Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Плохо что ночью не работают
Grigoriyi 20:56 23.12.2012
Звоню в 23.40 нескольким индивидумам. Я в городе проездом бываю иногда хочется чего то необычного.. Трубу либо не берут либо отключены. Звоню одной голос уставший, вялый Ладно договариваюсь к ней приехать, минут через 20 около подъезда Звоню, тишина и так минут 15 Хорошо таксист ждал... В общем оболмился с этой сучкой... Таксист дал номер конторы, которые благо еще есть. Походу там работал Позвонил ответила то ли мамка то ли диспетчер хрен их разберешь.. Сказал куда можно приехать, ответила что хаты нет работают только на выезд. Предложила сауну не дорогую + трешку за деваху. Заверила что есть выбор и есть красивые. Ладно не до выеб**са приезжаю в баню успел погреться опоздали на минут 20. Заходит одна, смотрит один я или нет в рацию кричит чтоб заходили Я ох**л! Заходят 2 брюнетки и 2 блондинки Скажу сразу, понравились обе думаю ладно возьму двоих чтоб не прогадать. Осттавил на 2часа девки оказались сговорчивы Можно всё но за доплату Видимо понравился им!Одна делает м***т другая на моем лице п***ся сладкая, вижу кончает, другая отлично сосёт +облизывает все места Берет глубоко мастер своих губ затем меняемся другая так разошлась что как то подлезла и давай у меня облизывать Девки огонь! Поставил их обеих раком и давай их... Такое я видел только! Оказывается есть еща девки в наших селениях Могут всё я не обламился! Не заметил как прошло 2 часа Остался довольный Имена не помню но их я не забуду Бываю раз в неделю в Вашем городе уже как 5лет но такое в жизне в первый раз
Ответ
pinocchio 21:21 23.12.2012
"Заходят 2 брюнетки и 2 блондинки Скажу сразу, понравились обе" - 2+2=2 - интересная математика)
Ответ
Grigoriyi 21:31 23.12.2012
Ну ты тупишь. Чо не понятно! Из них 4-х оставил 2-х одна белобрысая другая вроде черная
Ответ
staseg 09:29 24.12.2012
Сообщение от Grigoriyi:
Ну ты тупишь. Чо не понятно! Из них 4-х оставил 2-х одна белобрысая другая вроде черная
Сам кароче запутался, и людей уважаемых запутал...
Ответ
Ё-барь_сук 12:06 24.12.2012
Сообщение от pinocchio:
"Заходят 2 брюнетки и 2 блондинки Скажу сразу, понравились обе" - 2+2=2 - интересная математика)
3 магнитофона, 3 видиокамеры...ну и дальше по тексту)))

зы все бы таксисты были бы знатоками таких контор))
Ответ
пух 12:53 24.12.2012
Сообщение от Grigoriyi:
З !Одна делает м***т другая на моем лице п***ся сладкая, вижу кончает, другая отлично сосёт +облизывает все места й раз
Что она делала на твоём лице?
Писится что ли.
Ответ
staseg 14:34 24.12.2012
Сообщение от Grigoriyi:
Ну ты тупишь. Чо не понятно! Из них 4-х оставил 2-х одна белобрысая другая вроде черная
Сообщение от пух:
Что она делала на твоём лице?
Писится что ли.
Тут кароче чем дальше в лес, тем злее партизаны...
Ответ
Бывалый 14:50 24.12.2012
Сообщение от staseg:
Тут кароче чем дальше в лес, тем злее партизаны...
Ну тады уж толще партизаныА тут па ходу смерть врагу пиздец расчету
Ответ
Котя 15:03 24.12.2012
Рекламо,однако.)))))
Ответ
staseg 17:51 24.12.2012
Сообщение от Котя:
Рекламо,однако.)))))
Согласен. Тока ниясно, риклама чего. Ссылок не дает никаких. Гоголь мля...
Ответ
1 2 
Ответ Up