Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Оксана калейдоскоп анальных фантазий
Lubovnik 14:05 28.12.2012
Приветствую, Уважаемые. Побывал по этой анкете https://a.sexnsk2.live/id3270.htm, созвонился, отправили на 1905 года 28, 6 подъезд 4 этаж. Фото как было сказано совпадают. Встретила меня симпотная миниатюрная блондинка (не красавица, но и не чудовище и не гоблин) средний такой вариант, гоиков, на вид, 22-26 лет. С фигурой порядок. Предложила в троечка. Вышла подруга внушительных размеров (похожа на id2907.htm, но могу ошибаться). В общем больше меня, ляхи толстые, в общем отказался. Остался с миниатюрным блондосом. Цены 2500 (ШГ-1000 р, МБР-500 р), в общем сговорились на 3200 , час +ШГ. Расчет просит сразу, как пошел в ванну она сгоняла к подруге видимо бабло на ответ хранение отдала))). Ванна подуставшая. В общем не оч удобная, легко можно пиздануцо, когда будешь из нее вылазить, либо в нее жопой сесть. Сразу за дверью шкаф плательный, одна дверца с зеркалом, вторая которая сразу за дверью захерачена кортоном, видимо я не первый выходя из ванной пизданул по этой "картонке". Захожу в комнату, сидит ждет на диване в одних чулках (но они явно не ее, походу подруги, потому что выпадает она из их). В общем попросил остацо в них. Приступили к процессу. Минетит нормуль, достойная 4. Окресности почти не трогает. Заклатывает по полной. В общем старалась. Хватило ее минут на 5-7, потом грит давай приступим к процессу. Намазала чокоайс смазкой, уйх, точнее реину на нем, встала раком, но собственно я и не растерялся. Принимает полностью, на всю длинну. Подмахивает не плохо. Айс видно разработаный, обхват плотный, но не на стока. 4+ в общем. Минут ычерез 7 меня чет подзаебало, грю давай сверху насаживайся, нет грит, так не удобно, оказия может получитться. Ладно грю, тогда давай соси дальше. Сняла резину, пошла в ванну (видимо айс ополоснула) опосля в привычную позу. В общем минетила минут 15, а я все не могу приплыть бля и все. По итогу положил ее в мисионерку, да так и приплыл. Жучелка не плоха, Но после родов. Титьки примерно 2 но подвисшие и мягкие. Кожа по ощущениям нежная) хы. В общем пошел в душ, взял номер телефона уже именно ее, потому что на этой хате видимо кого-то подменяла... В целом телка не плоха, дыры рабочие, думаю можно ее развести и на групповуху ( мжм, эт для любителей). В общем и целом не плохо. Но жаль что так и не увидел той жопы, которая на фото указана. В общем наибалово.Врядли пойду еще, хотя если сильно приспичит, то сгоняю. За сим откланиваюсь. Пасипа за внимание
Ответ
vin32 14:56 28.12.2012
Если ей 22-26, то мне 15
Ответ
Lubovnik 15:02 28.12.2012
Сообщение от vin32:
Если ей 22-26, то мне 15
Всяко бывает я в мелких телках не очень шарю. в плане возраста.
Ответ
Авдей 15:12 28.12.2012
Сообщение от Lubovnik:
Всяко бывает я в мелких телках не очень шарю. в плане возраста.
А мелким тёлкам с ростом до 160 , а если ещо и худая 43-47кг, то ваще пиздец, можно так с возрастом пролететь, обычно лет на 10-15 меньше можно дать легко.
Ответ
lym 17:35 28.12.2012
На фото знакомый сабж. Один из первых моих опытов в этой сфере. Побывал у нее где-то в феврале-марте. На всю жизнь запомню. После нее хотел вообще завязать с визитами к фейкам. Отчитывался по ней (про золотой дождь писал, когда меня весь форум дружно насмех поднял). К id2709 не имеет никакого отношения. Навяливала (и навялила мне неопытному) напарницу Кристину - по-моему это сабж с анкеты . В марте анкета Оксаны исчезла.

Напомню чем тогда была Оксана: вся какая-то помятая, сиськи ушастые 2-го номера, все делала лениво, не организовано (в частности, посадив беседовать со мной Кристину, пошла мыть голову). Глаза заспанные. Правда в жопу давала безоговорочно. Кристина все это время просто лениво наблюдала.

Ну вот снова появились знакомые фото, знакомая квартира, не контора, но ТТХ совершенно другие. Что интересно, Дон Lubovnik походу провел время с Кристиной, а та что покрупнее - Оксана. Ни та, ни другая не соответствуют анкетным данным.

Люди добрые, нехера там делать. Неликвид там принимает: хоть Оксана, хоть Кристина, хоть обе вместе. Это мое железное ИМХО.
Ответ
lym 19:10 28.12.2012
Кстати, на ту же тему анкета https://a.sexnsk2.live/id2910.htm - тот же адрес, и на фото Оксана (темная) с какой-то блондинкой (не Кристиной). Может Дон Lubovnik с этой блондинкой время коротал?
Ответ
Lubovnik 05:20 29.12.2012
Сообщение от Авдей:
А мелким тёлкам с ростом до 160 , а если ещо и худая 43-47кг, то ваще пиздец, можно так с возрастом пролететь, обычно лет на 10-15 меньше можно дать легко.
В том-то и дело. Хуй победишьскока ей годков
Ответ
admin 05:20 29.12.2012
Сообщение от lym:
Правда в жопу давала безоговорочно.
а что еще для счастья нада русскаму чилавеку
Ответ
Lubovnik 05:23 29.12.2012
Сообщение от lym:
Кстати, на ту же тему анкета https://a.sexnsk2.live/id2910.htm - тот же адрес, и на фото Оксана (темная) с какой-то блондинкой (не Кристиной). Может Дон Lubovnik с этой блондинкой время коротал?
Приветствую. Нет, Уважаемый lym, эт точно не Кристина была. На фото в анкете телки вродь симпотные, жопы смачные. А та, с которой коротал часок, как-то не вписывается в ттх заявленные. Представилась Светой. Но Маленького роста где-то 160 +-, вес около 40-50 кг.
Ответ
lym 06:08 29.12.2012
Сообщение от Lubovnik:
Приветствую. Нет, Уважаемый lym, эт точно не Кристина была. На фото в анкете телки вродь симпотные, жопы смачные. А та, с которой коротал часок, как-то не вписывается в ттх заявленные. Представилась Светой. Но Маленького роста где-то 160 +-, вес около 40-50 кг.
Походу Оксана что-то вроде конторы организовала. А посему анкетные ТТХ не при делах, вообще. Махонькая блондинка когда-то представлялась Кристиной, и на вопрос о настоящем имени начинала кудахтать, что может паспорт показать. И именно ее фотки как-то мелькали в . Сейчас в этой анкете другой сабж изображен. Запутали народ. Типичная контора. Одно могу сказать: на родные фото Оксаны мартовского разлива.
Ответ
1 2 
Ответ Up