Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Пиво
alpha 23:57 01.01.2013
дожили, теперь после 22:00 в магазине даже пива не купишь
куда мы катимся, нужно срочно искать выход из создавшейся ситуации
решил пива попить, блядь, прихожу в магазин а там не продают
съездили в кабак, но иногда и дома охото попить пивка...
один мат в голове

вот это и есть конец света
Ответ
Wolf 06:46 02.01.2013
Сообщение от alpha:
дожили, теперь после 22:00 в магазине даже пива не купишь
куда мы катимся, нужно срочно искать выход из создавшейся ситуации
решил пива попить, блядь, прихожу в магазин а там не продают
съездили в кабак, но иногда и дома охото попить пивка...
один мат в голове

вот это и есть конец света
Да ладно, почти во всех супермаркетах проходит рекламная акция покупаю зажигалку на 1.5 тыра вискарь в подарок
Ответ
xSpiderManx 07:18 02.01.2013
22:00 время для сна, а не для пива
Ответ
Anton122 08:09 02.01.2013
Продают, не крепче 5% вроде. Или теперь вообще запрещено?
Ответ
xSpiderManx 09:50 02.01.2013
Сообщение от Anton122:
Продают, не крепче 5% вроде. Или теперь вообще запрещено?
пиво можно , все остальное что свыше 5 % запрещено.
Ответ
alpha 10:39 02.01.2013
Сообщение от xSpiderManx:
пиво можно , все остальное что свыше 5 % запрещено.
очнитесь!!! пиво тоже запретили к продаже после 22:00. с 1го января - новый закон
Ответ
alpha 10:40 02.01.2013
Сообщение от Wolf:
Да ладно, почти во всех супермаркетах проходит рекламная акция покупаю зажигалку на 1.5 тыра вискарь в подарок
не встречал, где такую акцию найти?)
Ответ
товарищ Сухов 14:27 02.01.2013
Сообщение от alpha:
дожили, теперь после 22:00 в магазине даже пива не купишь
куда мы катимся, нужно срочно искать выход из создавшейся ситуации
решил пива попить, блядь, прихожу в магазин а там не продают
съездили в кабак, но иногда и дома охото попить пивка...
один мат в голове

вот это и есть конец света

...Мля, как достала такая "забота" нашей власти о людях...
А как вам вот это: "В России подорожала водка и пиво. С 1 января 2013 года минимальная розничная цена за пол-литровую бутылку водки составила 170 рублей. По Налоговому кодексу России ставка акциза на спиртосодержащую продукцию на 2013 год составит 320 рублей за литр чистого спирта, на 2014 год - 400 рублей, на 2015 год - 500 рублей...
.. В октябре руководитель Центра разработки национальной алкогольной политики Павел Шапкин сообщил, что к 2020 году розничная цена на водку достигнет 1 тыс. рублей за бутылку объемом 0,5 литра. Между тем, многие эксперты уверены, что эффективность подобных мер будет минимальна и пить в России меньше не станут..."
Я, хоть и не эксперт, но думаю, что будет все по бывшему нашему Премьеру В.С.Черномырдину - "хотели как лучше, а получилось как всегда.."
Ответ
Wolf 15:18 02.01.2013
Сообщение от товарищ Сухов:
...Мля, как достала такая "забота" нашей власти о людях...
А как вам вот это: "В России подорожала водка и пиво. С 1 января 2013 года минимальная розничная цена за пол-литровую бутылку водки составила 170 рублей. По Налоговому кодексу России ставка акциза на спиртосодержащую продукцию на 2013 год составит 320 рублей за литр чистого спирта, на 2014 год - 400 рублей, на 2015 год - 500 рублей...
.. В октябре руководитель Центра разработки национальной алкогольной политики Павел Шапкин сообщил, что к 2020 году розничная цена на водку достигнет 1 тыс. рублей за бутылку объемом 0,5 литра. Между тем, многие эксперты уверены, что эффективность подобных мер будет минимальна и пить в России меньше не станут..."
Я, хоть и не эксперт, но думаю, что будет все по бывшему нашему Премьеру В.С.Черномырдину - "хотели как лучше, а получилось как всегда.."
Да эту водку пить вообще не возможно. Я давно перешел на чистый натур продукт самогон. Аппарат можно купить в магазине на улице по которой ходит трамвай от проспекта дзержинского до гбш магазин lexx стоит 2.5 тыра и купить плитку спиральную тоже копейки и гараже все это поставить рож у колхозников дрожи и фляга красить кедровым орехом
Ответ
Anton122 16:06 02.01.2013
Сообщение от alpha:
очнитесь!!! пиво тоже запретили к продаже после 22:00. с 1го января - новый закон
Ага, около меня есть круглосуточный пивной магазин. Сейчас проходил около него и вижу что работает теперь до 22
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up