Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>СМС...
kai-nsk 12:32 26.12.2012
Только вернулся с Сургута. На работе получаю смс. как раз вчера набирал этой даме, видимо меня спутала.



вот и думай скоро у нас тоже самое будет
Attached: +79090340345.jpg (86.5 Кб) 
Ответ
Lubovnik 12:57 26.12.2012
Инфляция акцизы с НГ поднимают, вот и фейки на этой волне походу чудят. Дорожает житуха
Ответ
GentleMan 13:12 26.12.2012
То есть, откровенный сговор получается! Мож УФАС на них натравим?)
Ответ
saidhan 05:00 27.12.2012
Сообщение от GentleMan:
То есть, откровенный сговор получается! Мож УФАС на них натравим?)
Натравим, в смысле заяву в УФАС накатать, изложить суть дела, и ....... наши предложения:" На лицо предварительный сговор фей г. Новосибирска на необоснованное повышение цен секс услуг перед Новым годом и ближайшую перспективу. Вывод: Ничо сделать нельзя, значит таких фей-в ИГНОР! Я-за!!!
Ответ
kai-nsk 05:34 27.12.2012
Сообщение от saidhan:
Натравим, в смысле заяву в УФАС накатать, изложить суть дела, и ....... наши предложения:" На лицо предварительный сговор фей г. Новосибирска на необоснованное повышение цен секс услуг перед Новым годом и ближайшую перспективу. Вывод: Ничо сделать нельзя, значит таких фей-в ИГНОР! Я-за!!!
Да это Сургутские феи ахуеват))) там уже стандарт 3,5-4. Я про то что скоро и к нам придет енто дело. Блеать... сцуко в тае 1,5-2рубля ночь стоит, а у нас 4 одна палка еще сцуко тебе будут на время указывать... так пойдет проще(дешевле) уже любовницу завести)
Ответ
saidhan 05:42 27.12.2012
Сообщение от kai-nsk:
Да это Сургутские феи ахуеват))) там уже стандарт 3,5-4. Я про то что скоро и к нам придет енто дело.
kai-nsk, привет! Я понимаю, что это сургутские. Но это тенденция. И что лично меня больше всего настораживает и беспокоит, так это наглая угроза ссуки! Остаётся лишь надеяться на благоразумие наших ИНДИ.
Ответ
Видео 05:53 27.12.2012
Сообщение от GentleMan:
То есть, откровенный сговор получается! Мож УФАС на них натравим?)
Бля, опередил меня))
Ответ
Vader 05:59 27.12.2012
Ну дак может тоже так сказать байкот объявить, под эгидой "неделя без фей", а лучше 2, глядишь и цены вниз покатятся....
Ответ
GentleMan 07:35 27.12.2012
Можно ответить эффективным, правда не очень красивым методом. Написать в открытом разделе фиктивные негативные отчеты, причем с такими подробностями, чтобы у последнего неудачника пропало желание даже смотреть эти анкеты! Особенно действенно это будет у тех, у кого из анкеты прямая ссылка на отчеты. Конечно, полностью поток клиентов это не перекроет, но снизить может, думаю, существенно. Потом дождаться, когда ценник упадет и попросить админа удалить эти посты.. Канеш, это уже достаточно радикальный способ, но на войне все средства хороши
Ответ
IEEE1394 07:47 27.12.2012
Сообщение от kai-nsk:
Да это Сургутские феи ахуеват))) там уже стандарт 3,5-4.
Так то Сургут.. Там холодно, витаминов не хватает. А может и феи едутся быстрее, чтоб согреться :-)
Прям не феи, а ОПГ какое-то. Угрожают друг-другу.
Ответ
1 2 
Ответ Up