходить в Ювентус, что на ул. Ленина. Несколько лет назад ходил в КВД на Тимирязева, 66 (после того, как узнал, что у меня хламидиоз от ювентусовских ребят). "По знакомству" пришёл. Нашли у меня молочницу. Звону тётке, через кого обращался. говорю, что всё ок, только кандидоз и всё. Тётка меня успокоила. сказав, что врач думала, что я не её знакомый. от кого пришёл, а просто пациент. И сказала такой диагноз, чтоб та тоже бабла срубила (она тоже кожник). Вот такие вот пироги.
P.S. Та знакомая тетка сказала, что если вас ничего не беспокоит, не нужно шляться по врачам. Лишний раз туда лазить не стоит.
Ответ
Урод 07:04 11.01.2013
Ювентус - 100% наебалово... Проходили...
Ответ
gorn 04:21 15.01.2013
В инвитро, насколько я знаю, все анализы ПЦР. Если Вы болели трихомониазом, по ПЦР он будет показывать всю жизнь вроде как, золотым стандартом в его диагностике является бак пасев. Сам так чуть не попался раз, уже назначили мешок таблеток, хорошо я сходил на Тимирязева, где все грамотно объяснили.
Ответ
gebels 18:44 17.01.2013
Сообщение от Shur:
В инвитро, насколько я знаю, все анализы ПЦР.
Наверное все же немного не так. Там по выбору ПЦР, не ПЦР.
Ответ
1 2 
Ответ Up