Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Около 1,2 тыс автомобилей сгорело в новогоднюю ночь во Франции
admin 03:48 02.01.2013
Около 1,2 тысячи автомобилей сгорело в новогоднюю ночь во Франции, где массовые поджоги машин в дни национальных праздников стали своеобразной традицией среди жителей неблагополучных пригородов

КТО ТАМ ЖГЁТ МАШИНЫ ?

Ответ
пух 06:34 02.01.2013
Нигеры да арабы.Им делать нехуй,на пособии сидят.
Ответ
admin 11:42 02.01.2013
Сообщение от пух:
Нигеры да арабы.Им делать нехуй,на пособии сидят.

гнали бы их нахуй....со страны
Ответ
lym 11:50 02.01.2013
Сообщение от admin:
гнали бы их нахуй....со страны
Демократия, епть... Дождутся, когда их самих (французов) выгонят из Франции...
Ответ
admin 12:20 02.01.2013
Сообщение от lym:
Демократия, епть... Дождутся, когда их самих (французов) выгонят из Франции...
да мне эти французы - демократы .... до пизды....я так..лишь тонко намекнул што пора самим кудато сьебывать....
вод думаю в армению махануть........оне то все в Сочи-Адлер свалили оттедова.... территория походу пустует..
Ответ
ДартВейдер 11:43 05.01.2013
Сообщение от admin:
...пора самим кудато сьебывать....
вод думаю в армению махануть........оне то все в Сочи-Адлер свалили оттедова.... территория походу пустует..
Да походу у них там жрать совсем нечего, вот и в Сочи-Адлер свалили...
Хуле, у них с одной стороны Азербайджан, с которым они всё время воюют, с другой - Грузия (тоже не айс). С юга - Турция, тоже враг исторический. У них даже гору Арарат отобрали (дедушка Ленин, ёпть, туркам его ещё тогда подарил...).
Надо нам Европу оккупировать. Ниггеры против наших пацанов не потянут. Они ведь смелые только когда семеро против одного. А как наши пацаны подтянутся, сами свалят :о)))
Ответ
Anton122 13:10 05.01.2013
Говорят что у них страна в основном состоит из иммигрантов, Жерар Депардье и тот получил российское гражданство.
Ответ
lhscm 18:09 05.01.2013
А Депардье тоже как армянин в Сочи свалил :)

Сообщение от :
05.01.13 18:30
Депардье прилетел в Сочи за российским паспортом

5 января. Interfax-Russia.ru - Известный французский актер Жерар Депардье прибыл Сочи чартерным рейсом, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" источники в службах авиаузла в субботу.

Официально цель визита неизвестна. "Однако есть предположение, что сегодня вечером ему будет вручен российский паспорт", - сказал один из собеседников агентства.
https://interfax-russia.ru/South/main.asp?id=372051
Ответ
lhscm 18:39 05.01.2013
admin, принимай гостя. Только когда его новый российский паспорт обмывать будете, сильно не бухайте. Гость может быть не готов к этому :)
Ответ
admin 19:00 05.01.2013
Сообщение от MARK:
admin, принимай гостя. Только когда его новый российский паспорт обмывать будете, сильно не бухайте. Гость может быть не готов к этому :)

Я в Тайланде завис... пусть сюды летит...нехуй там делать в сочи..
Ответ
1 2 
Ответ Up