Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Баб в армию!
Бывалый 19:15 23.12.2012
КП усем!Тута нидавна адна баба дипутатка,забыл фамилию да и йух с ней ибать яе,придлажила как в Израилавке баб в армейку призывать.Я в ахуе,какое пилятство тама начнетцаЕслив закон примут Ахламошку ва флот забирут(хатя можит аткупитцо),я ржу пилять бабы в бига ударятцо штобы не забрали да 27 лет во канторы та разрастутцо так как где девкам еще хаватца
Ответ
Филимоновна 19:30 23.12.2012
Сообщение от Бывалый:
КП усем!Тута нидавна адна баба дипутатка,забыл фамилию да и йух с ней ибать яе,придлажила как в Израилавке баб в армейку призывать.Я в ахуе,какое пилятство тама начнетцаЕслив закон примут Ахламошку ва флот забирут(хатя можит аткупитцо),я ржу пилять бабы в бига ударятцо штобы не забрали да 27 лет во канторы та разрастутцо так как где девкам еще хаватца
чепуха это...а вы верите)
Ответ
Бывалый 19:36 23.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
чепуха это...а вы верите)
Канешна верим а как же Вот еслив Ахламошку на пару лет забрали на Северный флот ветра паймать Да ладна аткупим еслив чо
Ответ
Филимоновна 19:40 23.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Канешна верим а как же Вот еслив Ахламошку на пару лет забрали на Северный флот ветра паймать Да ладна аткупим еслив чо
да не переживайте,я с вами)
п.с. мне откупаться не за чем....меня по закону не смогут забрать.
Ответ
admin 20:21 23.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
не смогут забрать.
о боже...да неужто.....пласкоступие у тебя....
Ответ
товарищ Сухов 20:34 23.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Канешна верим а как же Вот еслив Ахламошку на пару лет забрали на Северный флот ветра паймать Да ладна аткупим еслив чо
...лучше пусть идет в ВВ, там говарят скоро из красных шапочек будут делать храповых береток...

smeshnie_kartinki_1354362641011220121076.jpg

...апосля дембеля крутая будет..

smeshnie_kartinki_1354362642011220122247.jpg
Attached:
Ответ
Филимоновна 20:39 23.12.2012
Сообщение от admin:
о боже...да неужто.....пласкоступие у тебя....
)))) а вот и не угадали)здоровье,как у коня
Ответ
Бывалый 03:22 24.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
)))) а вот и не угадали)здоровье,как у коня
Еслив я б имел коня-эта был бы номер,еслив конь имел миня я б наверна помер
Ответ
пух 12:44 24.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
)))) а вот и не угадали)здоровье,как у коня
Ну если здоровьё как у коня иди в стройбат,сексуально будешь выглядеть с ломиком и в тулупе на голое тело,так глядишь и первой женщиной сержантом станешь.
Ответ
Филимоновна 14:25 24.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Еслив я б имел коня-эта был бы номер,еслив конь имел миня я б наверна помер
ну вот видите,значит нам лучше не встречаться...а то не дай БОже)


Сообщение от пух:
Ну если здоровьё как у коня иди в стройбат,сексуально будешь выглядеть с ломиком и в тулупе на голое тело,так глядишь и первой женщиной сержантом станешь.
эх,ничего вы не понимаете...бабы в армию то от чего рвутся? Чтобы замуж выйти удачно! Тем более военный мужчина всегда спросом пользуется...
а мне жениха искать не надо,так что не пойду)
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up