Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Поздравим блять..... молодожёнов...
admin 12:19 01.01.2013
large.jpgАмериканский издатель и шеф-редактор журнала Playboy Хью Хефнер женился на своей избраннице - модели Кристал Харрис в канун Нового года, 31 декабря.
Бракосочетание состоялось в особняке Playboy в окружении близких друзей и родственников пары.
- Сегодня я стану миссис Хью Хефнер. Я очень счастливая и везучая, - написала на своей страничке в twitter 26-летняя невеста незадолго до торжества.
О том, что 86-летний Хефнер в третий раз собирается связать себя брачными узами, стало известно в начале декабря, когда влюбленные объявили о своей помолвке.

ЗЫ. На 60 лет моложе всего
Attached:
Ответ
xSpiderManx 20:25 01.01.2013
ему богу молиться уже пора .
Ответ
lym 20:48 01.01.2013
Сообщение от xSpiderManx:
ему богу молиться уже пора .
Кому? 2 editor-in-chief of Playboy? Это же легендарный Хеф, один из столпов мировой сексуальной революции. Это человек-символ, и относится к его х.з. которой по счету женитьбе со скепсисом означает, на мой взгляд, неуважение к нашему общему хобби. А Богу молиться полезно в любом возрасте, как только в голове прояснилось (обычно лет с трех).
Ответ
xSpiderManx 21:03 01.01.2013
Сообщение от lym:
Кому? 2 editor-in-chief of Playboy? Это же легендарный Хеф, один из столпов мировой сексуальной революции. Это человек-символ, и относится к его х.з. которой по счету женитьбе со скепсисом означает, на мой взгляд, неуважение к нашему общему хобби. А Богу молиться полезно в любом возрасте, как только в голове прояснилось (обычно лет с трех).
ладно порадуемся за него и пожелаем ему счастья
Ответ
Anton122 08:03 02.01.2013
Сообщение от xSpiderManx:
ему богу молиться уже пора .
Скорее к земле пора привыкать)
Ответ
Ё-барь_сук 11:15 03.01.2013
Сообщение от admin:
Американский издатель и шеф-редактор журнала Playboy Хью Хефнер женился на своей избраннице - модели Кристал Харрис в канун Нового года, 31 декабря.
Бракосочетание состоялось в особняке Playboy в окружении близких друзей и родственников пары.
- Сегодня я стану миссис Хью Хефнер. Я очень счастливая и везучая, - написала на своей страничке в twitter 26-летняя невеста незадолго до торжества.
О том, что 86-летний Хефнер в третий раз собирается связать себя брачными узами, стало известно в начале декабря, когда влюбленные объявили о своей помолвке.

ЗЫ. На 60 лет моложе всего
Предлагаю прислать ему орденок в калифорнюю, пусть порадуется старик))))
Ответ
Бывалый 17:07 03.01.2013
Сообщение от Ё-барь_сук:
Предлагаю прислать ему орденок в калифорнюю, пусть порадуется старик))))
Плюсану тута!Орденок и пусть дальше працует!
Ответ
Вошла-вышла 21:22 09.01.2013
по любому замуж по любви вышла)
Ответ
Nsk 09:36 10.01.2013
Сообщение от Вошла-вышла:
по любому замуж по любви вышла)
О да... По большой и чистой ЛЮБВИ
Ответ
товарищ Сухов 21:13 10.01.2013
Сообщение от Вошла-вышла:
по любому замуж по любви вышла)
...Еще бы, это ж "любовь до гроба", особенно с учетом того, что "молодой" скоро должен сыграть в ящик...
Ответ
1 2 
Ответ Up